Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Здравствуйте!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Вальдар Второй - offline Вальдар Второй
30-01-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Здравствуйте!

Здравствуйте! Если меня еще кто то помнит, я Вальдар.
Теперь буду себя хорошо вести, переть произведения не буду, я все осознал, чуш нести тоже не буду. Не баньте меня пож.

И не удаляйте эту тему.

Squint - offline Squint
30-01-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар Второй

О, здоровеньки булы...

Теперь буду себя хорошо вести, переть произведения не буду

Неуж-то вырос? Поумнел-заматерел? ....

Вальдар Второй - offline Вальдар Второй
30-01-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint Исправился я ''нет сил жечь людей, огнем костров'' это к слову пришлось.

Президент США - offline Президент США
30-01-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вальдар Второй Вальдоротто явился опять на головушку нашу!

Баньте! Баньте! И будет вам счастье! И благоденствие в краях ваших! И тучные поля, и здоровые детки! Баньте заклинаю вас!

KOBA - offline KOBA
30-01-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
30-01-2007 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все-таки камрады - интересные люди: без Вальдара плакали горькими слезами, потому что было скучно, а теперь зверствуют. Нет бы радоваться своему счастью

Президент США
И будет вам счастье! И благоденствие в краях ваших! И тучные поля, и здоровые детки!
Уже ж пообещал, что ''нет сил жечь

jediroman - offline jediroman
31-01-2007 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вальдар Второй
Здравствуй, коль не шутишь.
Telinn Yoly
Все-таки камрады - интересные люди: без Вальдара плакали горькими слезами, потому что было скучно, а теперь зверствуют
А ты представь что будет, если вернется Отто?

nezagar7 - offline nezagar7
31-01-2007 01:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отя не вернется-он пылает нешуточной обидой и долбит спам-письмами по КАМРАДУ.ВАЛЬДАР здравствуй.

Президент США - offline Президент США
31-01-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нда...

Любовь к полурос... Любовь к Вальдарствующим ботам затмила ваш разум?

Massaraksh - offline Massaraksh
31-01-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пусть живет. Что, мешает что ли?

Тарантул - offline Тарантул
01-02-2007 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Неуж-то вырос? Поумнел-заматерел?

Ежели б поумнел-заматерел, сию идиотскую тему не создал бы.

multivak - offline multivak
01-02-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конвульсиум постановил что поумнение вальдара крайне маловероятно в связи с чем необходимо его незамедлительно забанить пока он не приведет веских доказательств своего поумнения. не иначе как в письменном виде.

Текущее время: 11:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru