Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ждал 3 года,до сих пор не купил
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
eNZet - offline eNZet
19-11-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждал 3 года,до сих пор не купил

Я как и многие,ждал эту игру 3года но в отличии от многих не купил ее,все дело в том сто уже ни раз обжигался на отечественных проэктах.Сегодня впервые в нашем городе увидел плакат игры и диски от 1С,странно но если-б мне год назад кто нибудь сказал что никаких положительных эмоций(а положительные эмоции есть только в прямом ложительном смысле) у меня при виде этих плакатов с дисками не возникнет
не поверил бы.Теперь-же каюсь, я самым подлым образом подглядываю за отзывами в форумах об этой игре,в надежде что она-таки удалась,качаю патчи на всякий пожарный случай.Сейчас сижу и парюсь вопросом:покупать или нет!?
Вопрос к тем, кто так-же как и я до сих пор не купил игру
которую так долго ждал?А так-же к тем кто уже прошел ее несмотря на все подводные камни.

pablo1974 - offline pablo1974
19-11-2006 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра хорошая, необычная, своих денег стоит. Только лучше ее купить в новой версии, когда музыку прикрутят, где-то через месяц.

realmax - offline realmax
20-11-2006 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только лучше ее купить в новой версии, когда музыку прикрутят, где-то через месяц.
Я вот всё пытаюсь дознаться - будет ли возможность обладателям нынешнего билда (т.е уже приобретшим) увидеть полноценную игру, доведенную до ума (со звуками и музыкой???

И все ли положительные изменения, вносимые в новые билды можно будет найти в виде патчей?

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
23-11-2006 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eNZet Товарищ, ну вы даете!!!
Игрушку, как будто жену, на всю жизнь выбираете!!!
"Взять или нет? А вдруг возьму, и придется с ЭТИМ жить???" Ржунимагу.
Купите и составьте СВОЕ мнение об игре, тем более что все критические патчи либо вышли, либо на подходе.
И не слушайте других. Ни тех кто хвалит, ни тех кто ругает. Врут все.
Удачи!

jeniku - offline jeniku
23-11-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ
просто видать в той стране где живет eNZet игрушка стоит под штуку баксов, здесь есть над чем подумать...

Текущее время: 05:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru