Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Российское кино: провальный 2006...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Tira - offline Tira
11-10-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Если бы они могли талантливо обыграть существующие хорошие сюжеты, проблем бы не было.
Напишите сценарий на хороший, по вашему мнению, сюжет. И если получится, за знакомым продюсером дело не станет

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-10-2006 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Tira
Напишите сценарий на хороший, по вашему мнению, сюжет. И если получится, за знакомым продюсером дело не станет
Вы серьёзно? Пишите в личку. Жду. Не напишете - напишу сам

Президент США - offline Президент США
11-10-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



По-крайней мере Бонд как стеб не задумывался и не задумывается, если вы в этом видите стеб, ваше дело. Весь мир смотрит Бонда не как стеб.
Вот Голдмембер и прочее с Майерсом это стеб, при чем над Бондом.

Alexvn - offline Alexvn
11-10-2006 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Президент США - ты за весь мир то не спеши вещать, откуда тебе знать, как его кто смотрит?

Бонд - это видео комиксы, ничего серьезного там нет.

А Голдмембер - не стеб, а пошлая чушь.

Президент США - offline Президент США
11-10-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ты за весь мир то не спеши вещать, откуда тебе знать, как его кто смотрит?
Ну судя по рейтингам и кассовым сборам...

Бонд - это видео комиксы, ничего серьезного там нет.
Серьезного нет, это правда, но это не стеб.

А Голдмембер - не стеб, а пошлая чушь.
Ну да, стеб должен быть тоньше. Иногда пошленького хочется.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-10-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США

Бонд стопроцентный стеб. Об этом говорит тот факт, что все серии делают по лекалу, ни на сантиметр не отходя и старательно копируя все штампы. Так делаются фильмы только двух жанров: дерьмовенькие боевички и пародии. Бонд для дерьмоэкшена слишком задорный (с огоньком я бы даже сказал), а значит - второе. Бонд - комикс. Смотрим на подачу. Человек-паук - "серьезный" комикс - нгикакой самоиронии. В Бонде она есть, ибо это - стеб над жанром, просто завуалированный, а не явный.

dentonjc - offline dentonjc
12-10-2006 04:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Остин Пауэрс - это настолько тонкий стеб, что, к сожалению, многим высоколобым критикам этого не понять никогда без серьезной переделки сознания Пошлая чушь, которая присутствует в этих фильмах в изрядном количестве в качестве отпугивающего средства, исправно делает свою работу. Кому-то дано въехать в этот фильм, кому-то нет, только и всего.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
12-10-2006 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Мне бондиана всегда напоминала "Ну, погоди!". Такая же бесконечная и надуманная беготня "плохих" за "хорошими". Стёб, конечно. Но последние серии стали какими-то уныло-серьезными.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-10-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo



Но последние серии стали какими-то уныло-серьезными.

Что и губит серию, ИМХО.

Maxximus - offline Maxximus
13-10-2006 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понятно, почему Питер FM до разряда шедевров вознесли, помоему фильм из разряда: "Вот вам - покурите, а я вам тем временем слайды из Питера покажу". После половины я уже думал а про что фильм? просто слайды смотрел и думал о своем. В принципе если бы слайды еще остались, можно бы было серий на 25 растянуть их тупую встречу.


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-10-2006 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Maxximus //Не понятно, почему Питер FM до разряда шедевров вознесли, помоему фильм из разряда: "Вот вам - покурите, а я вам тем временем слайды из Питера покажу".

А вы товарищ, в Питер смотайтесь, посмотрите город... новую Голландию там, еще пройдитесь по местам фильмаисторическим. И заново просматривать.. не обращая внимания на красоты.. может вставит?

Maxximus - offline Maxximus
13-10-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А вы товарищ, в Питер смотайтесь, посмотрите город... новую Голландию там, еще пройдитесь по местам фильмаисторическим. И заново просматривать.. не обращая внимания на красоты.. может вставит?

Так я больше люблю создания природы,чем творения рук человеческих. Поэтому в фильме меня эти красоты совсем не занимали, а наоборот отвлекали, переставал внятно смотреть в эти моменты. И что именно в нем может вставить? Что такого я мог пропустить?


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-10-2006 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Maxximus А вы не ёжитесь, а сначало насмотритесь красотами Питера и за фильм садитесь.

Maxximus - offline Maxximus
13-10-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Так я вроде и не ёжусь. Объясняю популярно: в фильме Питер показан просто с оболочки (без парков и музеев) а в этом случае для меня он - обычный город, без особых красот.
Но даже просто опираясь на ваше высказывание, разве шедевр фильму обеспечивают какие либо условия. А как на счет кучи западных шедевров которые меня, да и не только меня впечатлили, их тоже нужно смотреть после посещения местности.

Есть фильм который вам не нравиться? тогда вы поезжайте и с мамами гл. героя и режисера пообщайтесь, пересмотрите фильм, и для вас он возможно как и для них покажется шедевром.


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

Изменено: Maxximus, 13-10-2006 в 06:56

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-10-2006 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Так что по поводу Меченосца, камрады, думаете?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-10-2006 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Maxximus Уверяю Вас товарищ, что красоты Питера в ПитерФМ не показаны. И если бы он назывался МоскваУКВ, фильм не стал бы плохим.

Maxximus - offline Maxximus
13-10-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Ну ведь вы уверяли, что именно красоты города отвлекли меня при просмотре, и это не дало мне понять всю прелесть фильма.


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-10-2006 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Maxximus Дорогой камрад, ты сам это сказал.

Вот вам - покурите, а я вам тем временем слайды из Питера покажу

Узнаем подчерк?

Mutiya - offline Mutiya
21-10-2006 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не считаю этот год провальным хотя бы для себя - простого зрителя . много посмотрел и многое понравилось .

А если вобще стала огорчать такая тема :

- Появляются новые фильмы , реклама их продвигает , хочеца посмотреть непременно приглянувшийся фильмец.
- В кинотеатр я не хожу , в магазине, там имеется уже всо в наличии на сборниках новинок , пиратках .
- Покупается фильм среднего качества и смотрится на DVD хотя идет еще в прокате.
-Прикол в том что к тому времени когда фильм начинает продаваться лицензированным те кто хотел его уже давно посмотрели и забыли. А в продаже места на прилавках занимают опять уже свежевыпеченые новинки и порой трудновато найти то что хотел посмотреть.

bellking - offline bellking
23-10-2006 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mutiya
Не считаю этот год провальным хотя бы для себя - простого зрителя . много посмотрел и многое понравилось .
Что именно, можно узнать?
Мне вот "9 рота" понравилась" (уворачивается от летящих камней). А больше... А больше ничего.

dentonjc - offline dentonjc
23-10-2006 05:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Охота на пиранью

Mutiya - offline Mutiya
23-10-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-дневной дозор

-мне не больно

-лиля навсегда

-питер FM

-мама не горюй 2

-изображая жертву

Изменено: Mutiya, 24-10-2006 в 15:25

Тарантул - offline Тарантул
23-10-2006 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А мне Бумер-2 понравился, недавно глянул Серьёзно.

Шльонцык - offline Шльонцык
24-10-2006 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажу фразой главного героя фильма "Изображая жертву" - "российское кино в жопе...". Посмотрел рекламируемого блокбастера "Меченосца", убедился в истине этих слов. Такого маразма давно небыло - мотивации поступков героя - 0, диалоги, да какие там нафиг диалоги, за весь фильм может 20 предложений произнесли, а может и нет. Поступки героев немотивированы, спецэффекты порнушные (и это називаеться "блокбастер"). Вобщем - бредняк высшей марки, антикино. Филя Янковский, на проверку, оказался Уеболом российского кино, который разве что кетчуп лить может ("Догоняй, кетчуп". Это про Янковского отца и сына).


__________________
Я Великий Нехочуха!

Тарантул - offline Тарантул
24-10-2006 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Шльонцык Филя Янковский, на проверку, оказался Уеболом российского кино

"Статский советник" вышел неплохим фильмом.

Текущее время: 08:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru