Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Необратимость
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tira - offline Tira
11-09-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sasjul
По российскому.

Alexvn
Где это imdb.com The Kids не знает? Тут же сразу всплывает:
http://imdb.com/title/tt0113540/

sasjul - offline sasjul
11-09-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn премьера в Париже. Там половина зрителей. по крайней мере перед просмотром фильма в кинотеатре был показан небольшой ролик повествующий об всем, что я рассказал. На момент просмотра мною этого фильма он был запрещен к пракату в кинотеатрах большей части стран Европы. Что было с лентой дальше - незнаю. Я не отслеживаю историю всех понавившихся мне фильмов. Если все это было сказано чтобы подогреть публику перед просмотром - я ответственности не несу. Слова словами, но когда я был на премьере из зала действительно вышо несколько человек в первые 20-30 мин фильма и так и не вернулось.

По поводу продажи может я живу в глухом таежном городе но детки на ДВД все же прикупил, а Необратимости как не было, так и нет...
Я думаю понятно?

Alexvn - offline Alexvn
11-09-2006 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Tira - я искал, как написано: The Kids... Такого не знает

sasjul
Если все это было сказано чтобы подогреть публику перед просмотром - я ответственности не несу - ну вот так и говори, "нам перед фильмом рассказывали, что то то и так то", не преподноси недостоверную информацию как общеизвестный факт.

из зала действительно вышо несколько человек - видишь разницу между понятиями "несколько человек" и "половина зала"?

Кстати, знаешь, когда я был на последних Star Wars в одном из кинотеатров Ниццы, там тоже пара человек ушли и не вернулись. Наверное, Star Wars тоже теперь запретят по всей Европе...

Я думаю понятно? - да что уж тут непонятного... Хочешь купить - проследуй по ссылке... Не хочешь - не следуй... Но опять же не надо распространять какие то небылицы о том, будто фильм нигде не купить.

Living One - offline Living One
12-09-2006 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм... как продавалась, так и продается: http://www.ozon.ru/context/detail/id/1390258/

Спасибо за ссылку, но для меня это дороговато за фильм платить. Попробую поискать у пиратов.

sasjul - offline sasjul
12-09-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ты конечно извини, но живем мы на южном урале и то что для тебя небылицы, для меня истинная правда...
видишь разницу между понятиями "несколько человек" и "половина зала"?
Видишь разницу между сраной Францией и ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ?!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
12-09-2006 16:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sasjul
но живем мы на южном урале и то что для тебя небылицы, для меня истинная правда...
Да что ты говоришь... Я живу на Южном Урале почти всю жизнь, и твоя "истинная правда" для меня - истинная небылица. И даже скажу больше - полный бред. Ты хоть иногда задумываешь над тем, что пишешь?

Видишь разницу между Францией и ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ?!
Сказать-то тебе, похоже, больше нечего... толку от тебя - мало... поэтому повторю вопрос: ты хоть иногда задумываешься над тем, что пишешь?
...

p.s. По теме, ксжлн, пока ничего сказать не могу, фильм не смотрел. Но, благодаря вашим отзывам, обязательно посмотрю. Сдаётся мне, - понравится (в определённом смысле) :)

Alexvn - offline Alexvn
12-09-2006 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



sasjul
Видишь разницу между сраной Францией и ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ?!

Ты что про Францию, что про Россию, судя по твоим заявлениям, знаешь одинаково мало. Общаться дальше с хамом желания у меня нет.

Текущее время: 02:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru