Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Поцелуй Бабочки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-07-2006 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Поцелуй Бабочки

Как Вам?
Мне понравился. Вчера смотрел на ДВД, и чесно сказать получил удовольствие.


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Golubev - offline Golubev
02-08-2006 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такого низкопробного, отвратительно - гнусного и бессодержательного говнищща не приходилось мне видеть давно. Что-то у вас со вкусом, милейший.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-08-2006 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Со вкусом у меня все в порядке. Будьте в этом уверен, тов. Golubev.

Martin Silen - offline Martin Silen
02-08-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне тоже понравился-по крайней мере со смыслом.Сюжет очень захватывающий и закрученный,я до последней минуты не мог оторваться от экрана и конец хороший.

dentonjc - offline dentonjc
02-08-2006 08:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Блин. Заинтриговали разностию мнений. Придется смотреть теперь.

WG2004 - offline WG2004
02-08-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел.
Ровный фильм. Без откровений, но хороший.
Вообще Безрукого не люблю, но здесь он к месту.
Концовка смазана, а так - ничё

Со вкусом у меня тоже всё в порядке.

Golubev - offline Golubev
02-08-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, что ж, ребята... После таких комментариев даже неловко говорить о кинематографе.
Смотрите кино.
В вашем понимании.

дармаК - offline дармаК
02-08-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пошлое название какое то.

нет бы - поцелуй бабушки... это же так по-доброму, тепло, душевно.

а тут сразу шлюхи на ум приходят..

бабачки блин.. ну кто же виноватъ (с)

Achoa - offline Achoa
02-08-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню Поцелуй дракона с Джетом Ли, а вот смотрел отрывки энтой бабочки, по боевым сценам - редкий кал.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-08-2006 01:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Golubev такого низкопробного, отвратительно - гнусного и бессодержательного говнищща не приходилось мне видеть давно. Что-то у вас со вкусом, милейший.

Не поверите, на вкус и цвет даже "говнище" разное бывает.

Мне фильм понравился. И мне пох, что обо мне могут подумать, своя голова на плечах есть в конце-концов.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-08-2006 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Golubev //После таких комментариев даже неловко говорить о кинематографе.
А ты не обо все кинематографе говори, а о нашем совеременном тока.

dentonjc - offline dentonjc
03-08-2006 06:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дармаК
Гы гы гы, респект.

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
03-08-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



пошлое название какое то.

Где-то читал, что первое название было - "Китаеза". Потом поменяли, чтоб не обижать китайскую диаспору.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
03-08-2006 08:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, снова туда же. Диаспора. Д(л)ань поллиткорректности. Пытаемся вляпаться в такое же дерьмо, где давно уже г-вуд. Согласен с голубевым, он прав. Ну и этот прав, как его..., дармак.

дармаК - offline дармаК
03-08-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexander Fluke Ты чьих будешь ? (с)

знаешь, из какого кино фраза ? или подсказать тебе продолжение ?

amata - offline amata
09-10-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДармаК, идеи витают в воздухе. : )
Муж предположил, что в гоблиновской интерпретации так бы и звучало: "Поцелуй бабушки" : )

Фильм - посредственность. Редчайший примитив. Словом, "какая попсня"... (с)
Уж простите за прямоту.

Президент США - offline Президент США
09-10-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



По-мойму Безруков неплохой актер, по крайней мере в Бригаде мне так показалось.

А вообще из российских Абдулов зе бест и лучший! В Голливуд ему надо, жаль возраст...

Strelkin - offline Strelkin
09-10-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США про бригаду уж все тихо позабыли, ведь есть и более поздние и лучшие го работы. Мастер и Маргарита например...
А вот фильм - ацтой! незнаю, как вам, но смысла я здесь ни на йоту не увидел...
Поцелуй бабочки... название красивое, не под стать фильму...

Squint - offline Squint
11-10-2006 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел сначала ввернуть что-нибудь от себя...
Но нашёл достаточно справедливый приговор этому мерзостному зрелищу:

http://www.filmz.ru/pub/7/7753_1.htm

Текущее время: 15:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru