Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Поговорим о сексе...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
jediroman - offline jediroman
24-05-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Нет, не достаточно. И лицо просматривается, и нашивки с белой формой узнал. А в фильме он в зале, хде Вейдер Мотти придушил за издевательство над ТСС. Он там в кадре мелькает.

LazyFox - offline LazyFox
24-05-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в нетрезвом состоянии мы только о сексе и думаем! потому что в трезвом - думаем о сексе и о том, как достичь нетрезвого состояния
ох, скорей бы в теоретики перейти - начать уже о чем-то приличном думать, о вопросах философских всяких, о смысле жизни...

NikS*urban* - offline NikS*urban*
24-05-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



...учебники писать, мемуары, рисовать комиксы... ой, что-то меня не туда понесло...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-05-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*

Остапа несло (С)

jediroman

У меня у монитора трубка частично села - яркость упала. А лицо сильно просматривается?

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Не очень, но седые волосы видно.

Zorg188403 - offline Zorg188403
24-05-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что про секс с замужними дамами? Или по возрастной категории, малолеточки...там 16-18. Или для тех кто любит по горячее 35-45.
Что скажите Камрады?

Zorg188403 - offline Zorg188403
24-05-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под пивко с травкой вообще секс глухавой (вспомнил молодость) Можно несколько часов им заниматся. Знакомый есть, так он без допинга не начинает.
2-3 года назад я тоже не представлял секс на трезвую голову. Щаз наоборот. Только натрезвяк, тк если выпить нэмножэчко, можно вообще не кончить.

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Ага! Цитирую Бастион. http://www.imperialbastion.ru/empir...imperialsot.htm
Блин! Пытался скопировать, не вышло. Сообщение мешает. Так что сам прочитай. Второй сверху.

nezagar - offline nezagar
24-05-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



издец!извращенцы-все взяли по сто баксов и быстренько к давалкам,хорош мастурбировать в инете!!!

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



nezagar
Нифтему.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-05-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Нашел, нашел Мог просто у меня спросить, кто это, я бы ответил. Да, прототип - Юларен, имперец с финской фамилией

Zorg188403

А что про секс с замужними дамами?

Весьма неплохо. Один недостаток - муж всегда невовремя возвращается Поэтому, лучше на нейтральной территории.

Или по возрастной категории, малолеточки...там 16-18

Это НЕСОВРАЩЕННО... тьфу ты *зачеркнуто* НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ А малолетки - это до 14-ти.

35-45

33 уже не катит ?

nezagar

взяли по сто баксов и быстренько к давалкам

А чего так много - сорока за глаза (блин два часа даже много, но оплата почасовая).

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
А чего так много - сорока за глаза (блин два часа даже много, но оплата почасовая).
Пробовал?

nezagar - offline nezagar
24-05-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



постоянным клиентам скидки-деревня!

Zorg188403 - offline Zorg188403
24-05-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Была у меня девушка (К), 2 гада с ней встречался, на 3й она вышла замуж за какогото перекаченного чела. Спал с ней и сегодня. Тут канечно экстрима маловато. Но была ещё одна тоже замужем, вот с ней был экстрим (с мужем в секунды расходились) тока я в машине дверью хлоп и её казёл подъезжает. С (К) поругался сегодня вхлам. чувствую не сойдёмся больше.

Igorvs - offline Igorvs
24-05-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну вот.. Совсем запугали человека - он предложил поговорить а вы ему рта раскрыть не даете
Вальдар, ты где? Ну скажи что ты думаешь по теме?

ksuh - offline ksuh
24-05-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg188403 А что про секс с замужними дамами?- только, если муж её бросил....уводить из семьи...ффу....

33 уже не катит ? - очень даже катит...я таких и люблю.....

LazyFox - offline LazyFox
24-05-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что про секс с замужними дамами? Я чего-то недопонимаю, или у вас проблемы с женами?
У меня вполне достойный (ну, может, несколько реже, чем мне бы хотелось) секс с моей женой, замужней (за мной) дамой..

ksuh - offline ksuh
24-05-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox а я пока холост трезв и брит.....

LazyFox - offline LazyFox
24-05-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh .. еще и наивен
уводить из семьи...ффу.... - даже если жена не твоя, из этого вовсе не вытекает ее готовность уйти из семьи
"любовь, семья и секс - три различных понятия, только в крайне редком, идеальном случае сочетающиеся в одном месте" - как примерно излагал 20 лет назад Вася Ган (наш препод по философии)

ksuh - offline ksuh
24-05-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

уводить из семьи...ффу.... - даже если жена не твоя, из этого вовсе не вытекает ее готовность уйти из семьи
для меня просто секс не интересен...а вот умело соблазнить, да так, что девушка в итоге готова на всё- трудная, но выполнимая задача.

LazyFox - offline LazyFox
24-05-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh что девушка в итоге готова на всё - зачем тебе это? ради спортивного интереса? ты вспомни - "мы в ответе за тех, кого приручили", так что не надо брать на себя такую большую ответственность по абсолютному приручению одной единственной (и няньчиться с ней до конца дней ваших) - надо немного приручить девушку, и немного приручиться самому.. не надо объедаться сильно одним блюдом - надо пробовать разные по-немногу

ksuh - offline ksuh
24-05-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox а кто спорит? я знаю, что я в ответе. Любая из девушек мне первоначально- друг. Исключение состовляет, пожалуй, одна, которую я не могу завоевать уже 6-ой год...(упёртый баран!).хотя в этом году меня наконец-то заметили. Ничего не могу с этим поделать. Я её не люблю....я, вроде, ей не увлечен...но как вижу её в коридорах нашего "дур.дома"- не могу оторвать глаз....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ох, скорей бы в теоретики перейти - начать уже о чем-то приличном думать, о вопросах философских всяких, о смысле жизни... уууу.. как всё плохо =) слишком много пива, и сидячий образ жизни прикончили чьё то достоинство основательно -)

Вальдемар, ау

Zorg188403 странные у тебя отношения с К. -) Берегись, перекаченный качок может поспать с тобой, если поймает на месте прелюбодения -)

Zorg188403 - offline Zorg188403
25-05-2006 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto так ты всех любишь и желаешь добра! прям идол ветки, молится на тебя надо. Я не идиот чтобы так лохонутся. У неё дома я давно с ней уже не сплю, для этих целей есть машина или кровать дома (или весь дом). А про точто отношения странные это ты верно подметил, причём она меня ривнует ко всяким моим мимолётным связям, а я её типа к мужу ривновать не должен...

Zorg188403 - offline Zorg188403
25-05-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как женщины умеют выводить на чистую воду

Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Конечно, нет...
Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
Он: Ну причем тут это....
Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак?
Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче..
Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит..
Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати?
Он: А где мне по-твоему с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю да, конечно!
Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет..

Она: - тишина-

Он: б*я!

Текущее время: 00:08 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru