Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Девизы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Men Ar - offline Men Ar
18-05-2006 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog да я не про весну, я вот про такое.

Никогда не какай на улице, ибо честь надо беречь с молоду.

Я тоже про это

Massaraksh - offline Massaraksh
18-05-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>... индивидуализм это вот это , да ?

Нет. Это скорее возможность иметь свое мнение по некоторым вопросам. И еще самозащита от пропоганды окружающего меня образа жизни.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
18-05-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



по сабжу:
"Бороться и искать!
(найти и перепрятать)" (С)

А если серьёзно: что то вроде
"Life suxx, death rullez!!!...
I'm goin' home.. take five everyone..."

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
18-05-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя честь называется верность.

Истересно, кто знает, откуда это?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-05-2006 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



MASTER|PTD Истересно, кто знает, откуда это?

Schutz Staffel (SS)

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Да ладно тебе. "Каждому - свое" тоже на воротах Бухенвальда было написано. Не скажешь же ты, что девиз плохой.

nezagar - offline nezagar
20-05-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напыщеных слов нет,а есть кодекс чести и постояный жесткий самоконтроль.

Tira - offline Tira
20-05-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главный девиз по жизни - "Всё, что ни делается, - к лучшему". Оправдывает себя перманентно.

Darth Kenoby, а освенцимское "труд освобождает" тоже верно?

Weoure - offline Weoure
20-05-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Live fast, die young and leave a good-looking corpse

ksuh - offline ksuh
20-05-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мы над нашим институтом как-то раз повесили табличку " оставь надежду всяк сюда входящий"....тока декан быстро содрал. хад.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

Тоже Освенцим А в оригинале был Данте ...

Weoure

and leave a good-looking corpse



А гример тебе на что?

Tira

а освенцимское "труд освобождает" тоже верно?

Отчасти. Когда этод труд своевременно и хорошо оплачивается, то таки да, а если не так, то таки нет

ksuh - offline ksuh
20-05-2006 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby Тоже Освенцим А в оригинале был Данте ... - да знаю, читал...."ад"....но наш институт, ибо построен он на кладбище, мало чем отличается.....
то таки да, а если не так, то таки нет - загнуууул......

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
22-05-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby

"Каждому - свое" тоже на воротах Бухенвальда было написано.

Afaik, Дахау.

Не важен девиз, важно - какие дела творит человек, прикрываясь этим девизом.

Weoure - offline Weoure
22-05-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Kenoby не люблю гримеров

была опечатка по Фрейду

Изменено: Weoure, 22-05-2006 в 16:03

Tira - offline Tira
22-05-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
Afaik, Дахау.
А у меня тоже такие сведения, что таки Бухенвальд
http://ru.wikipedia.org/wiki/Jedem_das_Seine

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tira А насколько ваще википедии можно верить *

Tira - offline Tira
22-05-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog, пока не было оснований не верить. У тебя были? К тому же это - не единственный источник

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tira не, у меня тоже не было,.. но сама понимаешь. Возможности для зафачивания вики неограничены

Tira - offline Tira
22-05-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog, не забывай про презумпцию невиновности Пока в чём-то таком Википедию не уличили - она чиста и невинна.

ksuh - offline ksuh
22-05-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira Пока в чём-то таком Википедию не уличили Википедия -это что есть?

Tira - offline Tira
22-05-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh, см. ссылку несколькими постами выше.

ksuh - offline ksuh
22-05-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira проосязал....

ksuh - offline ksuh
22-05-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



верить можно только самому себе..да и то на 95%.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
23-05-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira

Да, переповерил - в Дахау: Arbeit macht frei

Вальдар - offline Вальдар
23-05-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



При свете вы никто и растворитесь с новым днм,я не хочу рубить на части свой мир и собственное я.
Перевод.

Текущее время: 01:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru