Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Девизы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Derek - offline Derek
Question17-05-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Девизы

У Олега Медведева было:
Опять свои дивизы поменяла знать
С veni,vidi,vici на f**k твою мать

А какие девизы у камрадов?


__________________
припев два раза
припев два раза

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-05-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Живи по совести, суди по справедливости.

Делай что должен, и будь, что будет.

Два тебе для начала. Для общего и нравственного развития. А то с тем, что ты там в эпиграф вынес далеко не убежишь.

Derek - offline Derek
17-05-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Darth Kenoby
Меня просто эпиграф вдохновил на создание темы.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
17-05-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Darth Kenoby
Делай что должен, и будь, что будет.

Derek - offline Derek
17-05-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Ещё сегодня у однокласников спрашивал,и понравился ответ-"Только Я".
Эгоист.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



-- А теперь действовать, действовать и действовать! --
сказал Остап, понизив голос до степени полной нелегальности. Он
взял Полесова за руку.
-- Старуха не подкачает? Надежная женщина?
Полесов молитвенно сложил руки.
-- Ваше политическое кредо?
-- Всегда!-восторженно ответил Полесов.
-- Вы, надеюсь, кирилловец?
-- Так точно. Полесов вытянулся в струну.
-- Россия вас не забудет!

Derek - offline Derek
17-05-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
теперь действовать, действовать и действовать! --
сказал Остап, понизив голос до степени полной нелегальности. Он
взял Полесова за руку.
-- Старуха не подкачает? Надежная женщина?
Полесов молитвенно сложил руки.
-- Ваше политическое кредо?
-- Всегда!-восторженно ответил Полесов.
-- Вы, надеюсь, кирилловец?
-- Так точно. Полесов вытянулся в струну.
-- Россия вас не забудет!

Это весь твой девииз?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



МИРУ - МИР !

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот жеж... Саманта (царство ей небесное)! А на её фоне небось какие нить детки номенклатуры... вон, справа... откормленная какая.

Lia - offline Lia
17-05-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Никто не обнимет необъятное.
- Никто не обнимет необъятное!
- Плюньте тому в лицо, кто скажет, что может обнять необъятное!
- И повторюсь: никто не в силах обнять необъятное...

Lia - offline Lia
17-05-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще:
Не шути с женщинами - эти шутки всегда глупы и неприличны.(с)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned





Dear Mr. Andropov,

My name is Samantha Smith. I am ten years old. Congratulations on your new job. I have been worrying about Russia and the United States getting into a nuclear war. Are you going to vote to have a war or not? If you aren't please tell me how you are going to help to not have a war. This question you do not have to answer, but I would like to know why you want to conquer the world or at least our country. God made the world for us to live together in peace and not to fight.

Sincerely,

Samantha Smith

multivak - offline multivak
17-05-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
не обнять а объять это в корне меняет смысл.

Lia - offline Lia
17-05-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak В том то и дело, у первоисточника -" обнять". К Прутков ака А. Толстой
I have been worrying - кажется, так не говорится., там нужно V3 Разве нет?

Massaraksh - offline Massaraksh
17-05-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девиз:нет скорее такой "Надоело все"
Мне близок еще и девиз Джона Ленона "Пошли вы все, а мне это нравится."

Злой я просто. Устал чего то.

Изменено: Massaraksh, 17-05-2006 в 16:10

Men Ar - offline Men Ar
17-05-2006 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Derek Это весь твой девииз?
Нет, там у него еще пару глав в запасе

Otto-Laringolog А на её фоне небось какие нить детки номенклатуры... вон, справа... откормленная какая.
Да уж, не изволь сомневаться И тщательно отинструктированные причем
ЗЫ миленькая девочка, так нравилась мне... Не чета этой нашей "в ответ" Кате Лычевой

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Катя Лычева ? ... чё то все буржуазные советские бывшие ее не жалуют... нада разобраться

Комми всё таки косные были на тему психологии.. (кроме боевой естественно)...

Они нам девченку прислали, а надо было им пацана в ответку ! Какого нить Петю Иванова

Вальдар - offline Вальдар
17-05-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Никогда не какай на улице, ибо честь надо беречь с молоду.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мен Ар, признайсо честно. Ты чуешь, что молодежь то ... какая то... хм... не такая

Derek - offline Derek
17-05-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Нет, там у него еще пару глав в запасе
Слова-это минимум.
А вообще Massaraksh прав-самый нормальный девиз-Пошли вы все, а мне это нравится."

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-05-2006 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Прискорбно, когда детей вовлекают в политические игры взрослых. Это касается и Кати Лычевой и Саманты Смит. Предлагаю назвать сие отвратительное явление политиканской педофилией.
А ты, Отто умиляйся, конечно... Картинки присылай.... С тебя не убудет. Ведь для тебя главное - ввинтить свой паталогический совкохорошизм в любую тему. И где к месту, и где не к месту. Хочешь я подарю тебе безвозмездно (то есть дадом) девиз? - "В огороде бузина, а СССР лучше!"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned





ksuh - offline ksuh
17-05-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"где наша не пропадала?- везде она пропадала-т.ч. расслабься и получай удовольствие....."

Men Ar - offline Men Ar
17-05-2006 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog чё то все буржуазные советские бывшие ее не жалуют... нада разобраться
Дык страшненькая И вдобавок порядочно мажорная девочка (точно уже не вспомню, но кажется что-то с Сусловым связано)

Otto-Laringolog Мен Ар, признайсо честно. Ты чуешь, что молодежь то ... какая то... хм... не такая
Ты про вот эти вот выплески творческой активности? Весна, Отто, весна... Авитаминозики всеразличные и прочие непорядки в оргнанизме Это нормально, это сезонное, верь мне Давно тут сидим.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar да я не про весну, я вот про такое.

Никогда не какай на улице, ибо честь надо беречь с молоду.

самый нормальный девиз-Пошли вы все, а мне это нравится."

... индивидуализм это вот это , да ?

Текущее время: 14:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru