Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Леонардо ди Каприо.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Вальдар - offline Вальдар
25-04-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Леонардо ди Каприо.

На мой взгляд один из очень немногих(возможно единственный) красавчик-актер, чей талант держиться не только на внешности. И по совместительству единственный голливудский актер, который хорошо играл подростков.
Вспомните великолепные фильмы ''Дневник баскетболиста'',''Пляж'',''Ромео поколения MTV''.


__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.

funky-killer - offline funky-killer
25-04-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я могу сказать,что как актёр он действительно талантливый, а вопросом - красавчик он или нет, я не задавался...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-04-2006 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А я к нему отношусть... а никак не отношусь. =)))

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
26-04-2006 04:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красавчик-не красавчик, меня почему-то не интересует. Талант, безусловно, есть. Но он не единственный голливудский актер, который хорошо играл подростков.

Ромео-MTV - это, в смысле, Лурманновский фильм? Или какой-то другой?
Если это "Ромео и Джульетта", то, вероятнее всего, это ЕДИНСТВЕННЫЙ фильм, где он [леонардо] полностью раскрылся как актер...
И очень неплохо, очень неплохо в "Поймай меня, если сможешь"... (но hanks все равно круче :))

только не надо про "титаник"...

Изменено: Alexander Fluke, 26-04-2006 в 05:27

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-04-2006 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А что Титаник?? Супер!! Мне лично очень сильно нравится игра Лео в Титанике. Так! еще никто не танул =))

dentonjc - offline dentonjc
26-04-2006 09:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вальдар
В самой посылке несуразность: талант не может держаться на внешности, это не общественное положение. Он либо есть, либо его нет. И, к счастью, по этому параметру сабж далеко не первый и не последний в голливуде. Слава яйцам. Ура! Выпьем.

Вальдар - offline Вальдар
26-04-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В самой посылке несуразность: талант не может держаться на внешности, это не общественное положение. Он либо есть, либо его нет. И, к счастью, по этому параметру сабж далеко не первый и не последний в голливуде. Слава яйцам. Ура! Выпьем.
Согласен просто не точно сформулировал. Но напрмер Мэтт Деймон ваще непонятно че делае в голливуде, ибо как актер ноль.
Или Джордж Клуни которому бы играть только в своей ''Скорой помощи''.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
26-04-2006 10:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Фильм хороший, сделан правильно, но уж большо слащав. Как ваниль. Для меня, имхо. На пересмотр явно не годен. Да и Кэмерон был, есть и (возможно) еще будет абсолютно крут.
Ставка была сделана на ВСЕ психологические комплексы и страхи большинства людей (особенно - женщин), поэтому пятьсот к одному.
Был бы там Лео, или какой-нибудь другой, простите, кросавчег - не важно. Сыграно - обычно. Стиля - нет. Билли Зейн - всех на тряпки.
И даже спорить не буду.
Не надо про титаник, он утонул.

dentonjc
Oh, yes!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-04-2006 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke "Титаник жил, живет, и будет жить!"
Конечно, все это было бы будь всемто Лео хоть Сталоне, Камерон -- марк, знак качества.
Просто как ни крутись.
- Ты знаешь, Ди Каприо?
- А это тот, что в Титанике играл! Знаю.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
26-04-2006 10:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Но напрмер Мэтт Деймон ваще непонятно че делае в голливуде
В смысле, что делает? Этот парень написал сценарий "Умницы Уилла Хантинга".
Или Джордж Клуни которому бы играть только в своей ''Скорой помощи''
А как же "От заката до рассвета"? Кого ты видишь в роли Сета? Брюса Уиллиса?
А как же "Один прекрасный день" с Мишель Пфайфер? Мелодрама, кстати, шикарная...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
26-04-2006 10:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Я по "Быстрому и мертвому" его заметил впервые... Так же как и Рассела Кроу...
Кроме того, именно после Титаника этот наглец запросил себе гонорар в 20 миллионов...
Такие дела...


Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-04-2006 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Просит он именно столько, сколько,как считает он сам стоит. Когда будет спад карьеры будет и за шоколадку играть.

//Я по "Быстрому и мертвому" его заметил впервые...
А я по Титанику. И он остался в моем сердце. Больше фильмов с его участием я вроде не видел. Хотя. А, да, пытался смотреть "Умница Уил Хантинг", оказалось зря. Ниасилил.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
26-04-2006 11:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как считает он сам стоит
А раньше просить не умел, наверное. Дело только в известности и "мордашке".
Известные Матерые Актерищи сколько раньше просили, столько и сейчас просят, плюс-минус.
Ниасилил.
Вот видишь, у нас УЖЕ разные киновкусы...
Для тебя, возможно, важен визуальный ряд, для меня - диалоги...
Попробуй еще раз посмотреть... Не получится - через пять лет...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-04-2006 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke //А раньше просить не умел, наверное. Дело только в известности и "мордашке".
Когда он будет старый, и очень известный, спорить снова перестанет... так что твоя формула немного не верна.

// возможно, важен визуальный ряд, для меня - диалоги...
Мне важно и то и другое, я его пытался смотреть как раз лет пять назад=)) А сейчас мне уже не хочется тратить на ЭТО время.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
26-04-2006 11:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не хочется тратить на ЭТО время
спорный тезис... зачем тогда вообще хорошее кино смотреть?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-04-2006 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Так ты сразу начинай утверждать, что Умница Уил Хантинг -- хорошее кино. А то сдалека, намеками.

Вальдар - offline Вальдар
26-04-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Назовите мне хотя-бы одного голливудского актера моложе 30 лет(как ди Каприо) которы-бы снялся в фильме уровня ''Титаник''!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
27-04-2006 02:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS ничего никогда не утверждал, кроме собственных документов... и не буду... интернет-споры меня не развлекают. Но "Умница Уилл Хантинг" - очень хорошее кино.

Вальдар Товарищу ди Каприо уже 32... Кино уровня "Титаник" - в смысле блокбастер за 200 миллионов или в смысле много денег собрал?

dentonjc - offline dentonjc
27-04-2006 04:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS
>>> Так ты сразу начинай утверждать, что Умница Уил Хантинг -- хорошее кино. А то сдалека, намеками.

По-моему, это из самого названия видно. Плохое кино обычно называют "Горячая жевательная резинка от трусов", "Канадский ниндзя-3", "Покровский оборотень в сортире", "Усть-Лабинское шинкование сноповязалкой" и т.д. Т.е, прямолинейно, чтобы зритель заранее знал, на что идет, а потом не жаловался: аааааа, ниасилил!!!

В названиях хороших фильмов, как правило, таится интрига, например "Дождь". У человека, умудренного опытом, сразу срабатывает культурологический инстинкт: А?! Что такое?! Почему Дождь?? С какого...???! Надо посмотреть.... Вот он сидит и пялится на этот Дождь два с половиной часа, а потом имеет полное право сказать, вот я тут недавно зазырил Доооооооождь...... Это я вам скажу да! Кустурица в гробу вертится.
А человек неумный на такое название и внимания не обратит. На то и расчитано.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-04-2006 04:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke // Но "Умница Уилл Хантинг" - очень хорошее кино.
Как бы там не было, мне не горит смотреть это кино.. хотя я люблю кено.

dentonjc // человек неумный на такое название и внимания не обратит. На то и расчитано.
Ты меня еще идиотом назови.

//По-моему, это из самого названия видно.
То есть как корабль назовете, так он и поплывет. Назвение кина -- вовсе не говорит о его качестве. То что ты говоришь, вовсе не правило... все зависит от того, кто его снимал, кто играл, а не обложка. Согласен?

dentonjc - offline dentonjc
27-04-2006 04:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS >>>Ты меня еще идиотом назови.

Да при чем тут ты. Или ты абстрактно мыслить не умеешь, как довольно многие здесь?

>>> Согласен?

Согласен. Это вообще был стеб и шутка (на всякий случай объясняю). Эх, говорила мне мама: ставь смайлы, когда стебешься

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-04-2006 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



dentonjc //Или ты абстрактно мыслить не умеешь, как довольно многие здесь?
Это была шутка. Про идиота. Я просто не люблю Ди Каприо.

//Эх, говорила мне мама: ставь смайлы, когда стебешься
Твоя мама -- умна. А я ленив, поэтому смайлы не ставлю =)

dentonjc - offline dentonjc
27-04-2006 05:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



>>> А я ленив, поэтому смайлы не ставлю =)

А я не ставлю в надежде, что кто-то догадается.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-04-2006 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



dentonjc //в надежде, что кто-то догадается
Что ты тоже ленив?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
27-04-2006 06:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Я просто не люблю Ди Каприо VS И он остался в моем сердце.
Так ты любишь ди Каприо, или нет?
:)

Усть-Лабинское шинкование сноповязалкой
Sounds good, как говорят англичане. Звучит. А почему именно Усть-Лабинское? Что-то эротическое есть в этом названии... :)

Текущее время: 01:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru