Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Возрастной контингент нашего форума!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-04-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

это примерно как98% людей на планете бисексуалы...???

Ты что, нет, конечно ... Просто само по себе течение нетрадиционно для христьянства. Собственно оно и не совсем христьянское. Синтез ...

ksuh - offline ksuh
23-04-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...имеешь в виду языческое троебожие и кучу святых, противоречащих монотеистическому христианству?

я тоже себя не причисляю к хр., но меня крестили в глубоком перестроечном детстве...а вообще у меня какой-то дурацкий синтез религиозный получился- от всех по чуть-чуть...Вот ты, камрад, в перерождения веришь?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-04-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

Вот ты, камрад, в перерождения веришь?

Есть немного. Кстати, я читал где-то, что и Христос в них верил.

...имеешь в виду языческое троебожие и кучу святых, противоречащих монотеистическому христианству?

Не, еще веселее.

multivak - offline multivak
23-04-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мормон чтоли?

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
23-04-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A знаете,ли скоко надо американцев, чтобы ввинтить лампочку? На самом деле, 100. 1 ввинчивает, а остальные смотрят, не нарушаются ли права негров...

Чем отличаются сказки белых американцев от сказок черных американцев? Сказки белых американцев начинаются так: "В некотором царстве, в некотором государстве..." А сказки черных американцев начинаются так: "Эй, ты, маленький черномазый ублюдок, ты никогда не поверишь в то дерьмо, которое я тебе сейчас расскажу!"

Derek - offline Derek
23-04-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ты когда- нибудь видел таких товарищей?
Отто.
DaRTH MuTaNT

ksuh - offline ksuh
23-04-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты когда- нибудь видел таких товарищей?
Отто.

А ты прверял свой IQ? у меня вот тут на днях аж 123 высветилось...правда это всё равно всё фигня. я ваще тестам не доверяю.

Lia - offline Lia
25-04-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня в 9 классе- 112 было. Это была - "бронза". Серебро взял вечный ботан, а золото - такой оторванный пацан,... он вообще о прогресси слышал только понаслышке, зато у него было- самое-самое НЕСТАНДАРТНОЕ мышление. А может просто - дуракам везет, и всё.
А насчет возраста. Вот недавно читала статья психолога "Этот трудный переходный возраст...."(эх-х) Лично у меня все признаки! Даже страшно стало! Вечный подросток, прикиньте!

multivak - offline multivak
25-04-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда я первый раз проходил тест iq у меня было 42 вроде бы это мало

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-04-2006 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak Насколько мне известно. там минимум 70, а максимум 180. Каким образом 42? =)))

multivak - offline multivak
25-04-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
ну мне не сказали что на них дается 30 минут поэтому я пока с условиями разобрался время и вышло.

Lia - offline Lia
25-04-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этих тестов просто много разновидностей. Есть специально для американцев, котор. котируются только в Америке. Там и шкала оценки другая. Шоб не расстраивать бедных янки.)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-04-2006 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak Я имею в виду, что при любых условиях, вроде, минимум 70. Даже если ты вообще ничего решать не будешь.
Я конечно, могу ошибаться, ибо мир полон слухов.

ksuh - offline ksuh
25-04-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
Лично у меня все признаки! Даже страшно стало! Вечный подросток, прикиньте!
Так и чё там за признаки такие?
Каким образом 42? =)))- без Отто не обошлось...
он вообще о прогресси слышал только понаслышке,- Я вообще, кроме логики ничкго и применять не стал...что такое прогрессия. я вообще не знаю...эх, пропащий я человек....
А вообще, врут всё эти тесты- нельзя чкловека по бумажкам понять. Не удивлюсь, если бы Энштейну, прошедшему IQ, поставили 15...

multivak - offline multivak
25-04-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и чё там за признаки такие?
клинское прыщи плеер в ушах

ksuh - offline ksuh
25-04-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клинское прыщи плеер в ушах
Ой, тогда в эту категорию можно подогнать всех, кто наскрёб бабла на плеер и любит пиво....
мало показателей подростковости... а вот если "лапы разъезжались, уши падали, хвост вилял (потому что ещё был)..." вот это уже больше похоже на вечно-растущий организмъ.

Lia - offline Lia
26-04-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Але! Читайте: "статья психолога". )Так что лапы, уши, хвост и прыщи - не принципиально.
Если найду ст., повешу "лучшие выдержки". А вдруг тут все такие?

Paracels - offline Paracels
26-04-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
>>>Не удивлюсь, если бы Энштейну, прошедшему IQ, поставили 15...

Многие великие учёные в школе учились на тройки, в частности Эйнштейн.
Гениальность мышления и заключается в его нестандартности.

По теме: Мне 16

Lia - offline Lia
26-04-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels Гениальность мышления и заключается в его нестандартности.
Ну-ну, товарищ, не только. Тут надо еще придумать , куда приложить эту "нестандартность".

фаншетта - offline фаншетта
26-04-2006 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ау меня 92

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
26-04-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ссылка на тест у кого нибудь есть? а то что то интересно стало захотелось посмотреть только гугль одни шуточные вываливает....

ksuh - offline ksuh
26-04-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта ау меня 92 ...(надо слушать слонимского )...
не переживай- Энштейн учился на тройки!

фаншетта - offline фаншетта
27-04-2006 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh фаншетта ау меня 92 ...(надо слушать слонимского )...
не переживай- Энштейн учился на тройки!


училась я хорошо, для этого 92 вполне достаточно. Слонимский пишет неприятную мне музыку, не понимаю, каким образом прослушивание его опусов повысит IQ

ksuh - offline ksuh
27-04-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...где твоё чувство юмора? немедленно скажи ему, чтоб оно проснулось. Не думаю, что и на мойIQпроизведёт какой-то эффект музыка Слонимского. (я к ней отношусь терпимо)

фаншетта - offline фаншетта
27-04-2006 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вы со мной лучше не шутите, у меня такой характер, ты со мною не шути (с)

Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru