Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » КАК ПРАВИЛЬНО собрать этого робомозга... СКАЙНЕТ?((((
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MADD0G - offline MADD0G
Angry16-12-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК ПРАВИЛЬНО собрать этого робомозга... СКАЙНЕТ?((((

НАРОД! Прошу, помогите... прохожу уже в 10ый раз и не могу никак собрать робота(
Во-первых: Ф2 версия 1.02 локализация Фаргуса..
Что я делаю: на базе Сьерра на 3ем этаже поговорил со скайнетом через главный терминал (большооооой такой СЕРВАК с консолью рядом... тип как император в Сан-Фране или комп в Анклаве, ну в общем ясно)), он попросил достать ему кибермозг из лаборатории. Прокачал науку больше 120 (даже 230 пробовал - одно и то же=)). Достаю я этот кибермозг, и приносящий его робот взрывается, успев положить мозг ко мне в карман))) Затем, происходят чудеса. Иду обратно на 3ий этаж к главному терминалу, который собственно и просил меня кибермозг достать, а там написано: Ошибка сгружаемого файла... (Избранный только и может что ответить "Хмо..." )
Ну, думаю, ладно, так соберу... Подхожу к роботу в лабораторию, втыкаю в него мозг, потом биогель, мотиватор (в принципе, в любых комбинациях - вроде не важно...), Затем подхожу к компу за стеклом... тестирование систем, активация... ВУАЛЯ - робот собран. Подхожу к роботу - Говорит: Скайнет отправится с вами. Далее - сказать ему ничего не могу, а он от меня требует: Дать оружие. Следовать на поверхность. (Мои варианты ответа - только "Пока.") Могу только в приказах настроить его поведение да шмотом обменяться, и ВСЁ! Ну да ладно, даю я ему оружие (могу и не давать - всё равно), и выбегаю наружу... И ЭТОТ ГАД, как только я вышел, со словами: "СКАЙНЕТ СВОБОДЕН. Твоя задача выполнена.", РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ ВИКА (-500 с лишним хп), входит в режим боя и соответственно я и оставшиеся мои напарниками его кончаем... (если я иду один - то он просто входит в режим боя с такими же словами и пытается меня отмахать своими железными лапами (если конечно у него нет пушки)... - не выходит у него ничего)))

Такая вота интересная фигня получается((( Хочу чтоб он со мной отправился, как бы это сделать а?((

З.Ы. кстати, любой другой мозг ставлю - он вообще отказывается работать, молчит и написано в режиме разговора с ним "Эта штука может пригодиться" ... ВСЁ... даже в приказы не могу зайти - только кнопка обмен((


Подскажите кто-нить, может патч какой нужен?

Metal Fist - offline Metal Fist
16-12-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MADD0G какой-то шибко умный робот получается)))Може перк какой нужен, типа для союзников че-нить. У меня лично робот не бунтовал.

MADD0G - offline MADD0G
16-12-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, по ходу не в перках дело... я могу союзников оставить за дверью и споокойно делать там робота, но результат в итоге получался такой же(

mDima - offline mDima
16-12-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, не надо представляться капралом Диксоном. За что-то робот его сильно не любит. -)
Надо сказать "Друг"
а вообще, www.fallout.ru
там есть FAQ где-то.

Metal Fist - offline Metal Fist
16-12-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, со всеми надо вежливо))

Metal Fist - offline Metal Fist
Talking16-12-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не любит робот милитаристов

Coldblooded - offline Coldblooded
05-01-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а где взять мотиватор? Это не тот который я в к9 запихнул уже?

Metal Fist - offline Metal Fist
05-01-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно такой же. выпадает из робота по-моему

mDima - offline mDima
13-01-2006 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прибить любого аналогичного робота прямо там и вытащить из него

Текущее время: 10:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru