Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Area 51. Играем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Idol - offline Idol
10-06-2005 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Area 51. Играем!

На данный момент доступно два релиза - СloneCD и от Reloaded. Нас интересует в первую очередь второй релиз.
Area.51-RELOADED - 3СD.

Andrey_Pomidorov - offline Andrey_Pomidorov
10-06-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.nforce.nl/index.php?m=se...&group=RELOADED
Откуда инфа?

lkk73 - offline lkk73
10-06-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ её кто-нибудь в продаже-то видел?

Idol - offline Idol
10-06-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Andrey_Pomidorov
И что?
Голубчик, а с каких пор nforce стал истиной в последней инстанции?
Если говорить точно, то игра была доступна широким массам аж с 4.00 утра...

Изменено: Idol, 10-06-2005 в 09:48

Andrey_Pomidorov - offline Andrey_Pomidorov
10-06-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol да я и не говорил что nforce "истина в последней инстанции". Просто интересно.
Вам то верю.
P.S. : я вовсе даже не голубчик, в браке 8 лет.

Idol - offline Idol
10-06-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Andrey_Pomidorov

я вовсе даже не голубчик, в браке 8 лет.

Н-да... что хочу сразу сказать... после часа игры - это, конечно не Operation Snowblind, но нечто похожее. Во всяком случае Pariah со своим Нереальным движком и зачаточной физикой смотрится верхом крутизны по сравнению с.
Отрисовка оружия не понравилось совсем, также раздражает возможность стать "рэмбо" и взяв в руку по автомату крошить врагов. Вялое и "ватное" управление, практически полное отсутствие крови...
Поглядев качественное интро, я преисполнился оптимизма и уж было в нетерпении принялся грызть провод у мыши... а тут такая засада.
Хотя возможно недостатки графики отойдут на второй план перед кчественным гемплеем. Посмотрим...

Изменено: Idol, 12-06-2005 в 06:54

Чиня - offline Чиня
14-06-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, графика страдает от того, что игра мультиплатформенная !
кстати игра сильно отдает приставочностью ... далеко не хит конечно, но играть вполне можно ... так, зелёных помочить часик другой

cadko - offline cadko
14-06-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и как им не стыдно такую ерунду выпускать?

Phant0m - offline Phant0m
14-06-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Green Tiny People Must Die. (C) GTPMD Group

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
15-06-2005 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пройдена за 1 день, из впечатлений...
Понравились голоса Дэвида Духовны(X-Files) и Marilyn Manson'a.
Начало порадовало, когда они в лифте ехали... Дальше всё однообразно, куча монстров, куча стрельбы...

Ниукого небыло глюка когда ГГ нехотел прыгать??? Просто достало, в местах где нужно прыгнуть(и не только) ГГ просто произносит звук прыжка а сам стоит на месте... После 3х-4х нажатий на пробел - ГГ прыгает. К информации - с клавиатурой всё ок.

koshik - offline koshik
15-06-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что насчёт разоблачений и заговоров?
В демке была миссия на “луне” - надо понимать, что это намек на то , что все было cфальсифицировано

BlackWind - offline BlackWind
15-06-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ вопрос...а прозрачность прицела тама есть? гна скринах я её что-то не заметил, хотя в версии для ЗЫЧ2 она была, ди и графон вроде тоже по краше был...странно...

Idol - offline Idol
15-06-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



koshik

Нет, это намек на то, что доснимали на земле (что кстати соответствует действительности - Кубрик и снимал).

А вообще игра оставила сложное впечатление - есть удачные моменты - например в первой части игры, когда отбиваешься от миньенов алиенов, до вполне обычных, уже забодавших всех моментов, в виде хождений по отсекам базы и поискам очередного выхода в следующуй отсек... собственно из удачного могу отметить еще самый конец - тарелку пришельцев и их исследовательский комплекс... Если графику вцелом можно считать неудачной и прошлым веком, то попав на территорию алиенов этот графический минимализм начинает играть даже на руку игре, интересно - так и было задумано?
Кстати - хочу отметить АИ врага как далеко не самый тупой... стреляют они точно и метко, пытаются прятатся и уходить в инвиз... занимают оборону... во всяком случае для консольного порта весьма неплохо...
Боссы откровенно неудачны...
Совершенно не к месту сделали превращение глав героя в монстра с возможностью бится в рукопашную и испускать из конечностей сомнительного вида дрянь... это типа мы можем контролировать вирусную мутацию? да-да, я очень верю... отвратно и никчемно - вот что я скажу по поводу этой "фишки", я не пойму они там что, в Suffering не наигрались?
Из озвучки очень правильно и характерно поработал гражданин Мерлин Мэнсон... (Д. Духовны сер и убог - а мог и постараться вроде не шестерку озвучивал) персонажа и его воплощения он озвучивал весьма колоритно. Кстати пикантная подробность - обратите внимание у главного надмозга пришельцев и тех из человекообразных в кого он вселялся, их собственно и озвучивал М. Мэнсон, глаза разного цвета...!
Вобщем консольность, как и всегда, если дело касается FPS, на РС выглядит не слишком радужно, а потому игрулька вполне занимает тоже место что и Pariah.
Я например едва ли не с большим интересом просматривал собранные мною бонусы и всякие видео, чем играл... в итоге - решайте сами.

Earch - offline Earch
18-06-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой вопрос, я застрял на уровне где должен принести "Карту безопасности Л1 для Кристи", нашёл только одну руку охранника, где вторую взять? или что сделать чтоб дверь открыть?


__________________
Konstantin

Cas - offline Cas
18-06-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хлопцы спасайте.
непрыгает курва и всё тут

Cas - offline Cas
18-06-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри.
вопрос решился
траблы теже что и с PSi Ops'ом

Cas - offline Cas
18-06-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин
трабл не решился....пипец
через раз короче

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
19-06-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cas
Меня траблы с прыжками тоже раздражали. Но раза с 10-20 прошёл, особенно мучался на уровне где
снимали фильм про высадку на луну

Earch - offline Earch
19-06-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, в самом начале уровня "ПАРАЗИТЫ", там надо по трубам прыгать, чтоб в вентиляцию попасть? не больно то он и прыгает, или с лазарами что то сделать?

Resident11 - offline Resident11
23-06-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на мой вкус "играть можно, но не нужно"

GAS - offline GAS
23-06-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добротный консольный шутер! Прошел на боксе с удовольствием. Картинка в 640x480, с антиальязингом в виде телевизора - очень даже ничего. 8/10 по моей шкале

lkk73 - offline lkk73
25-06-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальная игруха и графика ничего сойдёт,а геймплей просто порадовал хороший динамичный шутер которыми нас редко балуют и вообще вкусы у всех разные мне вот Battlefield2 ну не катит как-то хотя и графика там и всё такое.

E)I(UK - offline E)I(UK
26-06-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ниче игруха. А графика кстати не совсем прям убогая, учитывая что это консольный порт. Довольно неплохой сюжет ( хотя примитивный). Понравился экшн, система боя, т.е. попадания, ранения. Есть даже РэгДол. ПРАВДА ЗАДОЛБАЛО ТО, ЧТО ПРЫГАТЬ НЕ ХОЧЕТ!!!!!! КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ НЕ ВКУРСЕ?????????

lkk73 - offline lkk73
30-06-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ прошёл игру от и до, везде пропрыгал и никаких проблем с игрой не было, брал пиратку на DVD от cddclub.

Мракобес - offline Мракобес
03-07-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра -омерзительное отстоище...

Текущее время: 07:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru