Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » SoF2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Iren26 - offline Iren26
23-05-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SoF2

Застряла в винном погребе, всех убила, подошла к какой-то стене за которой кто-то разговаривает (рядом со стеной стоит стол со стулом), и не знаю что дальше делать. Пыталась взорвать стену, не получается. Что делать?

Davinci - offline Davinci
23-05-2005 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедная Iren. Сам помнится, застрял на этом месте, (потому так и радуюсь - не один занчит такой самобытный).

Тебе нужно зайти в хозяйственное помещение (темная подсобка, там где стоят металлические полки). Там, с одной из полок можно запрыгнуть в вентиляционный ход. (Он плохо виден в ПНВ, смотри внимательно, лучше иди с фонарем). Этим ходом преодолеешь дверь, за которой болтают.

Iren26 - offline Iren26
25-05-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Davinci, дорогой, что-то не могу я найти
темного помещения. Опиши, пожалуйста,
как выглядит темная подсобка и где,
примерно она находится. Я так понимаю
не в самом винном погребе? Буду тебе
очень признательна.

Davinci - offline Davinci
28-05-2005 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, за дорогого как не постараться, попытаюсь вспомнить.

Если я правильно понял, речь идет о подвале на латиноамериканской гасиенде? (Название уровня "Вергара Мэншн: Вайн Селлар"). После того, как пробираешься мимо охраны во дворе, по стене залезаешь в дом и оттуда в подвал... об одном месте говорим?. Если об одном, то после того как спустишься в подвальные помещения, увидишь боулинговые дорожки. Тебе нужно в этом помещении войти в ту дверь, что справа (от прохода из которого ты пришла) Там будет корридор, в котором справа будет нечто вроде купальни, сауны, из которой будет идти пар. Тебе нужно отмахать этот коридорчик до конца, В конце будет двустворчатая дверь, с двумя торшерами по бокам. За ней чисто подвальное помещение без всяких изысков, с металлическими полками на которых лежат ящики, со стиральными машинами у стен и пр. В этом помещении в конце, стоит раздвижная лестница. По ней можно забрааться в вентиляционный ход. По нему ты преодолеешь запертую дверь, и как снег на голову рухнешь на головы несчастных латинос.

Iren26 - offline Iren26
31-05-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, все правильно. Это я давно прошла.
Збравшись по лестнице в вентиляционный
ход, как снег на голову я рухнула в комнату,
где стоит стол, телевизор с видаком. Всех
перестреляла, далее проходишь в следующую
комнату, где стоит слот с компьютерами и рядом
книжные полки с книгами. Недалеко от
этой комнаты вход в винный погреб, где стоят
бочки с вином и какие-то ящики (наверное с
закуской). В самом погребе стоит столик со стулом, когда к нему подходишь, за стеной кто-то говорит. Всех замочила, что делать дальше не знаю. Короче, как пройти в следующий уровень. Я тебя уже, наверное, достала. Извини. Кстати, Davinci, тебе не кажется, что это не плохой повод для знакомства?

Davinci - offline Davinci
01-06-2005 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, сообразил. Если ты встанешь лицом к столу со стулом, а потом повернешься направо, перед тобой на стене окажется небольшой рычажок. Нажми его, и стена за которой бормочут враги, повернется и откроет тебе проход. Все в лучших традициях жанра.

Davinci, тебе не кажется, что это не плохой повод для знакомства?

Предложение принимается, смотри свою "каську".

Iren26 - offline Iren26
03-06-2005 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Davinci, может будем общаться через е-мелю, а не через форум?
Напиши мне: [email]napiscite1@yandex.ru[/email]
Как отправишь е-мелю, сообщи через форум (на всякий случай).

Davinci - offline Davinci
03-06-2005 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, написал. Главное ответ пришел на удивление быстро - такого адреса не существует.

В каком месте этой гениальной шутки нужно смеятся?

Iren26 - offline Iren26
06-06-2005 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, извини, я просто не правильно написала адрес (не специально конечно). Сама сразу не поняла, почему не получила твоего письма. Теперь точно не ошибусь.
Пиши обязательно и не обижайся на меня. С русским языком в школе было все в порядке, а вот с английским проблема (если особенно учитывать, что я учила немецкий). Точный мой адрес: [email]napishite1@yandex.ru[/email].

Текущее время: 17:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru