Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Прымарня
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
marnich - offline marnich
20-07-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты пройдёшь по ссылкам, то увидишь, что приглашая к открытому обсуждению двух разных рекламных акций, я в первую очередь хочу добиться ясности в вопросе: какая из сторон (пользователь или производитель) сохраняет на данном этапе более реальную способность разорвать порочный круг причин и следствий ДЕБИЛИЗАЦИИ общества с помошью реклымы типа "собери 29 пробок и ты будешь 30-ой".

Я на мужское дело приглашаю тех, кто способен без ужимок и кривляний шевелить мозгами. А вы увсё спешите подтвердить опасение, что ПРОБОК уже полный комплект и можно на ПРОБКОМ ДЕРЕВЕ вашей нации снова развешивать неугодных... к новому году!

И если начало разговора здесь, то конец его обязательно на границе Израиля с Ливаном. А вот если здесь только один "конец" на уме, тогда понятно, где начало...

Остряки-самоучки, блин.


__________________
Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?

Shatoon - offline Shatoon
20-07-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marnich Если ты пройдёшь по ссылкам, то увидишь, что приглашая к открытому обсуждению двух разных рекламных акций, я в первую очередь хочу добиться ясности в вопросе: какая из сторон (пользователь или производитель) сохраняет на данном этапе более реальную способность разорвать порочный круг причин и следствий ДЕБИЛИЗАЦИИ общества с помошью реклымы типа "собери 29 пробок и ты будешь 30-ой"

а если просто не вестись на рекламу? О чудо! Круг разорван! И тебя перестают заботить подобные проблемы, а на камраде перестает обновляться тема "прымарня"

на границе Израиля с Ливаном
нету сейчас такой границы

[

Изменено: Shatoon, 27-07-2006 в 16:42

marnich - offline marnich
20-07-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажи, как может "не вестись" на рекламу шестилетний ребёнок матери-одиночки, которая сутками гоняется за МАШИННО КОНТРОЛИРУМОЙ разницей курса наших и ихних бумажек? Гоняется, чтобы хоть как-то приодеть сына, комплексующего на шмотках и цацках с колыбели? Как "не вестись", если против этого пацана новейшие технологии?

Или ты всё ещё не врубаешься куда я клоню?


__________________
Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?

Shatoon - offline Shatoon
20-07-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marnich врубаешься куда я клоню
врубаюсь-врубаюсь. Но что лично ты сможешь сделать с этим?

marnich - offline marnich
20-07-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первую очередь я стараюсь приложить свои малые силы (тут ты прав, к сожалению) туда, где именно вот такого нашего диалога критически не достаёт.

Как если бы в схеме управления электроприводами не доставало чуть-чуть проводимости со стороны земли. Питающего напряжения (читай возможности кредитовать невороватого пользователя) полно, как У Гейтса в фонде. А вот раскрывать карты по части запрограммированных "скидок на совесть" он не станет. Себе дороже.

Вот я выдумал себе образ (конструктора, олигарха, да хоть чёрта лысого), которому доступно "переключать рычаги" глобально в лучшую сторону. Я выдумал (за него от себя), что ему не хватает для переключения системного потенциала интеграции (СПИ) именно такового вот диалога, где мы наощупь ищем вариант увеличить ... пропускную способность среды общения к новых идеям. Ну неужели все гады вокруг и недоумки?

Полчаса тому я открыл тему по условиям конкурса. вот здесь
http://softnavigator.ru/forum/viewtopic.php?p=153#153
Не пожалей минуту, зайди, зацени.

Один из участников аж 90 гостквых книг задействовал. Критиковать - вроде не по условиям конкурса. А вот найти что-нибудь для развития его идеи в нашу пользу - это в моём духе. По крайней мере напрягание мозгов не пропадает зря, наработка потом куда-нибудь, да приложится.


__________________
Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?

Dobskyy - offline Dobskyy
21-07-2006 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот там тебе ага-ага очень вменяемо все разложил
а в ответ тебя снова понесло
всего то три пункта - цель, способ, возможности

пока просматривается только цель, но видимость плохая
то ли это всеобщее счастье, то ли, опять же всеобщее, самоосознание. образ конструктора - очень славно, я тоже немного бог, иногда

в любом случае, имхо, решать за кого бы то ни было что бы то ни было не совсем корректно, даже если ты искренне желаешь этому самому кому-нибудь только добра и ничего кроме добра. людям свойственно ошибаться, что русскому хорошо - то немцу смерть, и прочее

marnich - offline marnich
21-07-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, давай я сожмусь в своей притворочно-придурошной скорлупе, насколько смогу. Ради того, чтобы для ориентации третьих лиц в нашем с тобой диалоге сохранялась некая "система коорданат для сопоставления мнений"

Пусть в этой системе координат упрекнутая тобой цель выглядит так:

УБЕДИТЬСЯ, ЧТО Я НЕ РАСПОЛАГАЮ РЕАЛЬНЫМИ СПОСОБАМИ И ВОЗМОЖНОСТЯМИ УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ ДОРОГИХ МНЕ ЛЮДЕЙ.


Не столько цель жизни, сколько поставленная самому себе задача на ближайшие пару лет.

Кстати, из десятка форумов с "Прымарняй", где я оставил приглашение к разговору, только на трёх разговор поддержали. И то на одном из трёх модератор моё сообщение со ссылками ка конкурс. Теперь поди разбери, к чему относить вопрос форумчан "кто кого раскручивает".


__________________
Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?

marnich - offline marnich
27-07-2006 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно в подписи тема теперь

Внимане! Конкурс «АНТЫПАКЛЁП»
----------------------------------------------------

Если ты не под знамёнами КОЁПЁ, то Котыер за тебя!

Такова формула участия в конкурсе. Своего рода конкурс-пасынок, идея которого своим возникновением обязана двум официально состоявшимся конкурсам от «Айдеко Софтвар» и «Софтнавигатор». А пасынок, потому что родился в процессе обсуждения этих двух конкурсов, но никак не связан с этими юридическими лицами. Это неофициальный конкурс, проводится на общественных началах и наградой побеждающему здесь – чисто моральное удовлетворение.

Вот самое главное отличие этого вида единоборства от всех известных ранее способов доказывания, что ты не верблюд.

Раньше твоя мысль, как только её заляпают грязью, начинала метаться в поисках ответного аргумента, отдавая силы на подавление соблазна метнуть в ответ снимаемой с себя грязью.

А теперь ты делаешь паузу, вспоминаешь текущий расклад и завершаешь свою оскорблённую мысль абсолютно конкретно. Мол, господин хороший, с этого момента я обозначаю тебя конкретно пребывающим под знамёнами КОЁПЁ и будь здоров до сверки наших встречных аргументов 27.07.07. Как в том портвейне «777».

Повторим ещё раз. Как только ты увидел, что сформулированновая тобою мысль подвергается незаслуженному унижению, ты поднимаешь перчатку оскорбителя по одному из вариантов.

Либо обозначаешь своего (без)ыдейного противника КОЁПЁ по образу и подобию, уходящему корнями в тему «Полутона подтекстов». О чём свидетельствуют следующие слова из этой темы: «... Да и вряд ли изысканность манеры проявляющего банальную подлость заслуживает для своего обозначения больше знакомест, чем у того самого КОЁПЁ, что родом отсюда http://forums.tut.by/showflat.php?B...d&sb=5&o=&fpart »

Либо используешь описанный здесь же алгоритм, чтобы вписать окорбившего твою мысль под знамёна КОЁПЁ более отвечающим ситуации обозначением. Главное, чтобы ты ощущал за спиной фактор Котыер, как ощущал Зидан свою команду на немецком стадионе. А оскорбитель твоей мысли пусть остаётся чемпионом мира по футболу. Он ведь мастер чужие мысли футболить с порога? Чтобы ловчее было присваивать… их же.

И не забывай проверять любимым поисковиком текущие показатели по заданиям «КОЁПЁ» и «Котыер», плюс своё собственное уточнение последнего. Сравнив показания и полистав возглавляющие список страницы, обязательно найдёшь подсказку. Чтобы вовремя перенаправить ход своей мысли на на новый уровень осознания её значения… твоим противником, оппонентом, а в перспективе и коллегой!


__________________
Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?

Изменено: marnich, 30-07-2006 в 03:06

marnich - offline marnich
01-09-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, камарады!
Странное ощущение, когда попадаешь через год в оставленную тему. Как в заброшенный, недостроенный дом...

Загнал в поисковик слово "антипаклёп", только Ваш форум и откликнулся.

На сегодняшний день самое непосредственное продолжение этой темы - вот здесь
http://forums.tut.by/showflat.php?B...=5&o=&fpart=all

Если кому интересно, милости прошу. На разницу в псевдонимах не обращайте внимания. Особенность моего стиля не пропьёшь, выдаёт собака везде...


__________________
Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?

multivak - offline multivak
01-09-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык потому что хайтек тут. вот на дикой природе например если нагадить то оно же как то само разойдется через год-два а тут нетс на века осталось еще внукам похвалишься

marnich - offline marnich
01-09-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А описать в двух словах можешь, чем я тебе лично нагадил? Или мне воспринимать твои слова в том смысле, что светанул я ненароком именно туда, где ты присел по большому ... счёту высказаться? Тогда конечно я нагадил, извини, братан!

multivak - offline multivak
02-09-2007 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marnich
по какому поводу истерим камрад? ты как то превратно воспринимаешь типичный процес человеческой жизнедеятельности нормальные люди гадят не кому-то лично а вообще всему миру в целом тсзать сделал свой вклад в минерализацию почвы или там рыбок в яузе покормил в таком плане... вукомпрене?
а флуд дело вообще хорошее иной раз почитать приятно да. тока не в данном случае. книжку помню видел кого-то из старых пендосов(шекли емнип или лейнстер) там инопланетяне скупали у землян коровьи лепешки в качестве сувениров и чем более редкая конфигурация у ней тем значица стоит дороже. так вот у тебя в этой самой теме как то ни блеска ни структуры и никакого интересу один размер тока. но конечно главное чтобы человек был хороший.

toropys1 - offline toropys1
02-09-2007 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое ПРЫМАРНЯ?Может это что то нехорошее????

marnich - offline marnich
02-09-2007 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, я в общем-то имел в виду только оставить ссылку.
http://forums.tut.by/showflat.php?B...=5&o=&fpart=all
И чего уж тут греха таить, ссылка эта для тех, о ком принято говорить "за редким исключением". И пишу я для них, как оказывается. Хотя стараюсь для всех. Но вот так выходит, что для вас нет у меня ничего. Собственно, если к коровьим лепёшкам добавить звук падения, это уже музыка...

analitic07 - offline analitic07
02-09-2007 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



marnich ты ешё раз ссылку дай, а то она у меня глючит...

toropys1 multivak пацаны (ну или девушки ) чо это за хрень? прочитал - ничего не понял... бред сивой кабылы (с)

GRRR - offline GRRR
02-09-2007 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
А что такое ПРЫМАРНЯ?Может это что то нехорошее????
в двух словах не объяснишь... придется тебе перечитывать

toropys1 - offline toropys1
02-09-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка работает.

marnich - offline marnich
03-09-2007 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1 multivak пишет:

"пацаны (ну или девушки ) чо это за хрень? прочитал - ничего не понял... бред сивой кабылы (с)"

С одной прочитки не вьедешь, это точно. Читать нужно как условие олимпиадной задачи, если приходилось. Пока две-три зацепки не подскажут приемлимый именно для тебя вариант решения (участвовать ли и как именно).

Я за прошедший (с последнего появления на вашем форумме) год довольно далеко ушёл в этой своей "бредо-хрени". Поэтому в двух словах объяснить что-то вряд ли смогу.

Но главная причина такой затуманенности изложение - это нежелание брать на себя чужую ответственность. И за употребление иносказаний на официальном уровне обмена информацией. И за судьбы заложников. И за варианты оправдания отдающих приказы о нанесении ударов.

К тому же признаки наличия реального влияния моих усилий на результат разрешения конкретной проблемы настолько неуловимы и недоказуемы, что выйти за рамки индивидуального восприятия я не решаюсь. Проще сказать, я не решаюсь оприходовать два, три и даже шесть совпадений в качестве реально достигнутого результата. Шатко всё, хлипко... Как видишь сам, не получается объяснять. Часть нужных слов не имеют официальных определений, другая часть просто запрещены или опасны в употреблении.

Но ведь должен же читатель и свой ум напрягать, сам делать определённые выводы, в конце концов. Тема уж больно "обоюдоострая". Если усложнением удоётся снять напряжёнку (с себя в том числе), то упрощением этого не сделаешь. Ну и так далее...


__________________
Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?

multivak - offline multivak
03-09-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marnich
ты фантазируешь. я ничего такого не писал.

toropys1 - offline toropys1
03-09-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для начала нужно было просто дать перевод с польского белорусского или другого(возможно так звучит ФЛЕЙМ).А вникать в иносказательность непосвящёному во все ваши тонкости-дело очень трудное да и вряд ли нужное.У вас своя свадьба-у нас своя.Мы ходим сюда отдыхать,а не играть в ЧЕ.

toropys1 - offline toropys1
03-09-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал про'' мужское дело'' пост выше-а вы батенька,не из тамошнего ОГПУ\НКВД?Вам новая звёздочка,часом,не маячит?За раскрытие банды вольнодумцев,которых вы сами и создаёте?У нас свободная страна и можно ОТКРЫТО попинать чиновника,виновного в чём либо(но нужны железные доки,иначе он подаст в суд за клевету,и будет прав).

analitic07 - offline analitic07
04-09-2007 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



marnich батенька, я закончил 4 класса церковно-приходской, можно всё это писать НОРМАЛЬНАМИ словами, РУССКИМИ словами

"И за употребление иносказаний на официальном уровне обмена информацией. " ты сам то понимаешь, што это такое?

"К тому же признаки наличия реального влияния моих усилий на результат разрешения конкретной проблемы настолько неуловимы и недоказуемы, что выйти за рамки индивидуального восприятия я не решаюсь." ты знаешь, тут не все доктора наук, мне просто ЛЕНЬ разбираца што это предложения значат...

почему когда я читаю Булгакова или Стругацких я читаю быстро и мне всё понятно, а эту муть надо вдумчиво разбираца, вчитываца и т. д.

повторюсь пиши по-проще, не диссертация всё-таки

Shatoon - offline Shatoon
04-09-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marnich видишь, люди в большинстве своем готовы обсудить волнующие тебя проблемы, но не могут этого сделать из-за отсутствия единого/простого понятийного аппарата. Предлагаемый тобой вариант неприемлем ввиду отсутствия времени и желания на его изучение

Shatoon - offline Shatoon
05-09-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то марнич не пишет

переводом на доступный пониманию язык наверное занялся влотную

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-09-2007 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Вах, жив, курилка Марнич! Дымит прымарня...
Я бы эту тему в зал славы камрад.ру поместил, вместе с Лифтопадом и прочими мегахитами.

Текущее время: 05:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru