Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Прымарня
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
marnich - offline marnich
03-09-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гума,гума....

multivak - offline multivak
03-09-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marnich
Японский городовой! Ты краток как никогда. И это интригует

Men Ar - offline Men Ar
03-09-2005 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog кстать. Насчет модеров. ...
--- лучше модерации я пока не видел. Честно. Нельзя назвать их беспристрастными, но всё таки ... достаточно объективное судейство тут =)

Ой-ёй Выдать отличнику боевой и политической двойную пайку и назначить старшим барака!!!

marnich Гума,гума....
Вот, кстати, очень верно подмечено написано, правда, с небольшими ошибками (правильное написание - гумос-гумос )
ЗЫ Отте отдайте пайку марнича

marnich - offline marnich
03-09-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВДАРИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ ПО СУПОСТАТАМ

ДОСТАЛИ! ОТВЕТОМ ЧЕМБЕРЛЕНУ - АКЦИЯ ПРОТИВ СУПОСТАТОВ.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Ранее я предложил Вам облечь наше «неприятельство» в форму цивилизованного СПОРА посредством перемещаемой между двумя клубами «фишки» и указал адрес сайта, где есть такая возможность: http://streit.vstre4a.com/streit1919.html.

Теперь я решил дооформить свою идею так, чтобы можно было говорить о заинтересованости в её реализации не только пользователей, но и хозяев публикующего это моё предложение интернет-ресурса (WWW-узла). При этом я учёл как Ваши нарекания на неприспособленность моего языка, так и своё отношение к Вашему языку. Считая, что при оценке доходчивости любого языка придётся прибегать к показателям образности и логики, я «прибежал-прибегнул» к весьма оригинальному способу проверки Вашей способности постигать эту самую логику через образность изложения замысла. Демонстрирую этот замысел пред Ваши светлы очи.

Сначала я связываю название Вашего форума с определением применяемого мною метода: КАМ+РАДАМ = карыкатурна аднатосамімае мажорным радам (карикатурно одноитожимое мажорным рядом).

Потом я вписываю поэлементно (одноитожу) содержание этого же метода в чужое произведение (карикатура на стр.5 газеты БДГ, №61 за 23 августа 2005г) и формулирую инструкцию по применению метода, чтобы каждый желающий мог проверить логику моих рассуждений. Тем более, что этой карикатурой* отмечен конец этапа в борьбе использованного мною издания за свою нишу.

В реЗУльтате имеем нижеследующую инструкцию по прменению метода “КАМРАДАМ”, которую можно назвать “Акт самореализации в 2,5 шага”.

1. Первый шаг мотивировки отказа от предложения завершается указанием на качество собственной натуры, которое будет отвечать за продолжение неучастия после снятия препятствия, которым обусловлено исходное распределение причин отказа между боязнью и неготовностью участвовать поровну.

2. Второй шаг завершается выводом о том, что...

3. Пребывание в ожидании следующего проявления побуждающего к участию явления можно считать третьим шагом в оформлении мотивировки только до тех пор, пока на место этого безымянного явления не заявила свои законные права САМА ГОСПОЖА ДЕМАГОГИЯ.

===================================
* ИспольЗУя именно серийный характер карикатур из БДГ, я распределяю основные сотавляющие своего сомнения по характерно повторяемым элементам изображения так, чтобы набор составляющих мою натуру качеств можно было сообразовать с любым выпуском из серии через одно и то же выражение. Например такое: «баяка, неумека і мені за іх акрэсьленыя якасьці вось гэткім чынам дармаедзяць праз маю натуру у кантэксце...».
Вольный перевод: бояка, неумека и менее очерченные качества вот так (как изображено) дармоедствуют через мою натуру в контексте … наблюдаемых подвижек.
Где можно посмотреть последнюю из этой серии карикатуру, не знаю. О проблемах этого издания написано вот здесь http://bdg.press.net.by/2005/09/200.../1556_1_1.shtml

P.S. Зацените, может это рождение нового искусства на стыке бумажного СМИ со своей электронной версией? Штоб не прогадать Вам камрадам на таком эксклюзиве! День –два подожду, да поволоку образец по другим секторам рынка.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-09-2005 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ну насрал - так насрал... Солидно так... от души! Особенно мне понравился пункт #2. Впрочем, лишь его я и прочитал.

"- Как звать-то тебя?
- Белая Горячка!"

(с) онегдод

marnich - offline marnich
04-09-2005 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это поначалу кажется, что много насрал. А стоит сделать собственное заключение по первому шагу (например - скромность) и всё сраЗУ сворачивается в резюме: ЗДЕСЬ СКРОМНОСТЬ ВСТРЕЧНА ДЕМАГИИ. Но это не про нас с тобой. У нас с тобой хоть и не скромный, зато очень слаженный дуэт засранцев: один только подумал пукнуть, а из другого уже дух пошёл.

Men Ar - offline Men Ar
04-09-2005 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



...а... так это все как-то с вопросами безудержного метеоризма связано? Я правильно понимаю? в таком вот аксепте

marnich - offline marnich
07-09-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты если своим пониманием чего понимаешь, так зачем тебе знать, правильно ли? Да и разве оно может быть неправильным? Продолжай понимать дальше, ширше и глубже. И все у тебя получиться. Имана в аспекте по вопросу на ответ.

obruboff - offline obruboff
07-09-2005 13:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажись, ремиссия пошла... хоть и не вовремя как-то.

multivak - offline multivak
07-09-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
если ты тут будешь постить то он явно собирается поддерживать диалог. а вот если ничего тут не писать то вымрет от скуки. как динозавр.

obruboff - offline obruboff
07-09-2005 13:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ну, с методами определились, теперь надо выбрать цель
тебе какой вариант ближе?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-09-2005 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



не, хорошо. пусть говорит.
Я понял. Если читать такой текст как мантру, не вдумываясь в смысл, то рано или поздно он сам откроется взыскующему. И вот тут то и наступит всем самадхи.

multivak - offline multivak
07-09-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Первый и самый очевидный.

Mikki Okkolo
Такой способ не имеет преимуществ перед созерцанием внутреннего источника флуда. А достижение самадхи через медитативную практику более почетно чем при чтении всякой чепухи так как соответствует пути истинного саньяси.

marnich - offline marnich
07-09-2005 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюся...

Вот в этих трёх пунктах ЛОВУШКА для таких как вы. Своего рода "КАРЦЕР 3х3".
==================================================
1. Первый шаг мотивировки отказа от предложения завершается указанием на качество собственной натуры, которое будет отвечать за продолжение неучастия после снятия препятствия, которым обусловлено исходное распределение причин отказа между боязнью и неготовностью участвовать поровну.

2. Второй шаг завершается выводом о том, что...

3. Пребывание в ожидании следующего проявления побуждающего к участию явления можно считать третьим и завершающим оформление окончательного отказа от участия шагом только до тех пор, пока на место этого безымянного явления не заявила свои законные права САМА ГОСПОЖА ДЕМАГОГИЯ.
=============================================================


Вы уже внутри этой ловушки, но ключ от неё у вас и только среди вас. Правда замок подпускает к себе с ключом только того, в ком он ощущает лидера. Вы же своей толпой обязательно укажете на другого, чтобы он попробовал себя с ключом.
Для того, чтобы доказать обратное, нужно доказать, что для (во время, после..) преодоления опасения облажаться (боякой и неумекой) Вы не обнаружили в себе некое третье качество, которое было раньше под спудом.
Тогда как доказать наличие этого качества у себя любой из вас может только разгромив-развеяв те мои иллюзии, в плену у которых я понастроил вот это всё нижеследующее. Понимаете? Не горшки бить нужно, а развеять иллюзии горшечника насчёт значимости введённого им в горшок новшества.

http://forum.vstre4a.info/search.ph...=egoTopicSearch - переходная тема (До следующей пятницы…)
коль
http://gb.vstre4a.de/gaestebuch137145.html - гостевая книга.

http://weblog.vstre4a.de/weblog.137145.html - дневник.

http://streit.vstre4a.com/streit1935.html - спор.

http://club.vstre4a.de/viewclub_2906.html - клуб.

http://club.vstre4a.de/topic2786773.html - форум клуба.

http://chat.vstrecha.de/index.php - чат клуба.

Сайт попался уникальный. Через 24 часа я со своей "переходной" темой покину стоянку, оставив все заготовки коту под хвост. Ибо войти в КЛУБ и раздраконить рассуждения его основателя дано только способному открыть замок ЛОВУШКИ изнутри, отметив у себя в дневнике то самое слово-качество, которое ему зто позволило сделать. Иначе меня ни на Х. послать, ни одолеть в полемике не получиться. Так и будете носить всю жизнь в себе эту память о первом своём коллективном проигрыше странному одиночке.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

ДОБАВЛЯЮ ЧЕРЕЗ 16 ЧАСОВ.
=======================

Отрекламировал называется. Ровненько закрыли досуп, причём ко всем перечисленным функциям сраЗУ. Кому нужен такой дневник, который от базара со смотрящим зависит.

Похоже опять я совецко-ненецкое перепутал с германо-россейским. И поделом.

Изменено: marnich, 08-09-2005 в 13:59

marnich - offline marnich
08-09-2005 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы как-то побыстрее перешагнуть через обвинения в попытках столкнуть лбами игнорирующих мои предложения форумчан, я отдаю Вам для анализа тот список, из которого намерен выбрать более подходящие для размещения вот этого текста.
================(цитирую пригласительный текст)===============

Осмелюсь утверждать что одно из препятствуюших расширению Вашей дискуссии обстоятельств мне удалось локализовать в форме «вызывающего предложения», которое можно найти вот здесь. http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...827#post1275827 --- сообщение МАРНИЧА от 8.09.05г.

Приглашая одних в гости к другим, да ещё таким необычным образом, я хочу успеть до окончания моего пребывания на Вашем сайте (по условиям перемещаемой темой «До следующей пятницы…») дооформить одну пикантную деталь. Секрета из своих намерений не делаю. Хочу с Вашей помощью зафиксировать возможность (вроде как моральное основание) ссылаться на этот участок маршрута своей транзитной темы таким вот конкретным отбразом (тезисом):

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС, ПОЧЕМУ НЕВЗЫСКАТЕЛЬНЫЙ СПРОС И НЕВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТАК СЛЕПО УВЛЕЧЕНЫ ДРУГ ДРУГОМ!

Буду весьма признателен тому из Вас, кто сможет постоять за свой сайт (читай за Российско-Германский проект) в споре с тем, кто придёт на сайт через указанную выше ссылку. Я имею в виду конкретно размеченное «господами ИКС и ЗЕТ» начало спора, поскольку не нашёл другого способа привести к барьеру представителей вышеупомянутых ПРЕДЛОЖЕНИЯ и СПРОСА (на логику-в том числе). Если же ложная гордость (гордыня) не позволит Вам принять предложение, то мой тезис от этого не пострадает, хотя в его «техпаспорте» и придётся поменять местами господина ИКС с господином ЗЕТ.

================( конец цитаты)===============================





Самые активные темы
Ответов Тема
14887 Кто что хочет в данный момент?
12072 У кого что сейчас играет?
11654 Бесплатные аватары на заказ.
5961 Если бы все форумцы жили в одном селе Белкино
5611 Строится новое село Синькино... Вэлкам!!!
5515 неспицца!
5373 Плохие вести...
4167 Смайлик моего настроения на данный момент
3277 Права Женщины в ИСЛАМЕ
3195 покажи часть евоего тела без одежды
2970 Ислам
2752 Выборы 2004: УКРАИНА
2608 Ошибки
2579 Мои любимые стихи
2470 Просто трёп!!!
2349 СЛОВО БОЖИЕ(Православие)
2161 Counter-Strike: Source мульти плэер!
2138 Анекдоты
2124 Зенит (Санкт-Петербург)
2053 Давайте знакомиться.
1993 картинки
1977 Виртуальные свадьбы и все такое...
1926 Давайте поиграем в ассоциации?
1817 Терроризм.
1735 Локомотив (Москва)
Самые просматриваемые темы
Просмотров Тема
446947 Бесплатные аватары на заказ.
374074 "Фотки" чатланок и чатланцев.
372709 картинки
326935 Предложения к форуму
300288 Мои любимые стихи
262960 Анекдоты
254775 Кто что хочет в данный момент?
235993 У кого что сейчас играет?
211073 Тексты наших любимых песен
197249 Tuning-Autos ( Bilder)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
173883 eMule & eDonkey
171622 Правила этого портала (ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ) !!!
166666 покажи часть евоего тела без одежды
164531 Система пунктов
154701 Ошибки
154383 Фактор-2
142926 Какая машина лучше?
141236 Russian Rap!!
132553 Стишки
127531 СЛОВО БОЖИЕ(Православие)
120964 Права Женщины в ИСЛАМЕ
116211 если ты ищешь песню/музыку, загляни сюда
115517 Любят ли девушки глотать сперму?
105618 Аккорды к песням Фактор 2
103475 Ислам
====================================
Согласитесь, что не попробовать приложить одновременно к своему проекту потенциал двуж таких показательных ресурсов было бы не по-нашему?

Изменено: marnich, 26-09-2005 в 14:01

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-09-2005 05:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



"Я согласен с диагнозом товарища Саахова" (с) "Кавказская пленница"
"Грех смеяться над больными людьми" (с) Оттуда же.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-09-2005 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Mad_dog[SW] Ну, так и не смеялся бы.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-09-2005 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Mikki Okkolo Ну, так и не смеялся бы.

Да. Сам понимаю, что это с моей стороны негуманно. Видимо не могу сдержать излишней своей импульсивности. Не каждый день ведь общаешься с ... больным человеком. Просто нету опыта. Иногда, конечно надо промолчать. Но ведь ты и сам весело "отжыгаешь" в этой теме... В общем, будем сдержаннее, конечно. Да.

marnich - offline marnich
08-09-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одному спасибо. Обнадёживает.
Другому: в смысле образности, ты можешь хоть обосцаться в моей теме и повторять это сто раз. Но в смысле логики ТВОЯ ТЕМА ВНУТРИ МОЕЙ УЖЕ ЗАКРЫТА. Передана в ведение экспертизы, а потом сраЗУ на суд истории.
Если могёшь экспертом или историком, милости просим. Тока выписайся заранее в сторонке, не мучь себя пузырением-выпузыриванием, лады?

multivak - offline multivak
08-09-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыщё один владелец темы. вот ведь жадность что с людьми делает.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-09-2005 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Надо сказать AleXXу. Пусть возьмет с него арендную плату.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-09-2005 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



marnich ВДАРИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ ПО СУПОСТАТАМ

Покамест почему то все удары приходятся по интеллекту.

marnich - offline marnich
08-09-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Афарызм. Табе эсоклузивна.

Чэм шыршэ кругазор идеалиста, тем громчэ з его бубен получыца.

Матерыалист (Целагут).

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-09-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



marnich надаже !!! Это прям про меня... епты. марныч, тебе бы попроще быть, цены б тебе не было...
А то тут некоторые тебя не понимают, и считают что ты того... "пыльным мешком из-за угла".... а ведь всё гораздо сложнее. Ты ж з Белорусии к нам, не так ли ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-09-2005 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog А чего, в Белорусии разве "пыльный мешок из-за угла" отменен?

Текущее время: 06:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru