Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите найти видеоролики...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Зереша - offline Зереша
14-10-2004 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Ты, надеюсь, не по обычной почте отправил?
Наверняка голубиной!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
14-10-2004 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад Ты, надеюсь, не по обычной почте отправил? а по какой я почте ещё мог отправить, по-твоему?
шла мимо вестовая и захватили. как в песне, "... когда я на почте служил ямщикоооооом..."

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
14-10-2004 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Зереша
ты смотри, а я не дотумкал. так наверняка быстрей было бы.

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Говори честно, каким способом ты отправил мне файлы?

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, А ты в каком городе живёшь?

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Если мне позвонят в дверь и принесут посылку, то это будет последнее...

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Лучше бы ты по электронной почте слал, на адрес [email]liftopad@netman.ru[/email]

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
14-10-2004 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад лопнет твоя электронная почта от 4-х Гбайт. К тому же сюрприз-гостинец я не смог бы отправить... от всех... лично тебе. с автографами. + bonus track (причём исходник).

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Ну и когда мне придёт твоя "посылка"?

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Говорю честно, когда мне пришлют твою "посылку"?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
Talking14-10-2004 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад Ya-Warlock, Говорю честно, когда мне пришлют твою "посылку"? - говоря - говори

Изменено: Ya-Warlock, 14-10-2004 в 17:54

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Что значит "говоря - говори"? Когда придёт твоя посылка, спрашиваю третий раз?!

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Ты же знаешь моего домашнего адреса! Поэтому можешь посылать сколько угодно таких "сюрпризов", но до меня посылка не дойдёт 100%! Поэтому давай выкладывай видеоролик из своей директории G:\Видео\Девушки которых\Расстреливают\Падают на спину, я тебя уже давно об этом прошу, но почему-то этого не делаешь. С 20 мегабайтами я ещё справлюсь, тем более что мне не нужны все 4 твоих ролика, мне нужен только один - "Падают на спину". Да, и кодек тоже выкладывай.

Weoure - offline Weoure
14-10-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Кто там предлагал перенести эту тему?

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, В каком городе ты живёшь, опять же спрашиваю тебя?

Alexvn - offline Alexvn
14-10-2004 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Лифтопад - ты не устал?

Лифтопад - offline Лифтопад
15-10-2004 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn, Нет, не устал.

Тарантул - offline Тарантул
15-10-2004 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ya-Warlock Я подразумевал реалистичность в поведении товарища Так не бывает (или я слишком хорошо думаю о людях? )

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
15-10-2004 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Тарантул
здравствуйте, "не бывает". кому ж я тогда посылку отправил по твоему? в жизни, оно так бывает, что ни в сказке сказать ни пером описать.

Лифтопад - offline Лифтопад
15-10-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Ты по какому адресу отправлял посылку?

Лифтопад - offline Лифтопад
15-10-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Так может ты всё-таки выложишь видеоролик из директории G:\Видео\Девушки которых\Расстреливают\Падают на спину? Или ты совсем решил меня без видео оставить?
Это уже мошенничество какое-то получается. Тебе выкладывают видеофайл, ты скачиваешь его, а потом узнаётся, что этот файл не может воспроизводиться без спецкодека, который есть только у "продавца" и весит немерено мегабайт!

Лифтопад - offline Лифтопад
15-10-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати, у меня возникла одна небольшая идея. Файл nichtschissenmineliber.mpg с компьютера Ya-Warlockа был явно скачан из Интернета (иначе он бы переименовал его). Так вот, может быть, кто знает место, откуда он скачал этот файл?

Лифтопад - offline Лифтопад
16-10-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Эээ, а куда вы все пропали?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
16-10-2004 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад Эээ, а куда вы все пропали? - режиссурой увлеклись. ты не горло на камраде дери, а книжку по ассемблеру почитай. скоро уже 9-ая страница, а мы договорились, что ты к этому времени станешь "настоящим программистом"(с)Даун хаус. так что иди и читай или смотри фильму, набирайся уму разуму.

Лифтопад - offline Лифтопад
16-10-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Почему ты опять проигнорировал моё предыдущее сообщение, начинающееся со слова Ya-Warlock?

Текущее время: 02:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru