Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Советская Фантастика
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ViT333 - offline ViT333
16-01-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советская Фантастика

Народ помогите найти два фильма.
Оба фильма Советские, оба в жанре фантастики.
1 Фильм называется по моему "Гений" но не тот Гений который часто показывают по телеку с Абдуловым в главной роли, а другой я его всего один раз видел. Сейчас немного перескажу сюжет то что помню может кто нибудь узнает его.
В фильме был один мужик за ним охотились то ли кгб то ли еще кто короче власти охотились потому что он обладал даром - в одной эпизоде он смотрел фильм про мордобой тут на него нападают и он раскидывает их так же как и в фильме хотя раньше не дрался. Короче он преобритает те же способности про которые посмотрит или прочитает.
Еще один эпизод который запомнился в конце фильма этот чувак с теткой оказались в доме возле моря.Дом окружили ему говорят сдавайся, тетка подсовывает ему книгу про иноплонетян которые убивали глазами говорит прочитай выйди и убей их, а он сидит и читает библию потом вышел через некоторое время выходит и тетка и видит что все эти агенты ,менты стоят на коленях и молятся смотрит на море а там этот чувак по воде идет. На этом конец.
2 Фильм я не знаю как называется.
Краткое описание- Будущее.На поверхности жить нельзя.Подземное убежище.Там живут одни женщины мужчин нет вобще,(приспособились искуственное оплодотворение типа того)
рождаются одни девочки, мальчики то ли не рождаются то ли их убивают.
Потом находят и размораживают двух или трех мужчин их в тюрягу что делать с ними не знают мужики тем временем сбегают из тюрьмы переодеваются в женщин.Потом охмуряют девушек те прямо тают от поцелуев (у них же секса нет).И сбегают с ними наверх. Наверху выженная пустыня, багровое небо хотя как оказывается это илюзия просто нарисованный шатер за ним обычный лес.
Короче помощь вот какая требуется - Как называется первый (потому что я не уверен насчет "Гения") и второя фильм. И в каком интернет магазине их можно заказать.
Надеюсь по этому описанию вы поймете о каких фильмах идет речь.

Кстати подскажите интернет магазин где много Русских фильмов.

такую же тему я создал на Мании но там что то ничего не пишут.
Мне бы просто узнать названия фильмов и найти их в инете потом тему можно закрыть


__________________
ПАНК НЕ СДОХ

Тушкан - offline Тушкан
16-01-2004 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



второй фильм польский, а не советский. "Сексмиссия" (в совковом прокате - "Новые амазонки").

ViT333 - offline ViT333
16-01-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно спасибо а где их взять можно какой нить мощный здоровый инет магазин есть?

lacky - offline lacky
05-09-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день, дорогие форумчане. У меня такая проблема, довольно давно, в классе 7 я читала один фантастический роман, сейчас я уже не помню ни названия книги, ни писателя, помню только суть и знаю, что книга была написана советским тогда еще писателем. Очень бы хотела найти и перечитать её снова. Если кто то когда то читал этот роман, помогите хотя бы напомнить мне название. Суть романа: группа советских студентов-медиков ищет лекарство от рака. В то же время на Земле терпит крушение НЛО, ученые обнаруживают в нем 2 живых существ, похожих на людей, в замороженом состоянии. После неудачной разморозки инопланетяне погибают. Псоле расшифровки записей инопланетян, ученые понимают, что и эта расса искала лекарство от этой ненависной болезни. Далее на каком то заводе происходит то ли взрыв, то ли утечка радиации, группа этих студентов отправляется туда эвакуировать местное население, они ессно облучаются и часть из них заболевает раком. Главный герой весь роман борется с этой болезнью, но не успевает помочь своему другу (подруге), который так же погибает от рака. Итог романа - лекарство все таки найдено. Возможно рассказываю несколько сбивчиво, но прошло уже более 10 лет и я не помню всего. Буду очень благодарна, если вы мне поможете. ICQ 213-473-187

Изменено: lacky, 06-09-2006 в 08:18

softwarrior - offline softwarrior
07-09-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



ViT333
1) не это, случайно
http://imdb.com/title/tt0270017/
сам фильм не смотрел

Текущее время: 01:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru