Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как вставить рисунок в книгу?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Armor Dark - offline Armor Dark
06-11-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Как вставить рисунок в книгу?

САБЖ
Я знаю как, сделал вроде всё правильно, а рисунка там нету...
И ещё, скажите, Скоко может быть строчек на одной странице, и какой максимальный размер рисунка?(ну что б на всю страницу)


__________________
У вампира глаза белые-нечто по сравнению с моими-красными и злыми!!!

Falca - offline Falca
06-11-2003 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с рисунками там довольно хитро. они должны иметь строго определенное кол.-во цветов (RGB, 8bit/channel). проще всего сохранять как .tga
поэкспериментируй, сохраняя картинку, должно получиться.

Armor Dark - offline Armor Dark
07-11-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Во! Точно, а я в 32 битном сохранял! Пасибо

А теперь скажите, каков максимальный размер картинки?

Armor Dark - offline Armor Dark
07-11-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ, дайте прогу какую-нибуть для сохранения рисунка в 8-битном цвете .tga !!!

Falca - offline Falca
08-11-2003 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8 bit/channel - это 24bit color
но всяко не 32
я кроме Adobe Photoshopa ничего не могу посоветовать

Zorton - offline Zorton
08-11-2003 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да помоему просто в ACDSee можно даже сохранить (я только этой прогой и пользуюсь для просмотра рисунков)

Armor Dark - offline Armor Dark
09-11-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я в Фотошопе в 24бит и сохранил, а оно всёравно...

Falca - offline Falca
10-11-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а альфа-канал у нее есть?

Armor Dark - offline Armor Dark
13-11-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Эээээ...откуда я знаю! Как узнать?

Falca - offline Falca
13-11-2003 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в фотошопе закладка channels. кроме RGB, должен быть Alpha1

Armor Dark - offline Armor Dark
16-11-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Эээ, я не совсем коректно задал вопрос... альфа канал чего? Просто всей картинки?

Armor Dark - offline Armor Dark
19-11-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



АУ!

Текущее время: 06:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru