Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » ЗА КАКИХ, КАМРАДЫ ВЫ МОНСТРОВ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
Exclamation16-08-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



ЗА КАКИХ, КАМРАДЫ ВЫ МОНСТРОВ???

ЗА КАКИХ, КАМРАДЫ ВЫ МОНСТРОВ???
Много из Вас Камрады сделало Своих мутантов!!! А теперь Скажите Такую Вещь---
Каких ВЫ сами Хотели бы Лицезреть Монстров в Нашей Долгожданной Игре????


__________________
Забанен за хамство.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
16-08-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



тема очень не актуальна - один скажет, другой обидится.

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
16-08-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Я же не прошу обсирать друг друга ,я думаю так -- будтье друг другу салидарнее!!!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-08-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Monster Creator.::E ну если скромно то: ..., ..., ...., ...., ...., ...., а также что нибудь еще.
Тему создал, вот первый и отвечай...

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
16-08-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Полностью Биологические и без чипов и Железа в мозгах (или в других местах)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-08-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Monster Creator.::E Ты названия давай и не подкалывай... а вообще, много смайлов - это вредно.

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
16-08-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Я ХОТЕЛ НАСАМОМ _ТО ДЕЛЕ В ТЕМУ ЗАПИХНУТЬ ГОЛОСОВАНИЕ ТАМ БЫ МОГ ТОВЕТИТЬ И ТЫ
PS- ВАЛЯЮЩИЕСЯ НА ПОЛУ И ПРИТОМ ЗЕЛЁНЫЕ СМАЙЛЫ ЕТО ТОЖЕ ВРЕДНО:

Mikle B - offline Mikle B
16-08-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуй соглашусь с товарищем Монстросоздателем : железо - на переплавку!
Даёшь биологию!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-08-2003 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mikle B Лады, за биологическое железо, а не наоборот.

А голосование можно вставить, только 185 пунктов это много.

CHUPA - offline CHUPA
17-08-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я не за монстров, а за животных. Не обычных конечно, а слегка мутированых, но животных. Потому что мне надоели уже монстры, цель жизни, которых рвать и метать, лишь бы уничтожить игрока. ИМХО играм уже пора взрослеть- строить мир, который живет сам по себе и без нашего альтер-эго. И нападают на тебя в этом мире не потому, что ты играеш в игру, а потому что ты кому-то мишаешь. Короче, хочу шоб монстры жили отдельной жизнью и нападали лишь заради пропитания.

Nevidim - offline Nevidim
17-08-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, каких сделали монстров, таких и хотим видеть.
Значит, на мой взгляд в игре не хватает
Инфры, Радия, Красных Глаз, Holo Spider'a ...

PS
И не обязательно био, главное чтоб вписывались

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-08-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Nevidim Тогда однозначно - Кенг... Как не странно, но это самое мое интересное и сбалансированое существо.

Mikle B - offline Mikle B
17-08-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rad-X
А мне лично больше рукокрылый трупоед нравится!
Только чтож это за голосование выйдет, если каждый автор бутет свое собственное создание предлагать?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-08-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mikle B Вот и я об этом же...так что тему лучше стереть.

Nevidim - offline Nevidim
17-08-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно просто обсуждать не конкретных монстров,
а свойства.
Первым пунктом идет био-не био.
Вторым можно пустить отношения с радиацией.
Потом всякие психо-инфра и тп способности.
Ну и какой силы монстр нужен для игры(слабый, средний, босс)
тоже интересно.

Mikle B - offline Mikle B
17-08-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Био - однозначно!
2.Самые трепетные, так как наиболее логичным способом появления монстра на свет, была бы его мутация вызваная жестким радиоционным воздействием.
3.Желательно наличие развитых психофизических способностей, что опять же логически объяснимо - агрессивная внешняя среда (аномалии, радиация), а также разнообразит игровой процесс. Но можно и без этого - главное, чтоб к конкретному монстру подошло.
4. Нечто среднее (извините за тавтологию) между средним и боссом.

Mikle B - offline Mikle B
17-08-2003 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nevidim
Кстати, а чем тебе "Дискодолб" не нравится?

cpcat - offline cpcat
18-08-2003 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Тему не одобряю, как провокационную. Завязывали бы вы с ней...

Georg Krenon - offline Georg Krenon
18-08-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, о монстрах... как-то совершенно вылетело из голвы, хотя играю уже не первый год. Видимо - привык. О чем я? Об "МтГ", конечно! Вот вам и монстры, и артефакты, и аномалии. Картинок - выше крыши (более 9000). Остается только описание придумать...
http://www.mtgcards.ru/search/

ostdeniska - offline ostdeniska
18-08-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat м-дя, не очень что-то....

Georg Krenon - offline Georg Krenon
18-08-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Естессно!!! Скорее всего создана одним из "родителей" монстра(ов), который не может жотерпеть до оъявления победителей. Хотя этот топик можно отдать на растерзание таким снобам как я: обсуждать не конкретные проекты, а концепции вцелом ("что вы ко мне с фигней пристаете?! я стратегией занимаюсь, а не тактикой!")
И это уже можно будет использовать для упомянутого в правилах усовершенствования, разгенетизации, дерадиацирования уже существующих или нововыводящихся тварей.
А что?! Если я не умею рисовать, обладаю бедным воображением для придумывания описания, то мне уже нельзя принять участие в проекте?! Что значит - обсуждай уже готовых?!!! Их же там многодесятки!!! Я же так могу забыть, кого за что хвалил, а кого за что ругал, собъюсь, начну сам себе противоречить, запутаюсь окончательно, начну пить, ходить по бабам, заброшу компьютер и пропущу выход "Сталкера"!
Или таким злобно-цинничным способом вы пытаетесь избавиться от Главного Конкурента, Грозы Чернобыльских Зомбей, Повелителя Гравитационных Аномалий и Покорителя Треснувших Саркофагов?!
Ганьба!!!.... :о)=)

Nevidim - offline Nevidim
18-08-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikle B
Далось тебе это "био", вот объясни зачем оно?
Да, и я не говорил, что не нравится Дискодолб, но
теперь лучше не обсуждать конкретных монстров.

cpcat
Ну если обсуждать монстров в общем, свойства,
концепции и тп, то это ведь не плохо, а?

Georg Krenon

А где твои-то свойства монстров?

Mikle B - offline Mikle B
18-08-2003 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nevidim
Имхо это одно из немногих,если не единственноеобъяснение появления существ в Зоне. А также опять, на мой взгляд, наиболее точно будет отражать дух или как модно сейчас говорить атмосфэээрность происходящих событий.

Я же так могу забыть, кого за что хвалил, а кого за что ругал, собъюсь, начну сам себе противоречить, запутаюсь окончательно, начну пить, ходить по бабам, заброшу компьютер и пропущу выход "Сталкера"!
Иш ты, что ожидание игры с человеком может сделать!

cpcat - offline cpcat
19-08-2003 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Обсуждать монстров прошу в их именных темах в отдельном, специально для этого созданном форуме.

Монстров в общем обсуждать не получится в принципе - всё равно уто-то увидит свою зверушку в нелестном свете и т.д. и снова полетят письма типа "Дорогой Модератор! Эти хулиганы неоднократно унизили, оскорбили и облили грязью меня и моего монстра! Зобаньте их, пожалуйста!", или что-то вроде этого и будет моря флейма и мало толка. Проходили

Тему пока оставляю, до первых нарушений.

Georg Krenon
> Если я не умею рисовать, обладаю бедным воображением для придумывания описания, то мне уже нельзя принять участие в проекте?!

Bingo!

cpcat - offline cpcat
19-08-2003 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Советую желающим завести отдельную тему: "Чем плохи и хороши монстры-киборги в условиях Зоны". Пусть там будут все противники чипизации погольвья монстров, а также сторонники, вместе с Rad-X'ом, верховным заводчиком теннесистов-чемпио.. тьфу.. кибер-монстеров на конкурсе.

Так разговор будет более конкретным, с реальными примерами. А так, общими фразами нифига не добьёшься.

Текущее время: 16:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru