Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кошка тоже человек!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Василий Задов - offline Василий Задов
25-07-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Тьфу, на тебя Побей того кто тебе это сказал!!!

А если серьёзно, то да не хватает!!! Вот для этого и выхожу в сквер, что бы поиграла с другими собаками!
А другим породам разве этого хватает?

William Wolos - offline William Wolos
25-07-2003 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Как-нить попозжее дочитаю...... ...в понедельничек, а то ужо на сходку пора ..


В общем кароче..... у меня случай ещё тежелее..... я ненавижу и сабак и автомобилистов(в смысле вкупэ со своими чадами)....... ... последние как сабаки мля () /... нет серьёзно, задолбали и те и другие...

зы нормальных сабак столько же, сколько нормальных автомобилистов... - точка!!!

gently - offline gently
25-07-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_FM_
Ненависть к одному, двум трем - да это возможно и нормально, но ко ВСЕМ...
Почему ко всем? Мне например, как я уже писал, симпатичны французские бульдоги

Василий Задов
Мне как-то поболту, поверишь ты мне или нет!!! Но факт остается фактом!!!
Ты не понял. Я вполне допускаю твой случай, но говорю что это лишь капля на фоне моря собачьих зверств.

Обычно люди догадываются об этом!!!
Обычно люди абсолютно не знают, что может вытворить собака, поэтому и опасаются их.

И вообще это твое право иметь такое мнение относительно собак!!! Правда не знаю чем оно сформировано!!!
Читать мессаги надо внимательнее.

Мне люди более противны чем животные!!!
Вот в этом я с тобой согласен! Только не все люди естественно.

Если на вас, так сказать, напала собака(облаяла, близко подошла), не надо останавливаться(надо просто пройти мимо)
Глупости. Меня два раз кусали собаки сзади. Вышел я как-то на природу, ко мне несется кокер-спаниель, маленький такой, остановился неподалеку и давай брехать, я иду как ни в чем не бывало (с детства помню правило не реагировать на собаку и сохранять спокойствие), так эта мразь как только я от нее отошел подскакивает ко мне сзади и тяпает за икру. Затем я от нее пятился лицом к ней и шугал палками, камнями и т.д.
В другой раз - полудворовое, полубабкино непойми-что, похожее на карликового пинчера тяпает меня точно в таком же порядке за другую икру, вот уж этой твари я затем наподдал от души! Улетела на добрых три метра, позже ее задавила машина - я был рад.

не надо останавливаться, не надо поднимать руки, и ни в коем случае не смотреть собаке в глаза!!!
А какого спрашивается хрена тогда делать?? Как вижу собаку я должен по стойке смирно, глаза в пол, тише воды, ниже травы?? Да пошли они! Я хочу спокойно гулять по улицам и не стрематься каждой псины, раз иного выхода нет, на бойню их всех нах! Сказал тоже, млин.

А собак бойцовских пород нельзя дома держать. Даже для имиджа... Мотивируй!!!
Потому что это просто машины для убийства. Именно они чаще всего нападают на людей. Чего тебе непонятного??
Этих тварей нужно держать в клетках и выпускать друг против друга, чтобы они подыхали. А когда видишь чела с питбулем без намордника... пипец, млин.

Maxximus
Что- не часто вижу свору диких кошек по вечерам слоняющихся по улице и рычащих на всех рядом проходящих.


Зереша
Игнорировать.
Далеко не выход. Часто говорят - делай что угодно только не беги, но частенько это единственное правильное решение.

Такое впечатление, что люди себя на улице адекватно ведут ;-) И еще такое впечатление, что все коты домашние, а все псы -- кавказкие овчарки да злобные доги живут на улицах...
Неадекватное у тебя впечатление

Про семейство кошачьих спрашиваешь? ;-) И зачем спрашиваешь ;-)
Если бы все семейство кошачьих разгуливало по улицам нам бы полный кирдык настал.

Интересная песенка. А собачники, стало быть, о гигиене не слышали. От них за версту...
А много ли надо чтобы содержать кошку в чистоте? Мыть раз в месяц (и сразу после дачи), расчесывать пару раз в неделю, по вечерам проходится щеткой по шерсти, менять наполнитель... лапы мыть по мере необходимости. И все - душистый, пушистый, хоть рядом на подушку клади.
С собакой гуляют три-четыре раза на дню и думаю не многим хватает выносливости каждый раз тщательно мыть ей лапы и еще чего, от этого грязь по квартире и запах.

Неа, все-таки все зависит...
Зависит... но не все.

PS эту тему стоит переименовать в Кошки Vs. Собак

Зереша - offline Зереша
Wink25-07-2003 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



С собакой гуляют три-четыре раза на дню и думаю не многим хватает выносливости каждый раз тщательно мыть ей лапы и еще чего, от этого грязь по квартире и запах. Да, собачники живут в хлеву... ;-)

ЗЫ. Между прочим, с кошками тоже иногда прогуливаются на поводке и лапы их не всегда идеально чистые ;-)

_FM_ - offline _FM_
25-07-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вы знаете, легко определить по реакции в форуме, кто имел дело с собакой в жизни (я имею в виду либо держал собаку, либо у друзей была, ну вообщем был в достаточно близком контакте с этими "монстрами" ), либо - нет.
К примеру, всю мою жизнь меня окружают собаки и "собаки" . Хотя у меня своего пса никогда не было. И как вести себя с собакой, ессно не бешеной, я знаю. Найти "общий язык" могу практически с любой собакой, размером больше кошки. Войти во двор, в котором без поводка бегает собака, с тем, чтобы она меня не покусала или не попортила одежду, могу почти в любой. Это, ессно, не касается цепных псов и квартир.

Вы знаете, что главное в общении с собаками? Главное - это не бояться собаки. Собака - животное и она очень сильно чувствует чувства. Это как в жизни - дал слабину и тебя все топчат. Также и с собаками. Испугался - вот она жертва. Здесь срабатывает инстинкт.

_FM_ - offline _FM_
25-07-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А про бойцовских собак... Ну что, еще раз повторю, что собакой надо заниматься. И с собакой надо заниматься. Я не говорю о тех, экземплярах, которых держат исключительн в клетках и из клетки выпускают только для боя. Я говорю о тех, которых держат для "дома, для души" . Кхм, у одного моего знакомого дома пит. Да, он выставлял его на бои, пока он был помоложе. Да, у него есть ребенок. Да, он живет и держит собаку в квартире. Монстр? Монстр. Однако, когда он был на море, я приходил к нему домой (в квартире был только Кинг) и выводил выгуливать этого "монстра" . Я не хочу сказать, что под этот случай попадают все собаки. Нет, ни в коем случае. Просто он занимается собакой.
А о собаке брата, тоже пит, я и не говорю. С Ральфом я вообще, могу делать все что угодно.

Василий Задов - offline Василий Задов
25-07-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently ААААААААА!!!!! Я схожу с ума!!! Если они тебя съедят когда-нибудь, я буду рад!!! Не знаешь про собак ничего, а туда же лезешь. ОДНОЗНАЧНО, В КЛИННИКУ!!!!
А какого спрашивается хрена тогда делать?? Как вижу собаку я должен по стойке смирно, глаза в пол, тише воды, ниже травы?? Да пошли они! Я хочу спокойно гулять по улицам и не стрематься каждой псины, раз иного выхода нет, на бойню их всех нах! Сказал тоже, млин. Я сказал правду, а ты видать элементарных правил не знаешь!!!
Этих тварей нужно держать в клетках и выпускать друг против друга, чтобы они подыхали. А когда видишь чела с питбулем без намордника... пипец, млин. Ну и что ты видешь???? Поподробнее!!!
Далеко не выход. Часто говорят - делай что угодно только не беги, но частенько это единственное правильное решение. АГА!!!! Теперь понятно почему тебя кусают!!!
Мыть раз в месяц У тебя точно есть кошка??? Если есть, советую почитать литературу!!!
С собакой гуляют три-четыре раза на дню и думаю не многим хватает выносливости каждый раз тщательно мыть ей лапы и еще чего, от этого грязь по квартире и запах. МЛЯ!!! Повторюсь, от кошек вони больше!!!
_FM_ Вы знаете, что главное в общении с собаками? Главное - это не бояться собаки. Собака - животное и она очень сильно чувствует чувства. Это как в жизни - дал слабину и тебя все топчат. Также и с собаками. Испугался - вот она жертва. Здесь срабатывает инстинкт. ВОТ!!!! РЕСПЕКТ!!! Хотел написать, но меня опередили!!!

Himik - offline Himik
25-07-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Глупости. Меня два раз кусали собаки сзади От некоторых мелких собак именно этого и можно ожидать. На меня мелочь тоже покушалась. А вот крупные собаки почти никогда сзади за ляжки не бегущего человека не кусают. И котов никакой д р к не моет раз в месяц. Мой и сам с этим справляется и запаха нет.

_FM_ Я где-то читал что собаки чувствуют запах адреналина.

gently - offline gently
25-07-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
ААААААААА!!!!! Я схожу с ума!!!
Поменьше волнуйся, а то запрут далеко и надолго

Если они тебя съедят когда-нибудь, я буду рад!!!
Я тоже не огорчусь если ты сгинешь.

Не знаешь про собак ничего, а туда же лезешь
Глупец, у меня 4 года был доберман. В жизни ты тоже как и здесь за свои слова не отвечаешь?

ОДНОЗНАЧНО, В КЛИННИКУ!!!!
Да. Тебя. Может там тебя вдобавок научат грамотно писать

Я сказал правду, а ты видать элементарных правил не знаешь!!!
Ты несешь полный бред. Советую тебе разуть глаза и внимательнее читать мессаги. А то кроме наездов в твоих постах ничего нет.

Ну и что ты видешь???? Поподробнее!!!
Ты тормоз? А я думал ты тормоз

АГА!!!! Теперь понятно почему тебя кусают!!!
Устал я от тебя. Мессага про укусы содержит описание моего поведения. Так чего же ты чушь несешь?

У тебя точно есть кошка??? Если есть, советую почитать литературу!!!
Вижу я теперь откуда твои скудные знания о домашних животных

МЛЯ!!! Повторюсь, от кошек вони больше!!!
Упертый, как столб, что такому доказывать? Я сказал и все. Детский сад.

Himik
И котов никакой д р к не моет раз в месяц.
У меня перс, почти ежемесячно участвует на выставках, так что последи за своими словами, если не имеешь об этом представления.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
25-07-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



gently От вас псиной несет за версту.
Мы, помоему, говорим про собак, у которых нормальные хозяева/заботящиеся

Есть такое понятие - гигиена. Никогда не слышал? ты сам ответил на свой вопрос, который выше

Обычные дворовые шакалы любую кошку порвут
ты никогда не задумывался "ПОЧЕМУ?"
понаблюдай за процессом, и распиши всё по пунктам, если не трудно, и ты всё поймёшь.

Василий Задов
Animals are much better, then people. (c) Discovery channel

Зереша
в каждом дворе гуляют стаи в 20-30 злобных собак
ты где такое видела?

Василий Задов
В подавляющем кол-ве случаев, собаку провоцирует человек!!!
респект!!!

Maxximus
большие собаки метнулись на шавку поменьше
неправда! большая собака никогда первой не нападёт, и даже не гавкнет на собеку меньше по размерам. мандавошки начинают тявкать, чем и провоцируют лай и агрессию больших собак.

моя собака если видит, что родитель рурает ребёнка, или бъёт, то она подбегает и лаит на родителя, защищая ребёнка.

William Wolos
зы нормальных сабак столько же, сколько нормальных автомобилистов... - точка!!!
что да, то да! незнаю как там в Москве, а у нас, в Киеве, очень много маршруток. водителей не хватает, и понабирали всяких "водителей"-селюков-плугов. Понимаешь, воно їде, і думає, що саме на дорозі! (перевод; Понимаешь, оно едет, и думает, что само на дороге.

_FM_
Найти "общий язык" могу практически с любой собакой
попробуй объяснить всем, как это легко, я тоже так могу.
Василий Задов
Не знаешь про собак ничего
вот! ...но он этого не понимает!

Ну и что ты видешь???? Поподробнее!!!
он видит свои мокрые штаны, скорее всего

Василий Задов - offline Василий Задов
25-07-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Короче, всё, завязали!!! Спорить с тобой бесполезно!!! Ибо ты делаешь выводы по 2-3м примерам из своей жизни, которые не коем образом не могут в полной мере сложить грамотного представления о собаках!!!
Может там тебя вдобавок научат грамотно писать Мы не на уроке чистописания!!!
Вижу я теперь откуда твои скудные знания о домашних животных Позвольте полюбопытствовать, откуда?
МЛЯ!!! Повторюсь, от кошек вони больше!!! Ты ещё скажи, что я не прав!!! Это моё мнение, причём вполне законное!!!
У меня перс, почти ежемесячно участвует на выставках, так что последи за своими словами, если не имеешь об этом представления. если бы ты знал, что кошек не рекомендуется мыть чаще 2-х раз в год, то не писал бы такого бреда!!!

gently - offline gently
25-07-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
понаблюдай за процессом, и распиши всё по пунктам
Ты садист что ли?

вот! ...но он этого не понимает!
Читай выше, умник.

он видит свои мокрые штаны, скорее всего
Ну твой опыт "видения" ко мне не относится. Часто это у тебя? Может тебе к врачу обратится?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
25-07-2003 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Ёёёё, какие речи пошли! А ведь с чего всё началось

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
25-07-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



gently
Ты садист что ли?
при чём здесь садист ?? Я хочу, чтоб ты понял, кто виноват, и из-за чего всё начинаеться!

умник
единственное слово, с которым я могу согласится

опыт "видения" ко мне не относится
ты слепой?

Может тебе к врачу обратится?
у тебя проблемы, а мне к врачу обращатся? это, типа, "сходи и пописай за меня"??

gently - offline gently
25-07-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Короче, всё, завязали!!!
Интересно ты "завязываешь". Молчи уж, не позорься.

Ибо ты делаешь выводы по 2-3м примерам из своей жизни, которые не коем образом не могут в полной мере сложить грамотного представления о собаках!!!
А твое грамотное представление похоже из "умных" книжек берется

Позвольте полюбопытствовать, откуда?
Да будешь ты внимательно читать или только пустозвонить горазд??

Ты ещё скажи, что я не прав!!!
Абсолютно не прав.

если бы ты знал, что кошек не рекомендуется мыть чаще 2-х раз в год, то не писал бы такого бреда!!!
Ты не имеешь ни малейшего представления о домашних породистых кошках, так что молчи в тряпочку и не позорься.

Василий Задов - offline Василий Задов
25-07-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Короче, всё, завязали!!! Спорить с тобой бесполезно!!! ЛАДНО, беру свои слова обратно!!!
А твое грамотное представление похоже из "умных" книжек берется моё представление берётся из личного опыта!!! И из книг тоже!!! А если ты имеешь породистую кошку, то должен был читать книги!!!
Да будешь ты внимательно читать или только пустозвонить горазд?? Во-первых: вопросом на вопрос отвечать как-то не прилично!!! Во-вторых ты не ответил на мой вопрос!!! В-третьих я довольно внимательно читал посты и твои доводы мне не понятны!!!
Абсолютно не прав. Прав!!! Не знаю кот у тебя или кошка, но у меня кот. Так вот котам свойственно метить территорию на которой они проживают. Отсюда и вонь. А собакам такое поведение не свойственно!!!
не позорься. Позоришься здесь пока только ты!!!

Василий Задов - offline Василий Задов
25-07-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Вот тупые новички пошли! Прости дедуля!!!!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
25-07-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



gently
а чё ты оффтопишь?
давай, рассказывай, какие хорошие персы и абрикосы......

Drone - offline Drone
25-07-2003 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а вот я! а вот я на стороне Василий Задов и FlamingPumpkin

Jazz - offline Jazz
26-07-2003 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Василий Задов gently FlamingPumpkin
Предупреждение за личные наезды.Второго не будет. Ещё раз такое и тема будет закрыта.

Василий Задов - offline Василий Задов
26-07-2003 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Закрывай тему!!!
З.Ы. Джаз, ну небыло с моей стороны никаких наездов(личных)!

Maxximus - offline Maxximus
26-07-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
неправда! большая собака никогда первой не нападёт, и даже не гавкнет на собеку меньше по размерам. мандавошки начинают тявкать, чем и провоцируют лай и агрессию больших собак.
Даже если бы это так и было, если ты не можешь остановить свою собаку и полностью отвечать за нее, невиг ее заводить. А то всякие умники купят шавку которая до размеров коня вырастает, а через месяц "забивают" на ее воспитание, лишь в игрульки после работы с ней играют, а выгул возлагают на своих жен или детей.
моя собака если видит, что родитель рурает ребёнка, или бъёт, то она подбегает и лаит на родителя, защищая ребёнка.
Я не говорю про абсолютно всех собак, есть из них те, что заслуживают похвал.
ты никогда не задумывался "ПОЧЕМУ?"
понаблюдай за процессом, и распиши всё по пунктам, если не трудно, и ты всё поймёшь.

Давай я распишу: 1. Кошка лежит на канализационном люке, жарко, а она нашла тенек где попрохладней. До этого никому не мешая, напротив, лишь радует глаз любителей кошек. 2. Из подъезда выбыгает собака, позже выходит хозяин. Собака на веселе, бежит прогоняя голубей, тыкая слюнявой мордой людей. 3. Тут собака метнулась к расслабленной кошке, причем резко, агресивно. 4. Уше не важно успевает ли вцепитца зубами, а кошка вырывается, или кошка раньше отбегает, вообщем погоня до ближайшего дерева.
Так что, кошка что-ли выновата? В основном случаи идентичны этому, ни разу не видел чтобы кошка первая "наезжала".

Василий Задов
Повторюсь, от кошек вони больше!!! Ты ещё скажи, что я не прав!!! Это моё мнение, причём вполне законное!!!
Более грязные и вонючие квартиры какие я встречал у владельцев животных как раз у собачников. За кошкой гора-а-аздо меньше требуется уборка.
Не знаю кот у тебя или кошка, но у меня кот. Так вот котам свойственно метить территорию на которой они проживают. Отсюда и вонь. А собакам такое поведение не свойственно!!!
А людям свойственно мыть территорию которую их коты метят.


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

Василий Задов - offline Василий Задов
26-07-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxximus А людям свойственно мыть территорию которую их коты метят Согласен! Но коту-то не объяснить, что это его территория, поэтому он её метит снова и снова!!! Причем в самых неожиданных местах.
Более грязные и вонючие квартиры какие я встречал у владельцев животных как раз у собачников. За кошкой гора-а-аздо меньше требуется уборка. Скажу тебе так! Так как собака у меня гладкошерстная, то и уборки за ней меньше! А с кота летит до хрена волос!

Ты говоришь: собака напала на кошку! А не знаешь почему? Потому что это заложенно природой! У меня например кот с собакой очень дружат, спят вместе, едят из одной миски и.т.д.
Так что кошки бывают разные, собаки бывают разные и некуда от этого не деться!!!

Maxximus - offline Maxximus
26-07-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
ы говоришь: собака напала на кошку! А не знаешь почему? Потому что это заложенно природой!
В том-то и дело, поэтому я иговорю что собаки часто опасны. Т.к. этот заклад природой часто переходит на людей. Мы ведь хищников не выпускаем на улицу. Поэтому за собакой нужен глаз да глаз и контроль популяции, что бы всяких Куджо не было.


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

gently - offline gently
26-07-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxximus
Давай я распишу: 1. Кошка лежит на канализационном люке, жарко, а она нашла тенек где попрохладней. До этого никому не мешая, напротив, лишь радует глаз любителей кошек. 2. Из подъезда выбыгает собака, позже выходит хозяин. Собака на веселе, бежит прогоняя голубей, тыкая слюнявой мордой людей. 3. Тут собака метнулась к расслабленной кошке, причем резко, агресивно. 4. Уше не важно успевает ли вцепитца зубами, а кошка вырывается, или кошка раньше отбегает, вообщем погоня до ближайшего дерева.
Постоянно наблюдаю такую картину.

Я не говорю про абсолютно всех собак, есть из них те, что заслуживают похвал.
Угу, Лесси.

А людям свойственно мыть территорию которую их коты метят.
Видимо ему об этом неизвестно

ps что бы всяких Куджо не было.
Куджо был хорошим псом Когда он умирал я плакаль

Текущее время: 20:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru