Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Для новичка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Valem - offline Valem
19-07-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Fenrir Дагот Ура это финал только сюжетного квеста, а не всей игры. Дык и я ж о том.

У тебя почему то нет русской ментальности - "брать все что плохо лежит", то бишь - не привязано и не прибито гвоздями.

Fenrir - offline Fenrir
19-07-2003 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати вот только что убил Дагот Ура... точнее сердце Лохрана... Сразу грусняк такой накатил... ЭЭэээхх, жаль разработчики такие ленивые, а то бы я с Даготом за компанию пожучил имперцев... А ролик, ну не сказать что супер... и кольцо Азуры так себе... Терь буду в Морнхолд переезжать... барахла там тон на сорок нада будет куда нить перетащить

Falca - offline Falca
19-07-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Falca У тебя почему то нет русской ментальности - "брать все что плохо лежит"

LOL !!!!!!
у меняаааааааааааа??????? насмешил, дяденька
я беру даже то, что хорошо лежит, и хорошо заперто, и даже то, что хорошо на ком-то надето!
просто давать советы со своей колокольни всяк горазд, а попробуй укради что-то орком первого уровня со скрытностью 5

Fenrir - offline Fenrir
20-07-2003 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я предлагал тырить там где нету вообще никого, а таких мест достаточно. Это даже с нулевым навыком бы получилось. Если бы было невпадлу я бы даже это процитировал...

Valem - offline Valem
20-07-2003 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Falca я беру даже то, что хорошо лежит, и хорошо заперто, и даже то, что хорошо на ком-то надето! А вот это уже воровство называется. И я за это, обычно, провожу раъяснительную беседу. Понимают, опять же обычно, с первого раза. Потому как не понимать уже не кому просто.

SerKOS - offline SerKOS
21-07-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Cyber Hunter Суди сам : от первого сейва (9 марта сего года) по сегодняшний день. Прожил в Морроувинде 531 тамошний день, страниц в дневнике около 800.....
Мейнквест Морра прошёл довольно быстро, когда позволил уровень. После этого сразу поставил аддон Трибунал и также прошёл скоро. Но осталось много невыполненных побочных квестов, вот этим и занялся. Решил стать грандом во всех гильдиях и объединениях....Стал...Потом занялся поиском артефактов по всему Морру. Поставил мод с манекенами - увлёкся собиранием брони. Когда вычитал на форуме , что можно быть вампиром. Пожил вампиром.....Разобрался с ТЕСом - ещё одна свежая струя. Ну и т.д. и т.п. Ну и вот сейчас, вроде, подхожу к финалу, когда, кажется, уже делать нечего. Можно, конечно, модов всяких наставить, но уж часто глючные попадаются (я тут как-то поставил один - так до сих пор над Балморой летают вывески "Добро пожаловать"). Так что с этим делом осторожно надо, И М Х О. Вообще, каждый находит в Морре своё, и как играть и сколько играть.
Жду Блудмун....

SibiQ - offline SibiQ
22-07-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поправка: Я теперь 2 уровня

Cyber Hunter - offline Cyber Hunter
22-07-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
"531 тамошний день" - это сколько на тутошние? Каждый день играл с 9 марта?
"800 страниц в дневнике" - звучит гордо.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
22-07-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



SerKOS
сколько у тебя сейчас "репутация"?

Valem - offline Valem
22-07-2003 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Cyber Hunter Ну, если сутками резаться... Недели две, так-эдак...

SerKOS - offline SerKOS
23-07-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Cyber Hunter По- разному получалось, но старался каждый день поиграть, и только в неё.
FlamingPumpkin 133.

Archi Volt - offline Archi Volt
26-07-2003 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О бое без доспехов... Совет. Я так для себя решил, что нет ничего лучше, чем отсутствие доспехов + хорошая сила + хорошая скорость + даэдрический посох!! Моя бретонка этим посохом так всех имела!! Видишь врага, кидаешься на него, начинаешь нарезать круги и лупить боковыми ударами. Дреморина дохла за 5-6 ударов и даже подойти к моей красавице не могла.
Сейчас качаю навык секир, но это оружие для ближнего боя, то есть и ты лупишь и тебя лупят.
Страшнее посоха зверя нет!!

Archi Volt - offline Archi Volt
26-07-2003 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я забыл сказать, что моя очаровательная леди зачаровала посох на замораживание врага 2-10 в течение 10 секунд. Это было круто.

Valem - offline Valem
27-07-2003 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Archi Volt Ну, есть разные стили игры. Я предпочитаю - ковыряльних потяжельше, доспехи потолще и рубить в капусту всякую нечисть.

Falca - offline Falca
27-07-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу
а я - доспехи поменьше, а рубилку побольше, чтоб доспехи уже и не нужны были после критикала

G_A_A - offline G_A_A
28-07-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я дяжелые доспехи да гномовский топорик уровня 90 с уровнем мастерства 90 да еще с дамажем 15 огня (спер в Гилдебир камень души крылатого сумрака с 300 души и заэнчантил). Таким танчиком лорды дреморовские за 3-4 удара месятся. Сейчас магиков хожу, застрял (писал на форуме), и не хочется за другие линии браться, пока не стану архмагом. Поэтому брожу неприкаянно, подземелья зачищаю (в последнее время чтото на даэдриков потянуло, наверное адреналинчика маловато). Ой, извините, заболтался я что-то.

Kostja8 - offline Kostja8
28-07-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, проблема в следующем: Вышел я из Сайда Нин с пакетиком для Каюса Касидуса (начало самое) пришел к нему, записался в Клинки, всё как надо, но квесты он мне не даёт. Походил, раскачался до 6 уровня, всё равно не даёт. Сказал поучится у его собратьев- поучился. Вобщем брожу я, не чую сюжета. Насколько я понял Каюс ключевой герой (убивал его).

Tesey - offline Tesey
28-07-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostja8
Надо вступить в какую-нить гильдию, повыполнять тамошние квесты (лучше сразу в воровскую записаться, а то потом уже низя будет), и дальше все будет нормально и с Каем.

Valem - offline Valem
28-07-2003 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Nerenga Не обязательно. Может у человека палёная версия? Если да - тогда геморрой.

Archi Volt - offline Archi Volt
29-07-2003 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
ковыряльних потяжельше, доспехи потолще - дык, трофеи носить будет неудобно, полезная нагрузка падает

Valem - offline Valem
29-07-2003 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Archi Volt А ты корпрусом подольше поболей - тебе эти доспехи по барабану будут. Или перо посильнее вшей куда-нито.

trent reznor - offline trent reznor
30-07-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem

deXtoRious - offline deXtoRious
04-08-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На того времени, когда я достиг второй уровень, мне было уже 160000 золота (без читов), стеклянная броня (не полная) и ebony longsword.

Dayroon - offline Dayroon
04-08-2003 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 deXtoRious
У тебя наверное усиленная русская ментальность- если что-то прибито гвоздями,так мы его фомочкой...

G_A_A - offline G_A_A
05-08-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Ты знаешь, вот до недавно я еще гонял мор по старинке (хотя уровень у меня в районе 20), и как то стало неинтересно, ходишь, исполняешь квесты, попутно отмахиваешся от всяких там дреморов-лордов, даэдров, и т.п. Не выдержал, поставил GIANT. Вот здеся веселуха. Выхожу из Молаг Мара, смотрю, какаята хренотень болтается. Подошел, поздоровался, она на меня и повалила. Замочил я ее не сказать что с трудом, но помучился. Оказалось - троль. Ну да ладно, ползу дальше. Опять кто-то на меня побежал. Помочились культурно. Оказалось - золотая святая. Ну так вот, ее я мочил в 3 раза легче. И как оказывается - троль - это в моде так себе, не очень крутая махина. Стало как-то легче, адреналинчику прибавилось.
Это насчет того, что делать нечего!

Текущее время: 14:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru