Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Для новичка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
SibiQ - offline SibiQ
15-07-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для новичка

Я купил эту чудесную игру Morrowind. Создал персонажа : Орк;Класс: Паладин;Знак: Леди(Дама). Начал как и все с Сейда Нина,с ужасными ботинками,штанами и рубашкой. Взял денег (31) из сундучка в Канцелярии (где меня освободили),потом пошел к тому челу,который мне даст направление и пакет для Косадеса Кая. Вот я вышел в Сейда-Нин,выполнил там всевозможные задания(только без плагинов). Всего у меня,грубо говоря,600 золотых. И что мне делать,куда идти,что покупать?Помогите новичку. А то самое сложное,это начать.
P.S. Я первого уровня.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
15-07-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



SibiQ
ИМХО - начать самому.

Fenrir - offline Fenrir
15-07-2003 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запишись в гильдию какую нить... все равно подземелья и руины грабить рановато, а так и денег приток будет и чуть может разберешся что к чему и почему. Но бросать игру ИМХО однозначно не стоит!

Valem - offline Valem
15-07-2003 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SibiQ Просто погуляй. Погляди на природу, поезди по городам (на здоровых зверях - блохах), благо деньги у тебя пока есть - постепенно освоишься.

ПС: ностальгия, блин, как вспомню, как первый раз за Морр сел...

SibiQ - offline SibiQ
15-07-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,пожалуй надо погулять,порубить зверей,от них получить опыта. Моя мечта - увидеть Golden Saint'а...

SibiQ - offline SibiQ
15-07-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только меня волнует внешний мой вид.

Valem - offline Valem
15-07-2003 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SibiQ А чё такое?

ПС: рано тебе ещё. Где-то после 15, вроде, уровня насмотришься.

ППС: есть, правда, пара квестов, где они однозначно есть. Но - сам ищи. А пока просто погуляй.

Falca - offline Falca
15-07-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



одежка дешевая... ехай в ту же Балмору и выбирай на вкус.
арморчика прикупи какого-нибудь хоть бы и у того же Аррила - все равно потом круче найдешь. что на тебя смотрит... сталь, кожанка.. можешь в АльдРун поехать, костяных накупить.
я тоже в хитинках долго ходила, и с нордским двуручем, ужасно себе не нравилась а потом сокровищницы разграбила...
а в трибунале куда проще было, в первую же ночь в таверне нашару доспех темного братства

да, в запертой комнате у Аррилла наверху где-то под кроватью имперская кираса чешуйчатая - красивая, только АС фиговый
и кинжальчик начарованный под подушкой.
а первое оружие я обычно на маяке беру в сундуке. стальное рандомное, пару раз загрузишься - и то, что надо.

SibiQ - offline SibiQ
16-07-2003 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как развить навык открывать замки с помощью отмычек?

Arilion - offline Arilion
16-07-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SibiQ Берешь отмычки, находишь закрытую дверь или сундук и тренируешься. При каждом успешном взломе навык растет. Только смотри, не попадись страже. Еще можно достать какой-нибудь амулетик с закрыванием замков. Тогда можно на одном замке тренироваться. Закрыл - открыл. А можно, как и со всеми другими навыками, тренироваться за деньги у учителей. Если не ошибаюсь, в воровских гильдиях учителей взлома навалом.

SibiQ - offline SibiQ
16-07-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот навык случаем не "Безопасность" называеться?

Fenrir - offline Fenrir
16-07-2003 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



арморчика прикупи какого-нибудь Да вы что?? Он же первого уровня, откуда деньги лишнии. Я как себя помню первый армор я стырил, да и тебе советую, бери что плохо лежит. Бронь оружие что бы далеко не бегать посмотри в форте легиона лунной бабочки, и в Калдере зале правительства и сторожевых башнях.

holer - offline holer
16-07-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ненавижу я этих орков, какие-то они некрасивые и тупые...
Вот Лесные Ельфы женского полу то что надо
Fenrir, а знаешь воровать плохо, по тыкве надают

SibiQ - offline SibiQ
16-07-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие то они некрасивые и тупыеНу вот этого не надо. И эльфы пишеться через Э.
Я прикупил себе много дорогих шмоток,и пояс и мантию,и ботинки и амулет,и ещё перчатки.Одежда у меня под титулом "дорогая [название]". Также купил себе Серебрянный Посох(у меня как раз Дробящее Оружие входил в главный список навыков).

Fenrir - offline Fenrir
16-07-2003 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



holer ууу... Ну по тыкве надают если заметят, но мы же к этому не стремимся . А покупать это как то не по нашенски. Кругом шмотки нахаляву валяются, а вы их покупаете... Там даже чек не пробивают, зачем покупать?

SerKOS - offline SerKOS
16-07-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Fenrir Какой из него вор-то на первом уровне? Хреновый....Сразу загребут.
SibiQ ИМХО-прикупи себе самую сильную броню и оружие, насколько позволяют деньги. Неплохо купить усиленное магией оружие - своеобразный уравнитель например клинок с ядом Нетча (вБальморе-гильдия бойцов).Поступай в гильдию Воров, Бойцов, Магов (лучше во все сразу) пойдут задания-будут деньги , навыки и всё такое. Не брезгуй любыми заданиями от прохожих. Прокачивайся на мелких животных-крысах, крабах и т.д. Пытайся потихоньку подворовывать и взламывать, но убедись что рядом за версту никого нет. У торговцев выторговывай даже маленький рубль - всё на пользу. При любой продаже хоть один рубль, но накручивай , при покупке , естесственно, скидывай....Постепенно навык торговли вырастет. Скидки в гору пойдут. Ну и так далее.... Дерзай, всё приложится...

SerKOS - offline SerKOS
16-07-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



SibiQ Имхо-одежду, хоть и дорогую , но без эффекта защиты вообще не стоит покупать. Никчему....

Fenrir - offline Fenrir
16-07-2003 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS Да в башнях там вообще пусто, нифига никого нету, кто будет палить... и на ступеньках в фортах ближе к крыше ящики стоят, там точно помню первую бронь стырил, так вот по этим ступенькам вообще никто не шарахается... тут даже вором быть ненадо что бы тырить... хотя это все ИМХО. Хотите -покупайте.

SerKOS - offline SerKOS
16-07-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Fenrir Я согласен, но только чтоб за киллометр никого рядом не было.....

SibiQ - offline SibiQ
16-07-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на что вам,товарищи камрады,навык "Бездоспешный Бой"??!

Arilion - offline Arilion
16-07-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SibiQ Этот навык случаем не "Безопасность" называеться?

SerKOS Какой из него вор-то на первом уровне? Хреновый....Сразу загребут
Ну так можно тырить там, где никто не видит.
Имхо-одежду, хоть и дорогую , но без эффекта защиты вообще не стоит покупать. Никчему
Так ее зачаровать можно на что-нибудь полезное. Но, конечно, не в начале игры

SibiQ А на что вам,товарищи камрады,навык "Бездоспешный Бой"??!
Доспехи весят много. А некоторые вообще предпочитают монахом играть. А какие у монаха доспехи?

SibiQ - offline SibiQ
16-07-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я люблю легкие доспехи,особенно Стеклянные.

Fenrir - offline Fenrir
16-07-2003 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SibiQ Эт как так?? Только начал играть и уже стекло... чет ты шустрый... Я эбонит выбивал с вампира где то так на 12 уровне, и то напряжно было...

SibiQ - offline SibiQ
16-07-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет,я ведь до этого ещё немного играл в Морроувинд.А Стеклянный Кинжал мона вытащить из стола,в Молаг Маре Потом надоело и решил заного начать. А стеклянные доспехи,я вычитал,что можно достать в Гильдии Бойцов в Альд'руне. И ещё. За всю мою игру (и за прошлую)я встретил только что мою первую даэдру. И эта даэдра - пищала и убегала от меня. Я не помню какая эта Даэдра точна,но она на чёртика похожа. Я её нашел на втором этаже дома,где живут Орки(Кальдера). Орки даже не стали обращать внимания

SibiQ - offline SibiQ
16-07-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но я её ещё не замочил. Долго мочиться.

Текущее время: 22:34 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru