Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Есть ли реклама, которая вам нравится?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Auron - offline Auron
Question15-07-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли реклама, которая вам нравится?

Есть ли реклама, которая вам нравится? Если есть, то какая?

Biker - offline Biker
15-07-2003 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



В данный момент - Ментос aka овцы на газонокосилках. Из-за музыки ("Clinic - DP") И еще, наверное, последняя Нокия.

Drone - offline Drone
15-07-2003 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



BaRe раньше что то было, типа "хочешь-хочешь я угадаю как тебя заааааавууут??". а ща фуфел один, а не реклама.

Biker И еще, наверное, последняя Нокия.
а че там за реклама?

Василий Задов - offline Василий Задов
15-07-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО Наша реклама полное фуфло!!!!
Вот буржуи делают РЕКЛАМУ!!!

Зереша - offline Зереша
Wink15-07-2003 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Очень стильно сделана реклама Нескафе -- мужик наливает себе кофе под радио-зарядку. С Маями и "лето пришло" -- похуже...

Drone - offline Drone
15-07-2003 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Василий Задов их неудачные ролики к нам сплавляют.
аля нужана фейяри!

Biker - offline Biker
15-07-2003 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Drone, ну та... с мп3 плеером. Кода чел себя на концерте представляет.

davvol - offline davvol
15-07-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну, все рекламы отстой кроме эмэмдэмс

Demonaz - offline Demonaz
15-07-2003 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



у Билайн рекламы прикольные - говорите точно, скоко вешать...

Sealeg - offline Sealeg
15-07-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Есть нормальная, естественная реклама... даже российского производства.. вот например про сок "Моя Семья" - типа, ты же лопнешь деточка... естественно... не напрягает... случАй из жизни... памятник за естественность режиссеру...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-07-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Мне нравится вся реклама которая не наша Наша - фуфел! Разве что БиДайн рекламирует себя не плохо.. "С днем Жестянщика!"
Да .. розовые овцы на гозонакосилках - рулят!

South - offline South
15-07-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker
А можешь кинуть линку на этого Clinic - DP? Уж больно мне эта реклама тоже нравится. А ещё мне нравится эта фа которая с пожарным гидрантом... хотя там другая достопримечательность. А ещё... мне нравится с пацанёнком которого мамка пичкала растишкой и он начал в лифте кнопки жечь. А потом ещё нравится реклама про пятна на одежде... и ещё много чего другого но так сразу не вспомнишь.

tipson - offline tipson
15-07-2003 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ненавижу рекламу.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
15-07-2003 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



tipson
Респект!

Drone - offline Drone
15-07-2003 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Biker ну та... с мп3 плеером. Кода чел себя на концерте представляет
не помню.. надо будет как нить ее на тв поймать.

Букля - offline Букля
15-07-2003 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой! А я пару лет назад была на фестивале "Алюминивый огурец". Там были только рекламные ролики. Я плакала.

Arishka - offline Arishka
15-07-2003 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однажды шеф, решив на работе на казенной плите сварить пельмени, поставил кастрюлю и закинул туда кубик галина-бланка (на латиницу не охота переходить). НО забыл включить плиту. Спустя некоторое время подошел к кастрюльке и не увидев характерного кипения, поднял брови и с дико удивленным лицом сказал: " Страаааааааааааааанннно, галина бланка есть, а буль-буль нету". Получается, что реклама говорится том, что с галиной-бланкой буль-буль должен быть даже при выключенной печке

Mx - offline Mx
16-07-2003 03:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Я заметил, что здесь нет ни одной рекламы без юмора. Такие уже давно перестали делать... Разве что рекламы автомобилей, но в них прекрасные пейзажи. Да и их стали с шутками делать... Вот например:

Сидит мужик на обрыве в позе лотоса... Издаёт: оооомммммммм..... оооооомммммммммм.... Затем его омммм плавно переходит в звук двигателя, а руки начинают крутить невидимый руль... В конце камера отдаляется, и показывает авто, стоящее за ним... Ну плюс прекрасный пейзаж...

Или такая: показывают авто, а за ним летит парашют, прикреплённый канатом к машине... Показывают мужика за рулём, с улыбочкой, и широко раскрытыми глазами, а по рации у него слышытся: "Эй, моя очередь водить! Эй, остановись уже!"

Или когда идёт мужик по улице, у него сотовый звонит.. Он "кто ето", ему из трубки "я это ты в будущем. Слушай внимательно, не устраивайся на ту работу, купи Пассат, это единственное что тебя будет радовать в жизни.. Да и ещё.. Если увидишь Кейт, БЕГИ!"

А вспомнил ещё... Девушка сидит в каком-то неудобном положении, что-то делает в ванне, нервничает... Тут её парень пробегает с книжечкой, по коридору мимо двери, и на бегу "иди сюда, быстрее!". Она перепугалась, кое как вылетает, а он подбегает к машине, что то щёлкает на брелке, и с наитупейшим видом и широкой улыбкой начинает наблюдать как все стёкла опускаются автоматически... На этом реклама заканчивается ...

Marilyn - offline Marilyn
16-07-2003 04:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о! реклама про пельмени отличная
где мужчина приходит домой, а там жена руки показывает перепачканные в муке и спрашивает:
- пельмешки налепила?

я теперь всегда, когда варю суп из замороженных овощей на вопрос "супчик сварила?" всегда руки показываю как в рекламе правда вариант с "посуду помоешь?" не проходит

gab - offline gab
16-07-2003 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У билайна практически вся супер реклама , классный Пиар

Mx - offline Mx
16-07-2003 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ТВ ПАРК

"Чё у тебя с головой???"

"Каждый раз во время еды..."

Вальдар - offline Вальдар
20-05-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне нравиться реклама пива туборг.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар

Археолог.

Tira - offline Tira
20-05-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекламу БиЛайн люблю. Она позитивная При том, что у самой МТС. Кстати, о МТС: вот выйдет на экраны это их новое яйцо в промышленных масштабах - тогда посмеёмся. Истерически...
Ещё нравится реклама автомобилей. По крайней мере, стильно и глазу приятно посмотреть, никаких тупых вопросов, тупых детей, старательно кричащих, какой вкусный продукт они пьют, и т.п.

Paracels - offline Paracels
20-05-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне реклама кока-колы вкатывает, ну где там мячик ппинают.

Ещё прикольноя-пиво клинское, когда дерево из стеклотары растёт(ну так и хочется пойти бутылок сдать).

Текущее время: 15:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru