Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Onimusha CT приставочный хит на PC !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
PAPIRUS - offline PAPIRUS
21-02-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc-По ходу дела врятли можно на втором GeForce эту игруху запустить хотя вон у меня четверка стоит а всеравно не идет. я бы убил того упыря который такой порт глюченый зделал.

Bupb - offline Bupb
21-02-2004 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc у мя на жыфорсе 2 мх400 идет без проблем... тормозит тока если огонь на весь экран..
правда что там может тормозить при такой ущербной графике...

Grey_S - offline Grey_S
22-02-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, такой вопрос. Мужиком брал в сунудке позолоченные доспехи - куда пропали непонятно. В инвентаре нет. Ладно. Играю за девку. Беру в тюрьме, в горящем здании, в сундуке некий "священный кинжал". И тоже его нет! А потом в подвале ничем не могу "кишки" порезать. Не пройти. Есть подозрение, что для этого-то священный кинжал и нужен. Похоже, баг, только скажите, непроходим он или я чего-то не нашел просто? Жаль игру бросать, мне понравилось...

Версия 2-хдисковая.

koshik - offline koshik
22-02-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в инвентаре выбери обычные доспехи, и тогда появится выбор-обычные, или новые.
та же история с кинжалом.

Grey_S - offline Grey_S
22-02-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik
в инвентаре выбери обычные доспехи, и тогда появится выбор-обычные, или новые.
та же история с кинжалом.

Допер уже, спасибо. Два дня тормозил...

morbid - offline morbid
22-02-2004 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помощи просю! У меня двухдисковая версия, русская. От кого - не известно - слил из локалки ИСОшники. Запускаю "Новую ИГРУ" - слышу звук из ролика, переведенный. НО экран остается темным.... Кто-нить смог решить подобную траблу? Машина у меня Атлон 1500+, 256 ДДР, Джифорс 2 МХ, Виндуза ХР....
Прямо до слез погамить в Онимушку хочется - я на плейстейшне у знакомого начал - вот думал пройду наконец....

I.A.T. - offline I.A.T.
23-02-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morbid
А пробовал подождать, пока ролик кончится? Он просто очень длинный и пропустить его нельзя. Если и дальше, когда письмо будет такая же фигня останется, то не знаю. А ролик сам можно посмотреть из папки игры. Там что - то не так с зтими роликами: у меня (на Ti 4200) такой прикол - ролик жутко тормозит, а если открыть диспетчер задач прямо оттуда - всё ОК.

Камрады, никто не сталкивался с вылетами в Dark Realms? Обидно, блин, спускаешся до уровня десятого и на тебе, начинай сначала. Может кто решил проблему?

DeKAR - offline DeKAR
Unhappy23-02-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕБЯТА ЧЕ ДЕЛАТЬ?
У МЕНЯ ИГРА ВЫЛЕТАЕТ! У МЕНЯ RADEON 9200!
Я СКАЧАЛ ПЕРВЫЙ ПАЧ А ОН ТРЕБУТЕ CRC ФАЙЛ, ГДЕ ЕГО ДОСТАТЬ
У МЕНЯ Windows ME
ЧЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Alexvn - offline Alexvn
23-02-2004 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DeKAR - капс лок отключи для начала, тебя и так прекрасно видно.

DeKAR - offline DeKAR
24-02-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответьте мне. У меня 2 дисковая версия. Вылетает при запуске. Патч не работает, чето с CRC файлом, че делать. Radeon 9200 у меня, проболвал только первый пач. Слышал, что нужен кряк. Объясните мне ктонить, че происходит?

big_beastus - offline big_beastus
25-02-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если игра вылетает сразу, то у тебя вероятно не стоит каких-нибудь видео кодеков, которые нужны для игрового видео. Попробуй установить KLite Codec Pack. Либо Direct X старый, установи Direct X 9B - он самый лучший на данный момент. Насчёт патчей, то Патч №1 частично исправляет страшные тормоза на Радеонах, а патч №2 полностью исправляет тормоза на Радеонах и позволяет запустить игро Под Windows 98. Кстати если у тебя Windows 98 - то это главная причина незапуска игры, в том варианте в котором она у тебя (2 CD русефекацированная) под 98-й игра не запустится. А для патча №2 крэка не существует. Нужна полная 4-х дисковая версия игры с оригинальной защитой.
И что бы установить патч тебе нужен оригинальный ехе-шник от английской версии и крэк для патченой версии.

Seifer. - offline Seifer.
29-02-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ на edonkey лежат носд к патчам разные кому нетрудно качните плз и выложите я пытался но там очередь заоблачная.

Seifer. - offline Seifer.
29-02-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бтв ключ для поиска Onimusha nocd

avt886 - offline avt886
Exclamation01-03-2004 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ пожалуста скиньте кряк К Onimusha на [email]gugunash@mtu-net.ru[/email]

ViT333 - offline ViT333
11-03-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет народ не могу все читать возможно проблема уже описывалась взял на 2 сд установил не работает по требованиям подходит начинает заходить и вылетает на коробочке нет Win ME а у меня как раз миллениум стоит может проблема в этом если это так может кто знает есть ли патч и где его скачать. если проблема не в виндоузе то увы не судьба пираты наверное.


Все понял почитал только все таки где можно скачать патч может все таки поможет

Andrey Egorov - offline Andrey Egorov
11-03-2004 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что бы установить патч тебе нужен оригинальный ехе-шник от английской версии и крэк для патченой версии.

а можно его найти где-нить? Может кто выложит в инете?

BFN_leonardo - offline BFN_leonardo
12-03-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PLzzzzz Народ киньте патч с кряком (или exe-шеником) на [email]bfn_erekoze@rambler.ru[/email] - К 2-х дисковой версии Радеон 8500

avt886 - offline avt886
Unhappy14-03-2004 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ пожалуста скиньте ехе-шник от английской версии К Onimusha на [email]gugunash@mtu-net.ru[/email] (ОЧЕНЬ ПРОШУ)

Ail - offline Ail
15-03-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Onimusha Warlords не запускается!!!!
У меня Win ME/Celeron 900/ GeForce 2 MX
Ответ напишите на мыло, Заранее благодарен.
[EMAIL][/EMAIL]

Ail - offline Ail
15-03-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите, забы E-mail : [email]ail007@rambler.ru[/email]

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
16-03-2004 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в самом начале! Нужно спустится в бездну за прицессой.... но у меня нуту кокого-то набора для скалолазания(ну может веревка нужна какая-то,не знаю)! Что делать то?

tarik - offline tarik
16-03-2004 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Nikitos2002 - веревка нужна, валяется где-то недалеко вроде Но где точно уже не помню...

DmiIIIy - offline DmiIIIy
24-03-2004 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To All
Скиньте, пожалуйста , на [email]rogo@rambler.ru[/email] оригинальный exe'шник и NoCD к пропатченной версии.

ALUKARD - offline ALUKARD
27-03-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно в игре разрешение менять ?

Zakin - offline Zakin
09-04-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не отличусь оригинальностью, но мне тоже нужен exe’шник для патча. Скиньте, пожалуйста на [email]coolzero@list.ru[/email]

Текущее время: 13:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru