Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Onimusha CT приставочный хит на PC !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
evgk - offline evgk
Red face26-11-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скиньте оригинальный ехе ОnimuPC на мыло [email]evgk@inet.ua[/email]
PLEASE!

Vicsay - offline Vicsay
29-11-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если сюда еще кто-нибудь заглядывает из имеющих No-CD патчи для версии 1.1 и/или 1.2 игры, не будет ли он так любезен скинуть их на мой ящик: [email]vicsay@yandex.ru[/email]

Заранее благодарен.

Peter_B - offline Peter_B
14-01-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пипл, хелп, трабл с Onimusha (пробовал и пиратку и лицензию), выдает не более 17 фпс, враги и герой ходят как буд-то в воде (в магазе где покупал проверили, тама просто летает (, при малейшем движении гейм срывается в чудовищные лаги 4-5 фпс, ничем не могу вылечить, кто сталкивался помогите!
конфиг - п4 1.6/512/fx5700/audigy/xp pro

Peter_B - offline Peter_B
14-01-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отбой, проблема решена откатом на дрова 77.76 (нфидиа).

kvgv - offline kvgv
14-03-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!! У кого есть No-CD для OnimuPC.exe v1.1 (в крайнем случае - v1.0), скиньте, пожалуйста, на ящик [email]kul_vlad@mail.ru[/email], уж не поленитесь. Заранее благодарен.

jeffreychow - offline jeffreychow
19-07-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вообще героев не видно - одни задние планы!
Подскажите, плииииз, что делать то???

У меня BenQ R22E, на борту P4 1.6G, 256, 64 s3Igp видюха, вроде всё должно летать... Ан нет, не дають насладится колоритом японской мифологии.

Тем более сейчас читаю "Честь самурая" Ёсикавы, там эти же события описываются с исторической точки зрения.

Киньте плиииз на [email]jeffrey@navigator.lv[/email] советик!

czmm - offline czmm
17-11-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ пожалуста скиньте ехе-шник от английской версии,и NOCD версии 1.2 к Onimusha на [email]grr87@mail.ru[/email](ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!)

Текущее время: 11:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru