Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Metal Gear Solid 2 - обсуждение и вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Kalek@ - offline Kalek@
Angry19-06-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все! С меня хватит ! Я потратил на эту лажу 50 гривен ( $10 !!! ) и собираюсь щас потратить еще столько же, купив НОРМАЛЬНУЮ АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ !!! Я только-что здал экзамен по истории, так что мне пофигу!
P.S.Причины моего решения:
1.Игрушка виснет везде, где не лень.
2.Боюсь, что некоторые зависания обойти просто нелья.
3.При установке патчей наблюдаются ненормальные оптические явления ( какие? смотрите выше ).
4.Звук подвергается напрягуче-подобному искажению в виде долбаного эха ( при чем не помогли ни советы, высказанные тут, ни на сайте поддержки ).
5.И хуже всего, что, по всеобщему мнению, ИГРУШКА ТОГО СТОИТ !!!
P.S.Если кто-то скинет мне сейв в начале 2-го уровня, то я, возможно, повременю со своим решением .
P.S.2.Когда-то я купил "Blood Omen 2" от "Русского Проэкта", но игра все время висла на одном и том же моменте. Тогда я купил нелицензионную версию, но она оказалась копией "РП".

Silent Bob - offline Silent Bob
20-06-2003 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



завтра скину
а у меня зависоны прекратились после установки режима совместимости с win98
тогда надо просто Tab, Z,X или Enter жать...и все дальше идет

Kalek@ - offline Kalek@
20-06-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Bob
извини, когда конкретно жать? когда экран уже черный и помогает только всемогущий ALT+CTRL+DEL или менее великий ALT+TAB ?

Silent Bob - offline Silent Bob
21-06-2003 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Kalek@
сразу как кончается заставка и появляется черный экран.

Kalek@ - offline Kalek@
21-06-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Bob
Будь добр, скинь сейв

Pavel Ba - offline Pavel Ba
22-06-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько должно быть лампочек при переходе из shell 1 в shell2?
Я насчитал 11 и нифига.

Pushistik - offline Pushistik
22-06-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребяты, хэлп! хто дошел до места хто рэйдена оставляют голым....и ему нужно найти шмотки....?
куда там бежать? и что делать??там какой-та тупик!
на помощь други!

Pushistik - offline Pushistik
22-06-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel Ba, значит слухай: одна за флагом-слева, вторая на мосту-в углу, две прям рядом, возле стоек с сенсорами, пятая прямо над тобой-сзади, шестая на параше, которая летает вверху-нужна снайперка, седьмая-напротив тя,на бочке...если какую забыл-значит ее можно легко увидеть...
потом буит махач с самолетом:
чумаааа.....
хахаха!

Pushistik - offline Pushistik
22-06-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот таким:


Kalek@ - offline Kalek@
23-06-2003 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel Ba
Вот места нахождения системных блоков, для дезактивации лазеров и взрывчатки! Да, и не заденьте лазеры, их можно увидеть через термальные очки (TRB.Sensor). Для ликвидации системных блоков используйте снайперскую винтовку (РSG1). Для успокоения рук используйте специальные таблетки, они в одном разделе с бинтами (bandage).

Места размещения:

I. Сзади вас, над входом.
II. На 1-ой цистерне, прямо перед вами.
III. Слева от 2-ой цистерны.
IV. Около лазерных установок.
V. Там же где и 4-ая.
VI. Птица на флаге с надписью Sons of Liberty.
VII. Справа от двери на другом конце моста.
VIII. Cлева от двери, в конце моста.
IX. Летающая камера. Стреляйте аккуратно, системный блок на ней. Попадете в саму камеру, все взорвется!

Silent Bob - offline Silent Bob
23-06-2003 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Kalek@
Х. Справа от двери на конце моста и вниз....там голуби всё загадили
Сэйв скинуть пока немогу...дома проблемы с инетом.

Pavel Ba - offline Pavel Ba
23-06-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pushistik и Kalek@ - спасибо.
Вот читал наставления Gaf и после битвы с ниндзями, вылетает в винду, что делать или где взять сэйв?

Pushistik - offline Pushistik
23-06-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хто дошел до места хто рэйдена оставляют голым....и ему нужно найти шмотки....?
куда там бежать? и что делать??там какой-та тупик!
на помощь други!срочняяякккк!

Trouble - offline Trouble
23-06-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хто дошел до места хто рэйдена оставляют голым....и ему нужно найти шмотки....?
куда там бежать? и что делать??там какой-та тупик!
на помощь други!срочняяякккк!


побегай с пол часика(может меньше).....по тунелю....потом появиться снейк

Trouble - offline Trouble
23-06-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



......как так играть можно...если каждый раз спрашивать что делать???.....конечно проше спросить чем подумать головой...
игра проше некуда всё очень логично.......за ночь проходиться.....

Pushistik - offline Pushistik
24-06-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Trouble, ну куда нам до тебя!О, гений мля!
======
Люди, умоляю....пришлите сэйв после момента как Рэйдена оставляют голым, потом приходит Снэйк...потом нужно пройти в корридор с множестом солдат, после перестрелки Рэйден и Снэк заходят в дверь, звонит полковник и игра вылетает!!!!Я уже все перепробовал!
Вот можно чуть дальше....после этого...
Очень прошу!
Спасибо!
[EMAIL]morientes@mail.ru[/EMAIL]

Pushistik - offline Pushistik
24-06-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра проше некуда всё очень логично.......за ночь проходиться.....

за полярную?

Trouble - offline Trouble
24-06-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, умоляю....пришлите сэйв после момента как Рэйдена оставляют голым, потом приходит Снэйк...потом нужно пройти в корридор с множестом солдат, после перестрелки Рэйден и Снэк заходят в дверь, звонит полковник и игра вылетает!!!!Я уже все перепробовал!
Вот можно чуть дальше....после этого...
Очень прошу!
Спасибо!
============================================


я в шоке.......первую страницу на этой теме посмотри спецально для тебя там выложили сейв....так же если ты внимательно почитаешь....то может увидишь как пройти это место без сэйва...
..............да действительно куда тебе до меня.....))
игра проходить в среднем за 7 часов....завит от урезанности версии.....твою от русского проекта(или я ошибаюсь) и за 5 пройти можно...

Pushistik - offline Pushistik
24-06-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Trouble, мля да ты гений ваще офигИть наХХХХХ....
сначала попробуй скачать этот файл...
http://mgs2.narod.ru/GameData06.exe

Trouble - offline Trouble
25-06-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pushistik
ты что такой нервный........пройди без сэйва там же описанно как это сделать..........
а хотя что бы ты не мучался скину тебе сэйв на мыло.....а то ведь изнервничаешся ведь...

Kemar - offline Kemar
25-06-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Привет всем!!!
Камрады, подскажите пожалуйста. Я хочу купить MGS2:Substance от 7Волка, но у меня Радеон 8500, ставится ли патч на версию от 7Волка или нет, а то куплю и буду сидеть...
Еще продают версию на 4-х дисках, а как у нее дела с патчем?
Помогите плиззз!!!!

Trouble - offline Trouble
25-06-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите пожалуйста. Я хочу купить MGS2:Substance от 7Волка, но у меня Радеон 8500, ставится ли патч на версию от 7Волка или нет, а то куплю и буду сидеть...
ставиться только кряк надо будет что бы диск не просила.....от волка лучше не бери так же как и от русского проекта......обе версии урезанные

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
25-06-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда у меня одного такого или как :
В роликах лаги частота на глаз 3-4 кадра в секунду , разрешение 1024*768 32 бита. В игре лагов нет только при дожде снейк бежит как будто в биллет-тайме , медленно очень короче.(в роликах дергаеться в игре нет даже при дожде)
Видео:Geforse3
Проц: Athlon XP 1800+
Память: 512 DDR
Звук: Audigy.
Что из них мешает насладиться потрясными роликами?
5-ти дисковая английская версия патч 2.0 установлен.

Trouble - offline Trouble
25-06-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переустанови винду...может поможет.......

Kalek@ - offline Kalek@
25-06-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kemar
7Wolf-версию и не думай покупать !!!
Там не все ролики

Текущее время: 05:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru