Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » На каком уровне сложности играть?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BaneZ - offline BaneZ
28-07-2002 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На каком уровне сложности играть?

начал играть на hardcore, возможны ли у меня проблемы дальше, не будет ли ситуации что невыносимо сложно станет и придется сначала начинать?. Поделитесь опытом, кто на hardcore прошел или сложно ли играть на normal (я просто не хочу очень легко что бы было).

Спасибо

DeFiler - offline DeFiler
28-07-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BaneZ
Хардкор как минимум. Ниже него это тока для очень неопытных игроков. Я играл на хардкоре тройный мультиклассом и не встретил особых трудностей. Рядоых монстров выносил на ура. сложности тока с драконами, но они быстро разрешались.

BaneZ - offline BaneZ
28-07-2002 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понял, спасибо.

Еще вопрос, как мультикласом играется? Качаются все 3 одновременно? А ограничения какие?

DeFiler - offline DeFiler
28-07-2002 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BaneZ
Играется ничего
Качаются по желаю - т.е. после левел апа волен повышать любой уровень. Ограничение максимум 3 класса. Также следует учитывать понятие favorit class (т.е при разнице между классами больше 1 уровня получается штраф на экспу. Фаворит класс позволяет этого избежать. К примеру эльф fighter 5/Rogue 3 получает пенальти, а эльф Wizard 5/Rogue 3 нет, т.к. wizard фаворит класс для эльфа. Тоже самое и при тройном)
И немного дял справки фаворит классы у различных рас:
Human, Half-elf - any
Elf -Wizard
Dwarf -fighter
Half-orc -Barbarian
Halfling - Rogue
Gnome - Wizard (Illusionist)

Crazer - offline Crazer
28-07-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BaneZ

А вообще-то сложность можно свободно менять по ходу игры. Начинать заново для этого не нужно--так что в любом случае, не волнуйся.

borogove - offline borogove
28-07-2002 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



единственная разница между хардкором и нормалом в том, что на хардкоре ареа-эффект заклинания бьют и по своим тоже.

неприятная штука, конечно, но не критичная.

Текущее время: 14:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru