Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вырождение - круче, чем Фол.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-07-2002 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Печально... Кстати, интересный момент - если упал монитор, то это свидетельствует об LK 1. Если при этом он не разбился, то это LK 10. И что мы имеет с гуся, т.е. Типсона?

tipson - offline tipson
19-07-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Короче, моей удачей вовсю рулит генератор случайных чисел. Так?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-07-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Не то слово Причём компенсационного типа

tipson - offline tipson
19-07-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



tipson
интересно, в минуса зашкаливает?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-07-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Ты бы тогда жив не был

tipson - offline tipson
20-07-2002 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
значит не зашкаливает мне везет хотя это тоже, как посмотреть.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-07-2002 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Просто у тебя колебания более заметны, амплитуда, наверное, больше

tipson - offline tipson
20-07-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
да, видимо. надо выпрямитель подключить.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-07-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Стабилизатор Могу уступить один по сходной цене

tipson - offline tipson
20-07-2002 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
сколько просишь? я уже заинтересован может проведешь со мной некие беседы, поднимающие удачу?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-07-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
За сколько я тогда тебе вертибёрд продал?

tipson - offline tipson
21-07-2002 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
за мильон крышечек, если не ошибаюсь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-07-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Сколько на сегодня тонна жести стоит?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-07-2002 00:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Ты говоришь о той груде металлолома, в которую я превратил твою птичку?

tipson - offline tipson
22-07-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
хм, не ориентируюсь в ценах на рынке металлургии. я, кстати, задумал на новый стол переезжать. только пока не получается.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-07-2002 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Гр-р-р...
Нет, я о стоимости миллиона крышечек
А за птичку ещё ответишь, рептилия-переросток...

tipson - offline tipson
22-07-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
я последовал твоему совету и поставил себе реальный стол! таким можно и убить...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-07-2002 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Не кипятись. У тебя ведь целый ангар таких птичек... был

tipson - offline tipson
23-07-2002 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
ха-ха, у тебя есть еще один ангар с птичками? а то я вот задумался над приобретением одной для нашего с тобой убежища.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-07-2002 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
И какой он у тебя? На моём можно комфортно спать

У меня этих ангаров много, не волнуйтесь

tipson - offline tipson
23-07-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
на моем нельзя - жесткий очень

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-07-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
А подстелить что-нибудь слабо?

tipson - offline tipson
23-07-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
а чего, обычно подстилают? я и не знал...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-07-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Обычно на столах не спят Хотя у меня недавно было желание, когда я его обратно поставил

tipson - offline tipson
23-07-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
да. не думаю, что буду спать на столе. у меня кровать рядом

Текущее время: 03:18 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru