Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Фол 2: Тумбочки в Брокен Хилз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ostap Bender - offline Ostap Bender
Question20-08-2001 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фол 2: Тумбочки в Брокен Хилз

В брокен хилз, за забором стоят пять каких-то тумбочек. К ним никак нельзя пройти. Кто нить знает что в них, и как к ним пройти ?

tipson - offline tipson
Lightbulb21-08-2001 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ostap Bender
как к ним пройти на знаю, наверное это невозможно, но по сюжету они точно не нужны, по твоему вопросу посмотрел штук 6 прохождений, хинтов и форумов и ничего про них не нашел.

snike - offline snike
21-08-2001 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



В ФИДО это живо обсуждалось Оказалось, что эти сундуки - прямые линки на карманы торговцев Броукен-Хиллз. Пройти можно, но сложно. Надо как-то пробежать по краю, чтобы обойти забор и не выпасть с экрана. У меня ни разу не получилось, но я особо не старался.

tipson - offline tipson
22-08-2001 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



snike
а что там такого хорошего продают в Броукен-Хиллз? Мне например Нью-Рено давай, и ничего не надо, Бозар даже есть, во как!

ser7go - offline ser7go
24-08-2001 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо пробегать по самому краю вдоль забора, почти заходя на зону выхода. Там рендомное барахло.

Paolo - offline Paolo
22-10-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут косяк, я как то играл и прошел элементарно, вдоль забора. Щас играю опять, не получается. Но ни одного квеста в холмах не выполнил. Выполню, сообщу. Может есть связь.

В ящиках боевой дробовик, патроны, взрывчатка.

Mx - offline Mx
Smile23-10-2001 01:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Я уже очень много слышу об этих ящиках, в частности с этого форума, но никогда сам их не видел... Пройти Фолл ещё разок что-ли.... Хотя, читая некоторые разделы, уже накопилось достаточно причин подсесть за Фол снова.

Mafian - offline Mafian
Post07-11-2001 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paolo Dlja sahty nuzno shodit v NewReno na zapadnuju storonu k mediku, tam u nego detal est. A obrubki ot trupov mozno najti, spustivsis po lestnice u rastenija, ili v dome u odnogo pridurka, u nego tam kovrik lezit, a iz pod nego vygljadyvajet vhod.

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
16-11-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



Ну никак не могу пройти к этим уродским ящикам! Похоже, нет там прохода, нет!

tipson - offline tipson
16-11-2001 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Дедушка Леннон
есть, вчера проперся туда, правда я играл из сохраненки, со всеми выполненными квестами и кучей экспы, хотя я не думаю, что это как-то на что-то влияет.

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
17-11-2001 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



tipson может у меня руки не оттуда растут? Как не пытался, нихрена не получается!

tipson - offline tipson
17-11-2001 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Дедушка Леннон
мда, мне тоже помучиться пришлось, но не сильно. Все быстро получилось. В этих тубочко-ящичках ничего нет особого, так что сильно туда рваться тоже не советую.

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
19-11-2001 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



tipson всё равно они мне спать не дают! А опыт получаешь, когда к ящикам проберёшся?

tipson - offline tipson
19-11-2001 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Дедушка Леннон
да не. какой там опыт, это же не квест тебе, а рпросто барахолка. Кстати, на форуме уже раз 5 народ спрашивал про эти ящики - у кого получилось, у кого-то нет.

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
20-11-2001 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



tipson может, какой - нибудь баг вкрался в ф2?

tipson - offline tipson
21-11-2001 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Дедушка Леннон
скорее не баг, а немного не везет.

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
02-12-2001 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



Опять пробывал пройти - ну нихрена не получаеься!

Mx - offline Mx
02-12-2001 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Дедушка Леннон

Может вот так получится?

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
03-12-2001 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



хе хе помню я эти тумбочки
классный вопрос!

tipson - offline tipson
04-12-2001 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Да. И задают этот вопрос довольно часто

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
04-12-2001 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



А может скриншот покажете,где персоонаж стоит около этих ящиков?

tipson - offline tipson
05-12-2001 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Дедушка Леннон
хех, я как-то об этом не подумал, вот блин. ну ладно, может на днях еще попробую, а то сейчас Фола нет на винте.

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
05-12-2001 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



Урррррра!!!!! Я прошёл к этим ящикам! Надо проходить около территории выхода из города, прислониьться надо к самому забору, и щёлкнуть на территории за забором. Щас попробую скрин вставить:

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
05-12-2001 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



Поллучилось! Тему можно закрывать!

Mx - offline Mx
05-12-2001 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Дедушка Леннон
Я ж уже повесил ссылку как проходить.

Прикольно ты скрин вставил. Кто ж даёт ссылку на свой хард.

Текущее время: 12:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru