Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Порядок прохождения.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Просто - offline Просто
Smile04-07-2001 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порядок прохождения.

Вроде как игра нелинейна, так?

Кто в каком порядке проходил ее?
Дело в том, что я чувствую, что упустил что-то, потому что иногда встречаю здесь рассказы о местах, о которых я даже и не слышал.

В каком порядке появляются города и какие в них квесты?

У меня так:

-Crash site
-Arbalah`s house
-Freakus` house (или как там его зовут)
-Shrouded hills
-Tarant
-Black Root
-Ashbury
-Dernholm
-Mines
-Isle of Despair
-Wheel clan
-Stillwater

Здесь не указаны RE, но в целом это все города, что у меня есть. Что у вас? И вообще, далеко ли я зашел?

Jupiter - offline Jupiter
Exclamation04-07-2001 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видишь ли, нелинейность игры заключается не в количестве пройденных городов, а в том, что игру можно проходить, посещая города в любой последовательности, и выполняя квесты одним из нескольких способов.

В конце концов все, играющие посетят одно и тоже количество нас.пунктов, подземок ит.д.

VooDoo - offline VooDoo
Smile04-07-2001 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jupiter

При определенном варианте - не все и не всё .

Просто - offline Просто
Smile04-07-2001 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В конце концов все, играющие посетят одно и тоже количество нас.пунктов, подземок ит.д.

Кстати, насчет подземок - никто в таранте не пробовал забраться в самый них карты - там вход в другое подземелье - вот там очень тяжко - гоулы, крысы и другие гады, которых больше и не встретишь просто пачками по 10-12 штук на каждое помещение...

Wiz - offline Wiz
Question04-07-2001 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Угу, уроды там те ещё.
Какие то Slime Demon`ы мне рожу поцарапали, лечиться пришлось.
И всё это, чтобы пролезть на Water Plant, только зачем - я так и не вьехал...

VooDoo - offline VooDoo
Smile04-07-2001 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто

Кому тяжело, а кому просто немного экспы. Все зависит от персонажа. Тем более канализация эта - квестовая.

Просто - offline Просто
Smile04-07-2001 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем более канализация эта - квестовая.

Да?

Гы А я просто так в нее залез и всех вынес.

Demeter - offline Demeter
Smile04-07-2001 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну для меня доброго туда квеста так и не дали
а со станом я там с 14 до 20го уровня прокачался без проблем

Wiz - offline Wiz
Smile04-07-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Причём самый злобный монстр там Elite Guard на Water Plant`е, когда вылезешь

VooDoo - offline VooDoo
Smile04-07-2001 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто

Это нормально. Именно это и нужно было сделать .

Просто - offline Просто
Post04-07-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это нормально. Именно это и нужно было сделать

Ну слава богу

Текущее время: 06:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru