Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » И все-таки милиционеры наши
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Yop - offline Yop
14-07-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Есть препараты, которые позволяют убить человека абсолютно без следов. Инфаркт или инсульт с летальным исходом.
Уже лет 30 как используются ФСБ/ГРУ.

Serg91 - offline Serg91
15-07-2007 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть препараты, которые позволяют убить человека абсолютно без следов. Инфаркт или инсульт с летальным исходом.
Уже лет 30 как используются ФСБ/ГРУ.

мультивак
во-во. убийство литвиненки - показательная акция британских спецслужб и бори абрамовича, направленная против России. пора бы уже давно это понять

multivak - offline multivak
15-07-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
ты меня с кем то путаешь. я ничего такого не говорил.

Serg91 - offline Serg91
15-07-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ладно. а я вообще-то не говорил, что ты такое говорил

Helot - offline Helot
24-07-2007 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
Есть мнение, что войну мы могли выиграть в 42-м, если бы не тупое упрямство тов. Сталина и его неприязнь к талантливым полководцам.
А есть мнение что мы бы ее окончили бы в 41-ом . Но не в нашу пользу если бы не ликвидация этих самых полководцев.

Текущее время: 23:19 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru