Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Куда поступать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murninator - offline Murninator
Arrow25-05-2006 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда поступать?

Камрады помогите плиз с выбором, не знаю куда поступать, сам перешёл в 11 класс, живу во Владимирской области, г.Ковров(дыра такая, но не плохая,всётаки 15000человек население, потому и город), думаю чтоли идти в метсный институт(но естественно не очень уж крутой типа как в Москве или даже Владимире), вроде както и в Москву хотся или Владимир, но я както по дому скучать буду, у меня свой частный дом, щас родаки всё обделывают, вощем красота, и собака есть, люблю. А в другом городе общагу не хочу, снимать квартиру чёто не катит(хоть деньги и позволяют, и ещё воздух меня смущает именно в Москве), да и в Москоу много не бесплатных уников. Профессию хочу связзанную с экономикой и менеджментом(ну типа частный предприниматель). Хотя есть вариант учиться в родном городе и продолжить дело родаков. Чё посоветуете камрады, только без шуток, для меня это вопрос будущего моего


__________________
я просто хочу жить

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Кулинарный техникум. Весч!

Murninator - offline Murninator
25-05-2006 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS неее, поваром не хочу, мне только университеты или иституты, ни каких училищ, техникумов и тп

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Murninator У ты какой. Универы и Институты нужны. Страна с голоду помрет, если никто в Кулинарный техникум не запишется!
Будущее зависит от ВаС выпускники!!!

ПС. Кстати сегодня последний звонок. С чем и поздравляю!

multivak - offline multivak
25-05-2006 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
типа частный предприниматель может обоцтись без вышки совсем. берешь и начинаешь предпринимать.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Предприниматель. Купи диплом, и не парься. Всё равно , толку от обучения - НЕ БУДЕТ -))))))0

Чувак. Совет. Определись сразу, по жизни , чтобы не уподобиться маятнику (с)

Если ты с компами дружишь - развивай это направление. Потому что виндовс установить, проги там, всякие - это УЖЕ СЕЙЧАС - уровень слесаря- сантехника.

А насчет бизнеса, имхо, все эти названия - манагемент, экономика, в БОЛЬШИНСТВЕ наших ВУЗов красивая обёртка с тухлятиной внутри.

Ничему тебя там они не научат, в плане бизнеса. Только мусором мозг забьют

jediroman - offline jediroman
25-05-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Murninator
Согласен с Отто. Если сечешь в компьютерах хотя бы как я(а я секу круто), и имеешь задатки к составлению прог и хорошее алгоритмическое мышление(тоже как я), иди на программирование. Как знать, может, ты когда-нибудь сделаешь для нас новый исскуственный интеллект?
ЗЫ А мне экзамены по Микропаскалю сдавать в субботу. Мы втроем(вместе с братьями-акробатьями Павлом и Романом(тезка мой)) - я, Димка Пчелов(самый умный парень из нашей группы), и Леха Синельников - все идем на программирование. А для этого нужно сдать экзамен на 4-5. Счас вот готовлюсь.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Svartkladd - offline Svartkladd
26-05-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Murninator вообще получать чисто экономическое образование довольно бессмысленно. Если вторым высшим - то в принципе можно. Кстати, предпринимательством в какой отрасли, если не сектрет? Ведь немаловажно разбираться непосредственно во всём предмете целиком, нежели лишь в его экономической составляющей. А то у нас как-то об этом забывают.

bellking - offline bellking
26-05-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, брат, не ходи в компьютерщики. По статистике (и это не я придумал) самые скучные мужчины - бухгалтера, учителя, программисты. Я бы про утверждение с учителями не согласился в принципе, но учитывая сложившуюся ситуацию, найти мужчину в школе вообще сложно, поэтому в этой области исследование субъективно. В экономику не лезь, вообще с цифрами не связывайся. А то будешь как в матрице, вместо машинного кода блондинок и брюнеток видеть. Иди лучше в армию: отслужишь год срочной, на втором переведешься на контракт, потом станешь прапорщиком. Будешь получать много денег (согласно рекламе о СпК), тебя будут все направо-налево уважать, станешь аццки настоящим мужчиной, сатаной в погонах. Потом выучишься на лейтенанта и т.д.
А вообще, если честно, любой человек, преуспевший в своей професии, может рекомендовать тебе именно ее. На Камраде подавляющее число людей так или иначе связано с компами, так то не жди, что они тебе на культурологию идти посоветуют. Сходи на форум ГМА им. Адмирала Макарова, там тебе скажут, что русский штурман на заграничных судах (или подфлажных) получает до 7-8 тыс. долларов в месяц. Штурман на норвежских траулерах 4 тыс. в месяц.
На сайте КПРФ (можно им верить? - не знаю)(http://www.bre.ru/news/27563.html - еще источник) написано, что главбух газпрома получает 700.000 $ в год (!!!), то есть порядка 58.000$ в месяц. А сам Миллер 1.4 млн$ в год, так что иди нефтяником. Атомщики на АЭС гребут лопатой, судя по рассказам "очевидцев" (начальник цеха какого-то - 100.000 рублей в месяц Кольская АЭС). А частного предпринимателя у нас недавно застрелили... прямо у памятника Ленина. Так что думай сам...

Svartkladd - offline Svartkladd
26-05-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



jediroman
Алгоритм:
1. exec member.php с параметром userid равным 15709
2. Поиск текста "Род занятий"
3. Обработка информации справа.

bellking - offline bellking
26-05-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Svartkladd хотел сказать, что я специалист по связям с общественностью (ну или внешнеэкономическая деятельность - это зависит от воображения конторы).

Lia - offline Lia
26-05-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator Хотя есть вариант учиться в родном городе и продолжить дело родаков
НЕ, не делай таких глупостей, из собств. опыта -( Честно.
Собак, ремонт, полы с подогревом - еще успеешь.
Тоска заест, на стены будешь кидаться и в камраде висеть, может быть.
Поступай в Физтех ). Там все очень долго и жуутко интересно учаться, а потом работают предпринимателями. Зато КАААкие связи! (с)

Murninator - offline Murninator
26-05-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, на войну полюбому не пойду, типа там всякие прапорщики и тд. Профессий много, ладно как жизнь поведёт. Компутерщик клёва, типа могет в нвидиа устроиться, и разработаю я вам гифорс 10800, было бы клёва, ладно поживём увидим...

nezagar - offline nezagar
28-05-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



военный институт финансов-будешь деньги выдавать в армии,потом уволишься-везде возьмут с удовольствием.

nezagar - offline nezagar
28-05-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да,еще,cлужба необременительная-по вечерам сможешь заниматься своим любимым программированием и на пенсию пойдешь в 45.военный финансист это круто.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-05-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не слушай их всех, иди в армию интендантом. Хорошая работа, точно говорю. Работа - не бей лежачего, все тебя уважают (хе-хе, попробовали бы не уважать, когда от тебя обмундирование и жрачка зависит ), и бабла поднять можно неслабо. Короче "Есть воровать потихоньку!" - и вперед

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-05-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну можешь, в принципе, и финансистом пойти - родственные профессии, служба одна.

Murninator - offline Murninator
28-05-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ока

Текущее время: 15:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru