Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Леонардо ди Каприо.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-04-2006 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Да не люблю я его =))) Просто считаю, что Титаник -- супер!!

dentonjc - offline dentonjc
27-04-2006 06:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexander Fluke
>>> А почему именно Усть-Лабинское?

Да хрен его знает.... Гусь-Хрустальный как-то уже избито. Наверное, какая-то оговорка по Фрейду Даже не знаю, какие ассоциации у меня с этим Усть-Лабинском.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
27-04-2006 08:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shapa
Сколько раз смотрел? Плакал? Жалко старушку? :)

denton
Усть-Лабинск - это где-то в Краснодарском крае... насколько я помню...
Интересно, у них там есть сноповязалки? И сколько сноповязалок нужно, чтобы нашинковать любителей титаников?

dentonjc - offline dentonjc
27-04-2006 09:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Уверен, что в Краснодарском крае полно сноповязалок, это ж житница страны та еще!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
27-04-2006 09:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит, на всех хватит. Что не может, как говорят образованные люди, не радовать.

Тарантул - offline Тарантул
27-04-2006 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Считаю Ди Каприо средним актером. Вроде бы и провалов нет, во всех фильмах ровно играет, но вот так вот... что б зажёг от души - нет такого. Точно, не Аль Пачино, по крайней мере Харизмы нет.

А Титаник - крут. В том числе и из-за слащавости, да. Кэмерон - мастер, и тут он мастерски играет на контрастах. Высший свет, классический любовный треугольник, ахи-вздохи - а потом всем пипец. В экстремальных ситуациях видно, кто чего стоит. Кста, вот Билли Зейн - тот да, здорово в Титанике сыграл. Сложная роль и отлично сыгранная. А Ди Каприо - ну... очередная обычно сыгранная роль.

dentonjc - offline dentonjc
27-04-2006 10:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Какая может быть харизма с такой педрильной внешностью
Сказать по-правде, я вот сабжа уважаю. Может быть, из-за подсознательного негативизма, т.к. очень многие его не любят, но актер он, по-моему, неплохой. Что, Хьюза разве он плохо сыграл? Дался вам этот Титаник.
А Пачино что, зажигает? Хм, хм.... видать, вкус у вас такой к мужчинам
А Зейну просто не повезло, что снимали его во всякой дешевке, поэтому вы все с таким удивлением его актерский талант в Титанике воспринимаете. Типа, а он-то, оказывается, актер!!!

Тарантул - offline Тарантул
27-04-2006 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



dentonjc Что, Хьюза разве он плохо сыграл?

Не плохо. Неплохо. Но и только.

А Пачино что, зажигает? Хм, хм.... видать, вкус у вас такой к мужчинам
Что за гнусные намёки? Аль он в "Лице со шрамом", "Адвокате Дьявола" или "крестном отце" не зажигал? Да даже в недавнем полуотстойном "Деньги на двоих" - жог таки.

А Зейну просто не повезло, что снимали его во всякой дешевке, поэтому вы все с таким удивлением его актерский талант в Титанике воспринимаете.
Да, помню видел его ещё в каком-то фильме про гонщиков... уснул на первой трети. А, ну ещё в "Зуландере" видел

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
27-04-2006 11:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последний раз про Титаник
Он утонул. И больше не всплывет. Кэмерон - последний герой.

Про Зейна
Как актер, он - так себе, имхо. Но злодеев играть всегда и легче, и приятнее. Поэтому в Титанике на фоне ди Каприо он абсолютно крут.
"Мертвый штиль" смотрели, господа? Триллер. Кидман, Сэм Нил и Зейн. И море.
Кинище старое как ржавчина затонувшего век назад корабля. И, в целом, неплохо.
А "Снайпер"? Хорошее же кино, правда? Зейн, конечно, там не очень, но тем не менее...

Пачино
Для меня любой фильм с Пачино - даже самый провальный с точки зрения сюжета, сценария, режиссуры etc, любой фильм с ним - это просто приятно смотреть. Жжот - не жжот, как вы говорите, это уже на заднем плане, потому что жжот по определению :)

вкус к мужчинам
Denton, take care... Иначе можно и ди Каприо к тебе привязать по вкусовым качествам... :)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-04-2006 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



// Пачино - даже самый провальный с точки зрения сюжета, сценария, режиссуры etc, любой фильм с ним - это просто приятно смотреть.
Хоть тут наши взгляды совпадают. Ты, наверное, как истиный фанат выпил пивка, в честь его дня рождения 25 апреля =))

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
27-04-2006 14:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно выпил. И не только пивка. У меня день рождения тоже 25 апреля... Отдыхаю вот второй день после такого праздника :)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-04-2006 04:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Слушай, как же повезло тебе!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
28-04-2006 08:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Вот-вот... Интересно, что узнал я об этом 24 апреля, четыре дня назад, когда на imdb полез за биографией... :)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-04-2006 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Главное, что узнал. В следующем году оторвешься. Будешь подготовленным, уже!

Текущее время: 14:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru