Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Столкновение: сколько людей, столько и столкновений
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
18-03-2006 03:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столкновение: сколько людей, столько и столкновений

Камрады.
Не смотрели еще "Столкновение" (Crash), которому и главный оскар, и за сценарий, и вообще? А фильм 2004 года.

Вот это я понимаю, слов нет.
С абсолютным удовольствием согласен с киноакадемиками Голливуда, которые "горбатую гору" слегка отодвинули назад.
Слава тебе, Господи!!!

funky-killer - offline funky-killer
18-03-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я смотрел давненько уже...да фильм хорош,мне понравился очень, имхо лучше девушки на миллион,которой дали в прошлом году оскар за лучший фильм.
кино про жизнь...очень всё правдиво, и ситуации весьма реальные,конечно местами есть перебор, но это уже не так важно.
кто не смотрел-смотреть в обязательном порядке!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-03-2006 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Фильм хорош.
А Горбатых - в баню. Если фильм, снятый на гей-тему, получает оскаров за гей-тему - это не нормально.

Alexvn - offline Alexvn
20-03-2006 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Отличный фильм, мне очень понравилось.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-03-2006 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Если бы я знал летом, что он что-то получит на оскаре, обязатеьно бы досмотрел пиратку =)

Strelkin - offline Strelkin
07-04-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЯПОТА!!!! Красивый и Умный фильм...

Текущее время: 20:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru