Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Обрезанное радио
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jacal - offline Jacal
16-06-2005 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обрезанное радио

Камрады, подскажите, как сделать что бы в любой новой машине приемник стоял на выкл. или польз. треки, а то играю в 2-х дисковую версию, все радио и часть озвучки персов кастрированы, и при залезании в новую тачку начинаются тормоза, видимо из-за радио, т.к. переключившись на выкл. все нормализуется...

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
16-06-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понять что урезаное (1 или 2 сд) хорошим не бывает и пойти и купить нормальную ДВД версию

Liolik - offline Liolik
16-06-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТА ЖЕ ПРОБЛЕММА

Ну во-первых почему-то в Ростове нету лицензионки, была но раскупили а новые не завозят..... может не там ищу, но это все неважно, факт в том что все файлы есть, ибо распаковывается она с одного диска на 5 гб!!! (рекорд, во пираты дают!!...... эх......наверное всетаки они как-то криво эту музыку записали..... а тормозза сто пудофф из-за радио

ursus25 - offline ursus25
16-06-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Атас! Отчет об использовании версии на 2СД.

Владелец сабжа от безымянных пиратов. Распаковывается на 3.9Гб, а полная с ДВД - на 4.7 вроде (или как?) Есть факты, что игра покоцана: некоторые радиостанции играют мои мп3-шки. Второй глюк: не фиксируется камера при езде на машине. Подробнее:
1. Просьба владельцам полной ДВД-версии выложить список содержимого и размер папки ..\gta\audio. У меня в ней 3 папки - config, sfx, streams. Как я понял, радио лежит в последней, и все 11 станций это 11 файлов с названиями из 2-х латинских букв (RA, NS, TA и т.п.) Так вот, у меня 9 из этих 11 файлов имеют нулевой размер, и лишь 2 размером по 50-60Мб - т.е. оставили 2 станции, уроды. В общем, у кого ДВД, напишите размеры этих 11 файлов из папки streams.
В тему: никто не знает, как раскодировать радио? Или как из мп3 закодировать в игровой формат?
2. Срочно нужен мод, возвращающий классическую камеру! Хотя уже привыкаю. Короче, в настройках мыши 3 пункта - инвертация, stear, fly. Инверсию пропускаем. Stear - позволяет управлять машиной с помощью мыши. У меня работает, т.е. ON - мышкой поворачиваем машину, OFF - эта муть отключается. Fly - включает свободное вращение камеры при езде на авто. И вот эта хрень на моей версии не работает. Т.е. при любом положении (On/Off) камера не фиксируется - вращается она свободно, и если 5 сек не трогать мышку, то принимает стандартное - И КРАЙНЕ НЕУДОБНОЕ - положение. Никто не знает, как исправить? Моды есть?
3. И последний глюк в продолжение предыдущего: не работает кнопка "mouse look" из пункта "управленеи авто". При нажатии ничего не происходит. А что должно быть?

ЗЫ: система в инфо. Играю 1024 + все максимуи. Из дров через Риву добавляю 4АА+8ФА. Полет идеальный.


__________________
Invite the darkside in... into my haven!

Potter@9999 - offline Potter@9999
17-06-2005 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ursus25
Папка \gta\audio весит - 3,23 Гб (CONFIG-399Kb, SFX-2,13Gb, Streams-1,10Gb)

Niki Devol - offline Niki Devol
19-06-2005 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня пиратская версия 2cd. Все фаилы в папке audio есть, причем полноценного размера. Но радио не фурычит. В чем проблема?

Сарацин - offline Сарацин
21-06-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какое расширение должно быть у файлов радио?
Радио в папке streams, все вроде в норме, но не играет.
Кто пробовал выдрать музыку?

Изменено: Сарацин, 21-06-2005 в 14:47

Сарацин - offline Сарацин
24-06-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-Да посморите на 1cd два архива со звуком. Общий размер 60!!! мб. Так что на 1 или 2 дисках радио и половины (если не больше) звуков быть не может.

HyTC - offline HyTC
30-06-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня таже трабла, но игруха вроде как "полноразмерная" - 4.7Gb (принес на винте), и \gta\audio весит - 3,23 Гб, в папке стримс присутствуют все 11 файлов радиостанций (плюс еще 5каких-то) размером 50-90 ( нулевых нет ),
НО ЗВУКОВ РАДИО В ИГРЕ НЕТ!
У меня у знакомого занимает немного меньше, но радио в игре есь. Полагаю какието файлы кривые. Постараюсь на неделе притащить и сравнитьь. Если кто решит проблемму ,плиз, отпишитесь.

Текущее время: 05:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru