Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Какая Фифа была лучшей???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Quant
Thumbs up25-12-2000 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая Фифа была лучшей???

Какая Фифа была лучшей???

Waskez
Wink25-12-2000 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 98 была самая симпошна менюшка :-)
А воще 2001 конечно сильно продвинулся....

Faker
Post25-12-2000 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без сомнений 2001 обставила все предыдущие версии, но естественно много недороботок, которые я надеюсь будут исправлены в следующих частях...

bgrooshin
Thumbs up25-12-2000 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Поддерживаю - последний симулятор всегда лучший
Добро пожаловать, kib_dm

kib_dm
Smile25-12-2000 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю, что FIFA 2001. По графике она самая лучшая, по степени сложности игры тоже.

tLS(
Smile29-12-2000 17:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



98 - прикольно. даже очень
99- рулеззз
00 - имено ноль. причем полный. отстой короче.
01 - ниче так. но с 98/99 не сравнить.

ferguson
Smile30-12-2000 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fifa98 однозначно круче всех,пусть и нет графики 2001.
Зато все продумано до мелочей,следующие выпуски сериала-мутотня.
А какой подбор финтов,не то,что2001(4)

kib_dm
Smile31-12-2000 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато в 98 был неприятный глюк с вратарем. Когда можно было перед ним стоять и отнять мяч. Это отстой. В 99 тоже что-то подобное. Можно было предугадать, куда вратарь выбросит мяч рукой и перехватить.

Piter
Smile01-01-2001 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FIFA 2002-2003! Не удивляйтесь, что я в будущем, просто там будет АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ДВИЖОК

Vlady
Thumbs up01-01-2001 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Старый КГБист



ИМХО 99 - рулез и всё

Breeze - offline Breeze
Smile02-01-2001 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Самая прикольная была Fifa soccer (96), но сейчас, конечно, на нее смотреть страшно... В области наполнения (даже сборная Тоголезской республики есть) и геймплея - Fifa 98. По графике - Fifa 2001, конечно...

Зелёный - offline Зелёный
Angry09-01-2001 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд ФИФА'98 ,лучшая из игр этой серии. С появлением ФИФА'99 в игре пропала возможность забить длинный (дальний) гол и какая-никакая, но игра в медленный футбол. Разработчики ФИФА 2000 сделали, как я думаю, большую ошибку пойдя на упрощение управления.

Poxabich
Unhappy10-01-2001 15:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Конечно 98! То что ЕА делало потом все больше и больше на аркаду смахивает. Тут думать не надо, надо на кнопки жать. А графика, ИМХО, дело десятое...

Faker - offline Faker
Smile11-01-2001 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад Piter! Где ты нашёл инфу про ФИФА2002-2003! А именно про новый движок!!!

Piter - offline Piter
Smile14-01-2001 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faker
Во ты замутил... уже не вспомню. Где-то в новостях или в журнале.

Striker - offline Striker
Thumbs up18-01-2001 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Cамый лутший геймеплей однозначно в FIFA 98! Да и музыка с менюшками там тоже очень хороши.

MgAsh - offline MgAsh
Thumbs up28-01-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фифа 98 однозначно!!!!!
А какие там были СЭЙВЫ...
ЗЫ: СЭЙВ - это не сохранялка, СЭЙВ - это когда вратарь ловит мяч.


------------------
Наша ЖИЗНЬ - ИГРА , только сохраняться нельзя.

Lasta - offline Lasta
Unhappy02-02-2001 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Безусловно это Fifa 99!!! 2001 фуфло такое да и графика там страдает!!!

------------------
Не могу стоять на своём, очень больно!!!

Fidel Castro - offline Fidel Castro
Wink05-02-2001 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кубинский Революционер



А что же все фифа???давайте вспомним евру 2000,графика не очень,геймплей не изменмлся,если бы ЕА была не американской а английской например,представьте какие бы Фифы щас были???Никакая 2001 в подметки им не годилась,прав???Самая лучшая на мой взгляд еще плоская 96я,самая убогая 97,может помните такую???
В 98 музыка хорошая,а в 99 можно было симулировать,в 2000й появилось это убогое управление и попсовая музыка,скоро там американцы и бритни с агилерой устроят,такое ощущение,что больше американцы теперь делают не для европы,а для себя,т.е. для тех кто и не знает что такое футбол,а когда кого собъют в штрафной они назначают буллит,как в хоккее,где надо обвести вратаря...По моему еще ни в одной фифе кроме,конечно 96 вратари не были столь интересны...почти все мячи берут,а пропускают нелепые,подкрученные с углового или в упор,было бы гораздо интереснее,когда вратарь отбивал бы мяч не лапкой,а кулаками,уверенно,был такой уродливый футбол...International Football(Soccer)2000 единственное,что радовало глаз-игра вратарей,как они отбивали мячи,ну просто неналюбуешься...

side - offline side
Post12-02-2001 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще лучшей была однозначно FIFA98. Для своего времени это был прорыв. FIFA99 тоже ничего, а вот дальше... Вообще EA делает FIF'y для казуалов и надеяться на то, что у них появится что-то стоящее, боюсь не приходится. Все таки они американцы, а какой там футбол всем известно .

ferguson - offline ferguson
Cool17-02-2001 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспомнилась мне вдруг Italia90.Вот это был рууууль.Прошел всеми
командами.Даже сейчас изредка балуюсь.

MgAsh - offline MgAsh
Cool19-02-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самой лучшей была ФИФА 94 на DENDY, где в процессе игры можно было вратарём управлять!!!

ss - offline ss
Exclamation27-03-2001 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та вы **** тут все или **** это надо быть ********* чтоб играть в фифа 98!! ну на крайняк хотя бы 99!! и ваще кто играет в фифа 98 тот в футболе ****** не шарит ФИФА2001
на сегодняшний день самое удачное изобретение электроник артс!

Эй, тебе здесь не базарная площадь! edited by Abyss

S e r g - offline S e r g
Talking13-04-2001 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FIFA 98 - прикольно
FIFA 99 - ещё прикольнее
FIFA 2000 - полное гавно
FIFA 2001 - лучшая

side - offline side
Smile14-04-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Складывается впечатление что отдельные товарищи не особенно много играли в ранние FIFA (98, 99). Единственная вещь которая в FIFA 2001 лучшая - это графика, а вот остальное... Вот если бы футбольные симуляторы делали Sports Interactive...

Текущее время: 07:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru