Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » уровень
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Krysling - offline Krysling
Thumbs down23-11-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уровень

Камрады, у меня тут навык до повышения уровня при обучении не растет. А когда навык сам по себе увеличивается, то все ОК. Чего это за дела такие, помогите кто знает...

imperial knight - offline imperial knight
23-11-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krysling
в игре есть такая фича, что на определённом этапе учителя не могут тебя учить не потому, что у них самих не хватает опыта, а потому, что ты этот навык слишком много прокачиваешь при помощи денег, то есть обучаешься у тренеров...но в этом случае должно вылазить сообщение, типа, ты не можешь больше обучаться этому навыку, сходи погуляй...если же прокачивать этот навык самому, то он растёт без проблем...лечение, как я понял одно - иди погуляй, как советуют, пару-тройку раз поднимешь уровень и вернёшься к тренеру дальше качаться...я этой проблемой сильно голову не забивал, поэтому просто высказываю имхо, может кто-то знает более правильное решение..

Krysling - offline Krysling
23-11-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так у меня без разницы какой навык у учителей качать --я у них прокачиваю, к примеру, тяж. доспехи, которые у меня, скажем, на 10; сам навык доспехов растет, а опыт до повышения уровня нет. И к тому же я много один навык не качаю.

ДенисС - offline ДенисС
24-11-2003 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в этом случае должно вылазить сообщение, типа, ты не можешь больше обучаться этому навыку, сходи погуляй
Немного не так. Ты не можешь тренировать навык больше чем его основная характеристика. Т. е. если у тебя выносливость равна 50 то навыку тяжелые доспехи никакой учитель тебя не научит более чем до 50, пока ты выносливость не поднимешь.

ДенисС - offline ДенисС
24-11-2003 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Krysling может ты обучаешься просто не тем навыкам. Для повышения надо поднимать главные и основные.

Krysling - offline Krysling
24-11-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-А-а-а. Вот чего! Спасибо, ДенисС, просветил. А я тут понимаешь зря имущество разбазариваю..

Текущее время: 15:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru