Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Пипл подскажите...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Orpheys - offline Orpheys
18-11-2003 15:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пипл подскажите...

Как открыть дверь в книжном магазине где ГМ воров стоит там 65 уровень защиты, не взломаешь, где клуч?

Ага и еще в храме в третьем уровне храмовой канализации есть вход в грот и там алтарь какуйта ересь пишет про воду, а с другой стороны, силовое поле какойто.
З.Ы. Прошу не обсуждать что вырезал гильду воров, хочу так. У меня второй чар есть если будет желание пройду и вором.

Serg Rayden - offline Serg Rayden
Wink18-11-2003 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем тебе ключ? по-моему сделпть заклинание Open 100%, или свитком (100% открытие) проще воспользоваться

SerKOS - offline SerKOS
19-11-2003 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Orpheys
Ага и еще в храме в третьем уровне храмовой канализации есть вход в грот и там алтарь какуйта ересь пишет про воду, а с другой стороны, силовое поле какойто.
Это один из триолитов паломничества Храма, там утонуть нужно.

ДенисС - offline ДенисС
19-11-2003 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разбиватель замков Екаша (это свиток такой, его можно купить в Балморе в гильдии магов) - отличная штука открывает все кроме входа в дворец Вивека.
А в центре канале загадок надо утонуть, тебя воскресят и вход откроется. Дальше читай "путь пилигрима".

Orpheys - offline Orpheys
19-11-2003 06:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо я все понял. Топик можно закрыть.

Текущее время: 07:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru