Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Продажа ОООчень дорогих вещей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ДенисС - offline ДенисС
Post31-10-2003 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продажа ОООчень дорогих вещей

Надыбал дорогой артефакт, 75000 стоит, сам по себе ерунда. Решил разбогатеть. Сунулся продовать и понял, что у продавцов больше 5000 в наличке не бывает. Подскажите как его сплавить.

imperial knight - offline imperial knight
31-10-2003 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=50280
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...7263#post887263
посмотришь, увидишь, что бывает и больше 5000...и ваще это не раз обсуждалось...хотя, мля, поиск, наверное, не работает до сих пор...
короче, принцип торговли такой (берём скампа):
-напихиваешь его барахлом стоимостью 2-4 тысяч - обычно это оркские доспехи и индорильские, ну и оружие там всякое...ждёшь сутки..
-потом приносишь чё-нить подороже, например, стекло-продаёшь его, на остаток выкупаешь индорил (у меня за разменную валюту шли стеклянные даггеры - они стоят от 4 до 6 косых)...опять торчишь возле него...
-и так далее, таскаешь ему чё подороже, выкупаешь то, что подешевле, ждёшь сутки, повторяешь процесс, и так пока карманы не опустеют...сразу говорю, процесс нудный, а бабки в игре нужны, имхо, тока шоб на констант энчантить...
я возле него торчал, когда корпрусом болел...3 месяца=500 000 + 100 единиц силы и ловкости..а потом 500 косых спустил за пару минут

Dr.Ben Ogrim - offline Dr.Ben Ogrim
31-10-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисС
Наше решение! Краб.

ДенисС - offline ДенисС
04-11-2003 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот способ то я знал, думал мне тут чё поумней предложат. Но всё равно спасибо.

imperial knight - offline imperial knight
04-11-2003 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисС
ишь какой...ну качай тогда мод с крипером, у которого 100 000 бабок
http://mobileblack.narod.ru/
он под 1С...
а...чуть не забыл...в Морнхолде артефакты принимают по 30 косых, не все, правда, тока из книжки...


__________________
Seven deadly sins, seven ways to win, seven holy paths to Hell...and your trip begins

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
04-11-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Да я сам этоу криперу поставил 100000 и возможность покупать брюлики. Читерство или нет, но подпорченную криворукими девелоперами жизнь упрощает.

ДенисС - offline ДенисС
05-11-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight где ж там этот мод то с криппером. В разделе скачать нету. Мож подскажешь где.

ДенисС - offline ДенисС
05-11-2003 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight Ой извини нашёл. Спасибо.

ДенисС - offline ДенисС
05-11-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так где же этот тип со 100000. Город хоть скажи, а я там разберусь!1.imperial knight

imperial knight - offline imperial knight
05-11-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисС
спроси у автора, я не знаю...
имхо, это тот же самый крипер в поместье орков в Кальдере, тока подкорректированный...
...и сообщения редактируй, не флуди...

Текущее время: 00:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru