Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Не убий?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
Question29-10-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Не убий?

Тут в одной статейке прочитал, что можно убивать советников Телванни, чтобы не отдавать квестовые вещи.
Если я так поступлю, меня потом наставником-то хоть назовут?
Не обломаю майн-квест? Кто проходил за Телванни, поделитесь опытом.


__________________
Мммм... КозлиЩщЩе!?!!

EpeTuk - offline EpeTuk
30-10-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девиз Телванни какой? Если ты убил то ты сильнейший и за это тебя никто не будет преследовать! Я Вот играю за Телванни - убил 2 советников. Ну конечно всех не надо убивать - тебе еще предстоит стать Наставником дома. В первый раз когда я играл(За Редорант) то для того чтоб стать Наставником Телванни я убил одного из Советников - и ни че! Прошел!

EpeTuk - offline EpeTuk
30-10-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
Кстати только что стал наставником Дома Телванни и ни у одного из советников не просил что бы тот за меня проголосовал! Если ты Архимагистр У ТЕЛВАНИИ то смело можеш мочить всех советников а когда надо будет стать Наставником то ломишся к Ариону(Тель Вос) и он тебе без всяких вопросов дает чин Наставника! Вот так!

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
30-10-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Гыгы... Спасибо. Нравится мне всё-таки их образ жизни Я просто боялся багов со скриптами.

Moloch - offline Moloch
31-10-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я прошел основную сюжетную линию, где мне пришлось убить брата герцога, одного из наставников Хлаалу Дарен вроде звали. Теперь хочу пройти квесты за этот дам можно или нет? Вроде этот персонаж мне должен понадобиться, может его с помощью консоли вызвать? и кто знает как?

imperial knight - offline imperial knight
31-10-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты замочил Орваса Дрена, ничё страшного, пройдёшь Хлаалу...а если ты мочканул Венима Дрена, самого герцога, то помолись...мож поможет
вопрос подобный был уже, как оживить трупик, читай http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...9135#post889135

Temus - offline Temus
05-11-2003 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест даже такой есть, убить всех советников Телванни. Даёт Архимаг Требониус после гибели Дагот Ура. Но лучше его не дожидаться, а грохнуть на арене самого Требониуса.

Текущее время: 09:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru