Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Крушитель черепов!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
EpeTuk - offline EpeTuk
28-10-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крушитель черепов!

Где же мне найти этот супер пупер мега девайс?

SerKOS - offline SerKOS
28-10-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



EpeTuk
Загляни в тему Артефакты. Эта тема уже обсуждалась....

EpeTuk - offline EpeTuk
28-10-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
и все таки где это? у меня просто нет времени сидеть так я и могу токо зайти на пару минут! а эта тема обьемная - так шо нет времени! если не трудно НАПИШИ plzzzz!

imperial knight - offline imperial knight
28-10-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даэдрические руины Ануднабия, они затоплены, на карте не обозначены. Войти в них можно через родовую гробницу Омарена, которая на островке восточнее Садриф Моры, (ещё точнее - вход в гробницу на острове если идти строго на восток от гильдии Мораг Тонг )
ЗЫ за точность названий не ручаюсь, с английского переводил, думаю, разберёшься

SerKOS - offline SerKOS
28-10-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



EpeTuk
Слушай imperial knight, он правду сказал....
В этой Ануднабии в Кузнице Хильбонгарда в висящем ящике – Крушитель Черепов.

EpeTuk - offline EpeTuk
29-10-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
imperial knight
Благодарю камрады!

Moloch - offline Moloch
03-11-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за такое этот "Крушитель черепов"?

SerKOS - offline SerKOS
03-11-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Moloch
Кувалда артефактная

EpeTuk - offline EpeTuk
03-11-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moloch
Конечно не самая лучшая но пойдет

Текущее время: 17:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru