Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Несколько вопросов по Камням в Блуде
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
warrior12 - offline warrior12
18-10-2003 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько вопросов по Камням в Блуде

Несколько вопросов:

1) играет ли роль последовательность прохождения шести камней (воды, земли, зверей, ветра, солнца и дерева) - проходить в том порядке, как в свитке описано или пофигу?

2) подрался с фризовыми ведьмами - уменьшили они у меня силу. Но показатель силы не показан при этом красным цветом
как обычно - и не восстанавливается никаким образом - ни зельями, ни отдыхом. Это так задумано было ( и как тогда силу восстановить) ?

3) А где та сволочь, у которой семена для Камня дерева добыть нада? Вроде весь лес облазил - только медведи да деревья ходячие.

Спасибо

SerKOS - offline SerKOS
18-10-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



warrior12
1) Честно, не знаю... Я проходил в порядке описанном в свитке... А что трудно по порядку пройти?
2) Возможно на тебе одета шмотка с эффектом повышения характеристики (в частности Силы), сними шмотку и после восстанавливай хар-ку... Может действовать ещё какое-нибудь подарочное заклинание типа благословение. Интересно, что такие заклы как бы навсегда даются, но стоит этой характеристике понизиться (с посторонней помощью), то её уже не восстановить.
3) Эта сволочь недалеко от камня но не чётко восточнее, а чуть северо-восточнее.

imperial knight - offline imperial knight
18-10-2003 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



warrior12 играет ли роль последовательность прохождения шести камней
нет, не играет...я проходил как хотел

alessia - offline alessia
01-11-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4) А что в пещере, связанной с камнем земли, делать (cave of hidden music)? Герой в книжке палицей по камням стучал...

chuma - offline chuma
01-11-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нуно мелодию повторить

alessia - offline alessia
01-11-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как повторить?? Палицей простукать?

chuma - offline chuma
01-11-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто покликать пробелом на них =)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-11-2003 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



У кого как... поюзать их надо

imperial knight - offline imperial knight
01-11-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



две мелодии надо слабать

alessia - offline alessia
01-11-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, без КС я бы ни за что не подобрала бы последовательность зачем такие задания делать?
Если еще кому-то интересно: средний, правый, левый, правый х2; потом: левый, правый, средний, левый.

imperial knight - offline imperial knight
01-11-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем такие задания делать?
а какие ж тогда надо? пойди туда - принеси то - убей того? это надоедает...
а тут хоть какая-то развлекуха, имхо

Zerber - offline Zerber
01-11-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдается мне слизали они это с незабвенного квеста NEVERHOOD, хотя там заданьице было посложнее...

Tusya - offline Tusya
02-11-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, а что делать со скелетами во льдах? На них нажимаешь, а там пишут: Нет необходимых инструментов, ничего нельзя сделать...

SerKOS - offline SerKOS
02-11-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Tusya
В одном из квестов за Восточную имперскую компанию тебе нордлинги-изгои дадут спец. ковыряльник, им и будешь лёд соскребать....

vortex-s - offline vortex-s
03-11-2003 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест мне тоже дали но , изгои отказываются говорить со мной

alessia - offline alessia
04-11-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Ну зачем же сразу пойди - убей - принеси, такого и так полно. Прочеши местность и найди - тоже довольно-таки скучно.
Надо такие задания, чтобы подумать, отгадать загадку (это, во всяком случае, доступно), а не мелодии перебирать. А то мне вот в молодости соседский медведь отдавил оба уха, тщательно отрощенных по последней эльфьей моде, так что вообще обрезать пришлось

SerKOS - offline SerKOS
05-11-2003 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



А мне музыкальный квест, наверное, больше всех понравился и запомнился.... Может потому, что в детстве на фортепьяно лабал?

Загадки отгадывать-тоже не всем доступно... Хотя там тоже нужно ответы перебирать.

Текущее время: 08:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru