Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Белый шарик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gurion - offline gurion
Lightbulb14-09-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Белый шарик

Кто подскажет, как вызволить этого мага, который сидит в ловушке и в курсе про снежный шар. Там как будто есть ответ:
нужно вызвать водяного что-ли, что бы тот разломал решётку. Так вот у меня этот вызов не проходит.

Kell - offline Kell
14-09-2002 21:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то там же валяется язык слаада и кольчо с кислотной стрелой мелфа. Кладешь язык на водоем а потом туда стрелой. Придет элементаль и вызволит мага, хотя можно шар и так забрать. Он в том же подземелье лежит

gurion - offline gurion
15-09-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, спасибо, я уже разобрался. Тут другой вопрос или ... Ну не знаю. Как привалить последнего героя в этой игре, а

alrez - offline alrez
16-09-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



привалить последнего героя в этой игре, а
Ты конкретней спросить не можешь?

akdesign - offline akdesign
16-09-2002 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion
привалить последнего героя в этой игре
Это что же, типа как суицид намечается?

Текущее время: 16:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru