Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
мантур - offline мантур
05-10-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



TDKKK
Дерзай


__________________

amidg - offline amidg
Question06-10-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня появился в игровом автосалоне "UAZ- 469 Милиция СССР". Но что любопытно, клавиша покупки этого автомобиля остается не активной, т.е. соответственно нажатие на эту клавишу ни к чему не приводит - купить автомобиль не возможно. Если кто решил эту проблему - поделитесь опытом.

Ledorub - offline Ledorub
06-10-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



у меня прошел такой глюк после нескольких гонок... т.е покатался еще, может че-то еще выиграл и у меня открылось... тема вроде рассматривалась уже на форуме и не раз... поюзай поиск...


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
06-10-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



amidg да-да, Ледоруб прав,у меня то же самое

SD-Racer - offline SD-Racer
07-10-2007 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



TDKKK Ну так читать нужно внимательно техническую литературу-то В частности аннотации к патчам. В последнем по-моемй патче и описана эта проблема с вариантом возможного решения Вы разве не читаете readme к патчу, когда его ставите?

analitic07 - offline analitic07
07-10-2007 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer конечно всем влом, ты чего?

Ledorub - offline Ledorub
07-10-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



analitic07 +1


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
07-10-2007 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



после долгих уговоров analitic07 ... мольбы в ногах... кукареканья на столе и мяуканья под столом.... я сжалиося.. +2!


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
07-10-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Математики с албанским акцентом блин нашлись тут Я и без Вас знаю что влом Но я так... для отмазки написал

$@m13 - offline $@m13
09-10-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди может кто подскажет как с этой троблой справится


Ledorub - offline Ledorub
09-10-2007 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



$@m13, читал посты выше?? делал как там было сказано??


__________________
******************************

$@m13 - offline $@m13
10-10-2007 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это за это ты говориш"у меня прошел такой глюк после нескольких гонок... т.е покатался еще, может че-то еще выиграл и у меня открылось... тема вроде рассматривалась уже на форуме и не раз... поюзай поиск..."?

Ledorub - offline Ledorub
10-10-2007 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



пля! счас перечитал форум.. поэтому исправляю... то сообщение было в сторону amidg....
$@m13, слушай, а раз у тебя такая фихя, то просто перепиши время в свойствах карты- и мучаться перестанешь...


__________________
******************************

Изменено: Ledorub, 10-10-2007 в 06:18

$@m13 - offline $@m13
10-10-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так а с этого места если можно то по подробней

Ledorub - offline Ledorub
10-10-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



$@m13 вот поподробней не могу вспомнить.. где-то вроде видел время трассы... а вот где.... :consused:


__________________
******************************

$@m13 - offline $@m13
10-10-2007 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну буду ждать может кто одскажет

SD-Racer - offline SD-Racer
11-10-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



$@m13 Хы-хы, вот теперь и треси ледоруба, раз он заикнулся )) Я честно, изменениями игры не занимаюсь, тут и без этого хватает народу

Ledorub - offline Ledorub
11-10-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer а че сразу меня?? я как в классике: "Ну, все, что знал -все сказал..." ....


__________________
******************************

$@m13 - offline $@m13
11-10-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у вас такая проблема была или нет?и какая у всех версия

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-10-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



$@m13 От 1,0 до Уральского Призыва


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
11-10-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



$@m13 Да ну вроде не было ни у кого А версии да - все были ))

jaki - offline jaki
11-10-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



$@m13 а ты делал то что я писал,у меня проблема появилась после установки УП,но я сней быстро справился.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Odagio - offline Odagio
11-10-2007 17:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже довольно далеко прошел в игре, и на какой то трассе довольно сильно раскурочил свой уазик. Денег на ремонт не хватает а в игру не пускают, говорят что не проходит он так как сильно поврежден!

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
11-10-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Odagio Надо в настройках сменить режим, с “Симулятора” на “Аркадный”.
И не создавай больше глупых тем.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
11-10-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Orient В первом сообщении сделай текст Жирным, а некоторые слова Подчеркни.
А то как в пословице, -“Смотру в книгу, вижу фигу.”


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Текущее время: 14:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru