Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления о патче v. 1.1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
goby4x4 - offline goby4x4
19-12-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PavelP) в описании написано, что первоначальная загрузка должна уменьшиться, может перепутали? :-)

У меня тоже загрузка увеличилась и при старте бывет комп сильно тормозит но потом вроде все ок(кроме поездок по воде )

tolik777 - offline tolik777
20-12-2006 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ у кого всякие проблемы со скачкой советую пользоватся прогой FlashGet эта прога меня ещё не разу не подводила
При чем тут вообще FlashGet или Download Master? Принцип скачивания у всех этих программ абсолютно одинаков. Протокол один, спецификация TCP/IP одна.
Проги тут совсем не причем, у некоторых просто такой интернет, что хоть чем скачивай, файл бьется при скачиваниии, т.к. бьются TCP пакеты.
Пока кто-нибудь в RAR с данными восстановления не выложит, хрен такие люди скачают. Но разработчикам на таких пох...й, патч выпустили и ладно, а там как хотите 120 Метров в EXE так и качайте.
Если бы я знал, что его хер скачаешь, хер бы лицензионную покупал бы.

мантур - offline мантур
20-12-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Пока кто-нибудь в RAR с данными восстановления не выложит
обьясните как это сделать и я выложу патч в RAR токо обьясните (данные востановления) как это делается?


__________________

drcham - offline drcham
20-12-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В РАР ставишь галку Add recovery record, потом вторая или третья вкладка где в правмо верхнем углу выбирается сколько %. Я бы выложил, но не получится ибо у меня исх. канал 25 кб/С в теории.. наяву меньше.

IMaxim - offline IMaxim
20-12-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот раром+5%, кусками по 4*28,7мб+7,8мб,
доступно до 20.01.2007

http://slil.ru/23607289 часть1
http://slil.ru/23607398 часть2
http://slil.ru/23607320 часть3
http://slil.ru/23607352 часть4
http://slil.ru/23607301 часть5

Изменено: IMaxim, 20-12-2006 в 08:37

мантур - offline мантур
20-12-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



http://slil.ru/ это самый порашливый хранитель файлов от туда всегда качается медленно
Add recovery record это по русски Информация для востановления?а то просто у меня руская версия


__________________

alexpet - offline alexpet
20-12-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исправления в патче до версии 1.1:
- Масса автомобилей приведена в соответствие с их техническими характеристиками.

Всвязи в возросшей массой машин, пришлось отказатся от машин с обвесом, в горку еле едут. Сейчас езжу на на стандартных кузовах (Hunter, Patriot Pick-up, УАЗ-469 "Милиция СССР"). На них сложнее преодолевать препятствия (особенно в триале), но скоростные характеристики у них гораздо лучше, а так как игра к сожалению ориентирована на скоростное прохождение трасс, то скорость побеждает проходимость.
- В настройках "Видео" добавлена опция "генерации колеи". По умолчанию «генерация колеи» включена. Отключение этой опции существенно улучшит производительность игры.
По моему мнению это самое важное исправление в патче, т.к. оно позволяет играть без тормозов, но все-таки очень хочется чтобы и колея была и чтобы она не тормозила.
- Уменьшено время первоначального запуска игры.
Не заметил никаких существенных изменений. А вот если бы при запуске появлялось диалоговое окошко с сообщением, что игра уже запускается, было бы гораздо лучше. А то запустишь игру и пялишься на рабочий стол и лишь только по морганию светодиода диска догадываешься, что что-то происходит.
- Увеличено время прохождения трасс противниками.
А как вам такой прикол. Решил добить на золото трассы, которые раньше прошел на бронзу и серебро. И так супер чемпионат, средняя полоса, трасса "Боевое крещение" – триал. В начале гонки пишется, что первое место 4:51, несусь по трассе как лось, приезжаю к финишу и и за первое место просят уже 4:50.


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

CoolAK - offline CoolAK
20-12-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тоже решил подрасказать. С патчем играть интереснее, но в основном машина перестала прыгать из-за увеличения массы и скорости жипа. И еще .... вот еду на полностью навернутом Хантере и звук как чайника на кухне...только турбина свистит...причем свистит она постоянно и монотонно....странная турбина если она почти на холостых так забористо поддувает. Движок полная противопложность наддуву - пятилитровый МБ сопит как 80 сильный УАЗовский, появляется желание выйти и пристрелить "козла" чтоб немучался. Во....еще вспомнил - стоял у мя на Хантере 3.2 МБ с турбиной, ставлю 5.0 МБ (Поидеи он без турбины) а он всеравно в гонке свистит ??? Или так надо

мантур - offline мантур
20-12-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



знаток


__________________

CoolAK - offline CoolAK
20-12-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще вопрос про пониженную передачу .... как я понял принцип работы гениален....при включении увеличивается сцепление с дорогой (причем харашо). Вот торможу я с горки и немогу затормозить (ну короче жду деревьев), беру и включаю пониженую....и все супер.....тутже выключаю...и еду дальше. Иногда можно через нос кувыркнутся. Идей по поводу принципа работы пониженой нету...

tolik777 - offline tolik777
20-12-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Add recovery record это Информация для востановления

мантур - offline мантур
20-12-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



патч заливать???нужно кому ещё?


__________________

Korvin - offline Korvin
20-12-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



По моему мнению это самое важное исправление в патче, т.к. оно позволяет играть без тормозов, но все-таки очень хочется чтобы и колея была и чтобы она не тормозила.

есть дорогой вариант решения проблемы - Hi End компьютер

А вообще планируем поработать с самой колеей - в палне ее оптимизации, но это не быстро, поэтому экстренное решение просто включение/выключение

как вам такой прикол. Решил добить на золото трассы, которые раньше прошел на бронзу и серебро. И так супер чемпионат, средняя полоса, трасса "Боевое крещение" – триал. В начале гонки пишется, что первое место 4:51, несусь по трассе как лось, приезжаю к финишу и и за первое место просят уже 4:50.

Над временем прохождения трасс работаем.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
20-12-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CoolAK что то ты сам себе противоречишь, сначала ты сказал " как я понял принцип работы гениален" а потом закончил "Идей по поводу принципа работы пониженой нету... "

к чему и о чем ты?


__________________
****************

CoolAK - offline CoolAK
20-12-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin да вот сам незнаю... хотел посмотреть как в Скримере сделано...игру ненашел ((

З.Ы. Оффтоп вышел... тепа то про вышедший патч =)

tolik777 - offline tolik777
20-12-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур, тут один человек удал патч до 20 МБайт. Но у него модем. Если у него не получиться выложить (вроде сегодня-завтра должен), то тогда нужно заливать. Если выложит, то я тогда на каком-нибудь файлообменнике выложу для модемщиков.
Как я понял там в патче можно половину повыкидывать: музыку, персонажи и т.п.
Да и вверху IMaxim выложил, только непонятно там есть recovery record или нету.

мантур - offline мантур
20-12-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ну смотрите сами
а так я могу выложить конект у меня 256


__________________

Infinity07 - offline Infinity07
20-12-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tolik777 Если ты про меня, то у меня не получится - качество телефонных линий оставляет желать лучшего, так что надейтесь не на меня а на мантура. А на счёт того что многое можно выкинуть - то это правда

mihan1919 - offline mihan1919
20-12-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на уазах реально есть пониженная передача на ней лучше всего в крутую горку въезжать
Не ужели никто реально не ездел на уазах даж пассажирами??

мантур - offline мантур
20-12-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



вот выложил!!!
RAR Информация для восстановления 5% вроде всё так сделал?

http://www.sendspace.com/file/d5omdy


__________________

metalrhino - offline metalrhino
20-12-2006 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скример есть у меня и сделано там очень хорошо. Принцип действия был уже описан выше понижающей.Там были понижающие передачи все, а не 1 только. Причем зря боятся разработчики, что все будут на них ездить, там такого не было, поскольку скорость не так уж и велика, а на скоростных участках да при разгоне в горку лучше обычные использоватью


__________________
Не спешите в Ад, без Вас не начнут!

Crazik1 - offline Crazik1
21-12-2006 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
По моему мнению это самое важное исправление в патче, т.к. оно позволяет играть без тормозов, но все-таки очень хочется чтобы и колея была и чтобы она не тормозила.

есть дорогой вариант решения проблемы - Hi End компьютер

А что вы подразумеваете под Hi-end?

BK_4x4game - offline BK_4x4game
21-12-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



metalrhino пониженная и задний привод будут включаться "правильно" - пониженная на месте и все передачи, задний на любой корости. патч 1.2, срок - до НГ


__________________
4x4game.ru

tolik777 - offline tolik777
21-12-2006 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур большое спасибо! Теперь можно смело качать, т.к. если побьется, то можно восстановить. Кстати сервис с докачкой.
Infinity07, ага. Но и на том спасибо. На модеме что-то заливать вообще не вариант. Сам такой был еще недавно. Правда спутниковый не лучше.

Nik014 - offline Nik014
21-12-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BK_4x4game В таком случае поправят ли балланс противников? А то для того что бы выбраться откуда нибудь или взобраться по склону потребуется полная остановка. И переключение понижайки как будет организованно? Зависеть от скорости или вращения колес. А то не получится вообще взобраться в гору - остановка на ручнике - соскальзование вниз при вращении передних колес, использование тормоза - остановка с последующим включением заднего хода. Будет ли гост аналогично использовать понижайку, а не по прежнему врубать ее на ходу?
Предложения по тормозу:
1) стандартное использование нажатие - тормоз до полной остановки с поледующией блокировкой колес, повторное нажатие включение заднего хода и движение назад, аналогично при движении вперед.
2) в опциях добавить галку испольования заднего хода вместе с клавишей тормоза (возможность вручную переключать зажний ход).
3)Возможность оперировать передачами в режиме акпп (врубать передачу пониже, для торможения двигателем, спуска со склонов, подьеме) или аналогичное использование гениальной идеи Master Rally - в режиме акпп зажатие клавиши повышения передачи блокирующей переход на следующую передачу (ведь все реальные акпп имеют кроме Драйва и персую и вторую передачу именно для того что бы не переходить на следующую ступень а использовать максимальные силу и крутящий момент двигателя).

Текущее время: 13:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru