Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic 3 Локализация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
13-10-2006 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Gothic 3 Локализация

Как стало известно , первая "бета" русской сборки уже поступила на тестирование (пока что только сотрудникам GFI).

Ранее сообщалось, что русская версия появится в продаже в конце октября с.г.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
13-10-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



появится в продаже в конце октября с.г.
Хорошо бы... а то как первые готики по 2 года ждать будем

bellking - offline bellking
13-10-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в Готику 2 на немецком языке играл с русскими субтитрами - вот это было интересно. В силу того, что немецкий у меня второй иностранный язык, проблемы с понимаем были бы без субтитровой поддержки. Но все равно это лучше, чем локализация. Посему отсень хотца Готику 3 либо на английском (по вполне понятным причинам), либо на немецком. С удовольствием купил бы лицензию, если бы она была с оригинальной озкучкой.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
13-10-2006 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



bellking Пожалуйста, -- Озон принимает заказы.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
13-10-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гордюсь второй родиной, тк почти немец!!! В интервью "Игромании" локализаторы плакались в жилетку по поводу объема работы, так что вполне возможно что звук делать не будут, что на самом деле плохо (bellking, не все знают немецкий, да и "мелодичность" не катит). Ждем!

bellking - offline bellking
13-10-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dpaky/\a
(bellking, не все знают немецкий, да и "мелодичность" не катит
Да я его, собственно, тоже не шибко знаю. Так, набор диверсанта: Zu welchem Truppenteil gehoren Sie? Haben Sie hier SS-leute gesehen? Но, в любом случае, предпочитаю оригинальный звук. Да и потом, не доверяю я Руссобиту...

bellking - offline bellking
13-10-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
bellking Пожалуйста, -- Озон принимает заказы.
Теперь, собственно, проблема будет решена (надеюсь). Главное, чтобы в сети был нормальный релиз.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
13-10-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинальный звук хорош только там, где он хорош.... сорри за каламбур. Вот Fahrengeit 3 раза прошел анг. версию с анг. субтитрами - остался недоволен что мало. Так что все взоре к пиране байтс... господа Мы в вас верим!

Severus - offline Severus
14-10-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наберусь терпения и подожду до конца октября, хочу играть на русском. Да и к тому времени патчиков наклепают- будет в итоге меньше разачарований

Rakshasa - offline Rakshasa
16-10-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с чего вы взяли что русская выдет в конце октября?
Насколько я понимаю, перевод еще не закончен (где-то неделька минимум нужна), потом пара недель тестирования (хотя на это по традиции можно забить, бесплатных бетатесторов ведь полно) и 10 дней печатанья дисков - вот и считаем. Это при идеалном раскладе. Но то что русская выдет ДО американского релиза - почти уверен.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-10-2006 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Rakshasa Насколько я понимаю, перевод еще не закончен -- откуда такое понимание? Судя по всему, как раз уже закончен. Идет тестирование.

Vereshch - offline Vereshch
16-10-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю, вс связи с клепанием пираниями очередного патча выпуск лицензионки немного отложиться

и это считаю правильным

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-10-2006 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



По слухам, русская версия будет только к НГ.

Rakshasa - offline Rakshasa
17-10-2006 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учитывая, сколько делали локализации первых двух готик, пара месяцев задержки - это просто счастье
Но я думаю выйдет к 20 ноября, потому что после американского релиза все будут играть в пиратку, так что шанс есть, что они это понимают и выпустят лицензию к этому сроку. А как раз за месяц поправят интеллектуально-графические баги (ну хоть графику то точно поправят), которыми кишит немецкая версия.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-10-2006 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



В связи с появлением на российском рынке пиратской копии проекта , компания GFI и " Руссобит-М " доводят до вашего сведения, что полностью локализованная лицензионная версия " Готики 3 " поступит в продажу в начале ноября...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-10-2006 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



GFI выложила на своём сайте примеры озвучки игры (около 6 Мб)

Vereshch - offline Vereshch
20-10-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с появлением на российском рынке пиратской копии проекта , компания GFI и " Руссобит-М " доводят до вашего сведения, что полностью локализованная лицензионная версия " Готики 3 " поступит в продажу в начале ноября...

http://new.russobit-m.ru/?page=tovar&itemID=58

так все и поверили, судя по странице с игрой, еще даже обложку не придумали, а уже говорят что выйдет.
я бы на их месте подождал второго-третьего патча от пирайний, чтобы уж точно оправдать надежды русских поклонников

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-10-2006 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Vereshch К тому времени второй патч, наверное и выйдет.
На форуме GFI кто-то сказал, что его знакомый продавец ждет поставку релиза 12 ноября. Хотя это, конечно, ОБС, всё рано лучше верить в хорошее

feduxa - offline feduxa
20-10-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал варианты озвучки - знаете вполне пристойно .
Только вот восточный акцент больше на кавказский похож. Немного необычно после средневековых первых двух частей. Хорошо получилось "Хочу мяса - пять кусков" и "Хочу Есть". А вот всякие писклявые голоса не очень.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-10-2006 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



feduxa Кстати, говорят, что выложенное — отбракованные куски. Не знаю, откуда такой слух.

feduxa - offline feduxa
20-10-2006 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда не будем верить всяким слухам и просто подождём.
Моя позиция такая - если игру выпустят рано и будет возможность использовать патчи или они быстро будут их делать под нащу версию - то брать однозначно стоит. У 1С например практика такая отработана, как здесь обстоит дело незнаю.

Но всё равно я бы подождал игру подольше - чтобы получить оптимизированную верию. Всё равно в пиратку играть будет невозможно. Хотя скорее всего любители и поклонники игры быстро сделают возможность патчить игру и тогда локализаторы остануться не у дел. По мне так лучше английский (не немецкий) голос и субтитры - атмосфера тогда лучше чувствуется. Выложили бы и английскую речь в игре вместе с русской - пусть 2 диска будет - не смертельно.

ПС. А немецкий смешной такой язык - на ха-ха пробивает - не до игры тогда.

akdesign - offline akdesign
22-10-2006 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж не знаю как украинская версия, но русско-промтовская уже радует:
http://www.xegami.com/uploads/Gothi...541fd5ceJPG.jpg
...кто не понял о чем речь:
http://www.xegami.com/uploads/Gothi...0759638eJPG.jpg
а вот ещо:
http://www.xegami.com/uploads/Gothi...26830630JPG.jpg

Изменено: akdesign, 23-10-2006 в 03:06

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
23-10-2006 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



akdesign шедевр

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-10-2006 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ага

bellking - offline bellking
23-10-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
Зачот!
Я все таки добыл английскую версию, так что наслаждаюсь речью и текстом.

Текущее время: 15:17 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru