Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Подскажите плз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Witos - offline Witos
Post07-01-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плз.

народ подскажите плз.
Это просто жжжжж..... пень 3 гг. 1024 х1650
В миссиях с большим количеством техники в момент прицеливания, крестик, который оринтирует прицел, начинает бешено прыгать, и не дает прицелица. В итоге в меня палят, а я даже прицелица не могу...
Может можно этот глюк исправить???

Вообще тому кто писал требования к компу, я бы посоветовал
взять указанный в требованиях комп и поиграть !!! (((

Witos - offline Witos
07-01-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все спасибо, уже не актуально.
Эта глючиная игра меня задолбала, и я ее удалил...
Разрабам с дополнением желаю не спешить, а лучше вообще им за него не браться, что бы людям не впаривать за их же деньги откровенно не доделанный, сырой продукт. Мало того что глуки на каждом шагу, управление просто пипец... Решили сделать реальной скорость поворота башни, а значит и прицела, нет что бы по простому просто ограничить скорость перемещения картинки, выпендрились и сделали курсор указатель к которому и движиться основной прицел. И вот этот курсор в самый разгар боя, при каждом движении начинает прыгать в разные стороны как бешенный, с идиотским тиканием, а за ним и башня. И пока я пытался просто прицелится, меня уже расстреляли. Джой или геймпед нормально не подключишь, даже инвертировать мышь в обратную сторону нельзя... Короче бред и расстройство ((( И мне реально жать потраченных на не денег.

Bem - offline Bem
08-01-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщето если ты неможешь прицелится,значит включен ещё какой девайс,например джой или нумпад.
А вообще да блин столько времени и нет патча,или это очередная пирамида?
Ну наколка имеется ввиду пользователя,обман по русски.

bendeberi - offline bendeberi
19-01-2008 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все спасибо, уже не актуально.
Эта глючиная игра меня задолбала, и я ее удалил...


У меня тоже было такое желание после первого дня игры...Но потом зашел на этот форум и ты знаешь,попустило.Разобрался с управлением с прицеливанием,все вроде нормально.Как раз для этого и нужна "обучалка" типа танкодрома или "танкового училища".Согласен, что оттачивать мастерство под ненвязчивый вой снарядов,дело не из приятных.

LeonT - offline LeonT
23-01-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подобные лаги возникают когда система перестает справляться с обсчетом миссии, рекомендуется понизить текстуры, детализацию леса и т.д.

bendeberi - offline bendeberi
23-01-2008 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LeonT

Будет ли в намеченном патче что либо для оптимизации производительности?

Konstantin_Dr - offline Konstantin_Dr
23-01-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LeonT
Подобные лаги возникают когда система перестает справляться с обсчетом миссии, рекомендуется понизить текстуры, детализацию леса и т.д.

Это какая же система нужна для этой игры с ее "супер графикой", если она способна нагрузить 2 ядра и видеокарту 7900GS с 256 мегабайтами и 2 Гб памяти?? Графика звезд с неба не хватает, а запросы как у Crysis.

bendeberi - offline bendeberi
23-01-2008 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Konstantin_Dr

Так и я про то же.Надо "шото решать..."

LeonT - offline LeonT
24-01-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Например FPS в районе 15 - 25 показывала машина на Атлоне 64 3500 с 1 Г DDR GF6600 128м. при выкрученных на максимум всех деталях. FPS менялся пропорционально количеству объектов в кадре. 1024х768

По вашему описанию следовало что на вашей машине возникают лаги во время попадания в кадр большого количества техники и эффектов.
Второй причиной может быть включенный джойстик или геймпад, случайные помехи от которых могут дернуть камеру и т.д.
По словесному описанию в стиле "все дергается" и лишь примерно догадываясь о характеристиках системы, на которой возникли проблемы, несколько трудно понять что именно могло послужить причиной.

Witos - offline Witos
24-01-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Система: пень 3 гг. гиг памяти видео АТИ 1650 512 мб.
Все новые игры идут, Т-34 нет...

bendeberi - offline bendeberi
25-01-2008 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как скриншот прицепить к посланию?

bendeberi - offline bendeberi
25-01-2008 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти миссию "Заслон" без режима "терминатор"?
У меня порой дело до рукапашной доходит...

Изменено: bendeberi, 25-01-2008 в 11:36

bendeberi - offline bendeberi
25-01-2008 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: bendeberi, 25-01-2008 в 14:39

LeonT - offline LeonT
25-01-2008 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Система: пень 3 гг. гиг памяти
Вот это вот можно более подробно описать? Конкретно что за CPU и какая именно память?
А видео Radeon X1650? я правильно понял?

Текущее время: 16:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru