Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Какой у вас интернет
Какой у вас интернет?
Диал-ап
ISDN
ADSL
ADSL2+
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
kunla - offline kunla
06-07-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня ROL , где-то 12эре за час выходит. Скорость-33,6....(

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-07-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перешел на дайл-ап, анлим "по времени" - строго в определенное время суток (00:00-05:00) и в выходные круглосуточно. 430 р/м. Плюс еще иногда лажу с 19:00-00:00 - 10р/ч. Скорость подключения 45-60 КБит/с, скорость передачи - ХЗ, не проверял.

Vir Kalder - offline Vir Kalder
10-07-2006 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



ADSL 2+ 5Mbit/sec down, 1Mbit/sec up. Unlimited круглосуточно, 300 эстонских крон в месяц(примерно 600 руб.)

kunla - offline kunla
10-07-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/me подтерла свисабщие слюни
ээ...юноша,а как насчет того,чтобы помяняться?))

mabu - offline mabu
03-09-2006 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня АДСЛ Домолинк, анлим за 900р.


Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
04-09-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реклама, что ли? Спасибо, уже бумажным спамом домолинк зае... *зачеркнуто* достал.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
04-09-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Кабель, 1.5 Мбит/сек.

LazyFox - offline LazyFox
05-09-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dial-up через мту (менять лень). сейчас снюхивается (после замены районной телефонной станции) на 52 кбит, для мелочей типа этого форума и прогноза погоды хватает, а онлайновые игры я забросил еще до прихода ADSL и радиоканалов в привычный быт российских геймеров

Феня Веников - offline Феня Веников
05-09-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и че ты их забросил ? В чего играл то ? Пантуешься опять ?

LazyFox - offline LazyFox
05-09-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох уж эти дети.. а когда еще и с традиционно хамскими "наездами" - так совсем смешно... но и грустно немного - откель берутся? инкубаторские, что ли?
"пантоваться" - гордо демонстрировать панты, рога т.е.? ну, я не такой выпендрежник, были бы у меня рога - я бы один фиг не "пантовался"
первая в мире online-rpg - "Realm" (Sierra-online), начиная с бета-тестирования и до увядания.. и потом - первая коммерчески успешная и до сих пор живая - Ultima-Online (некоторое время, в начале, еще до Second Age).. И Диабло-2 еще (с бета-тестирования, когда я забрел на этот форум на конкурс обзоров и остался тут)..

Феня Веников - offline Феня Веников
05-09-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox ну ты отец !! -) однозначно.
А ты гремел там, на древних серваках ? или так ? погулять приходил ?

какие твои заслуги ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-09-2006 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Феня Веников А ты гремел там, на древних серваках ? или так ? погулять приходил ?

какие твои заслуги ?


Ты, Отто, зазря стариков не трожь. Мы еще игру по IPX/SPX и NetBIOS застали. Когда и игровых серверов вообще еще даже не было, TCP/IP был вообще тут не актуален, винда была за номером 3.0 (даже не .11), мыло называлось UUCP, модемы были на 2400, двукнопочная мышь стоила $150, сетевая ISA карта NE2000 - было очень круто! На моей совести фрагов лежит больше, чем ты минут живешь на свете...

multivak - offline multivak
05-09-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
чем докажешь?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-09-2006 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak

1. Могу показать в CTF передвижение по потолку исключительно при помощи grapple hook, без касания пола ногами.
2. Могу с грамотным напарником показать "конвейер" в CTF.
3. В в Q1 и Q2 могу показать двойной grenade-rocket jump, и при этом остаться в живых.
4. Могу легко прописать в конфиге скрипт для моторного выполнения предыдущего и почти любого другого трикса, включая "long-" и "strafe-jump-ы".
5. В Q2 могу сделать из BFG двойной "детонирующий" выстрел, и при этом остаться в живых.
6. Могу сдалать тебе сферу в UT.
7. В TF могу показать тебе летающего скаута.
8. И вааще!

multivak - offline multivak
06-09-2006 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вааще я читал что у квакеров агрессивность повышенная и они на людей бросаются...

UFO - offline UFO
Talking06-09-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak:

Квакеры
(от англ. quakers, буквально - трясущиеся; первоначально употреблялось в ироническом смысле; самоназвание Society of Friends - общество друзей), члены религиозной христианской общины, основанной в середине 17 в. в Англии ремесленником Дж. Фоксом. К. отвергают институт священников и церковные таинства (человек, согласно учению К., может вступать в непосредственный союз с богом), проповедуют пацифизм, занимаются благотворительностью.©

Вы так думаете, таки?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-09-2006 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mad_dog[SW] А ты распрыгиваться умеешь?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-09-2006 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Shapa.SPB.RUS А то! Что-ж я чешка, что ли?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-09-2006 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mad_dog[SW] Когдато давно в чехии проходил турнир. тогда еще по ку2, назывался "золотая чешка"

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-09-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я, а я ... а я двойной подруб с разворота с завершением сверху в JK:JO могу сделать, оть ...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-09-2006 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Kenoby А я в ку3 бота рвал 117:-2 =))) за 15 минут

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-09-2006 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А я, а я ... еще респавниться умею. Вотъ!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-09-2006 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mad_dog[SW] За респавны тебе отдельная уважуха!!

jediroman - offline jediroman
06-09-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



А я могу на танк противника(не бота) С4 навесить, успеть отбежать, подорвать танк и не попасться пулеметчику! О! И бегущего противника из снайперки в голову снять! Слабо?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-09-2006 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman Слабо!

Текущее время: 23:16 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru