Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » OLDBOY
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
15-01-2005 17:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OLDBOY

Согласитесь, они (корейцы) могут?
Заметно влияние Тарантино (простите, не сдержался), но тем не менее...
Фильмище стоит посмотреть...
Хотя бы, видимо, для того, чтобы после говорить: "песчинка или камень - в воде тонут одинаково"

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-01-2005 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



То что корейцы могут, я понял после просмотра "Метро", "Чугкингского экспресса", "Самаритянки" и "Мегаполиса". Вот теперь еще олдбоя посмотреть, вроде, стоит.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
15-01-2005 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Мне лично жутко не понравилось ... полная хренстика ...
Отличное снотворное!

Муэрто - offline Муэрто
16-01-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
Любой становится быть критиком...

На неделе схожу, засмотрю сие кинотворение.
Там и поспорим.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
16-01-2005 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Муэрто ... Вовсе не собираюсь ... это моё ИМХО, не настаиваю на своей правте.

nuker - offline nuker
30-01-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, не хренистика. жестокий слишком фильм, но сильный.. довольно оригинальный - сюжета такого я нигде раньше не видел даже близко. люблю когда отснято все очень качественно и в напряжении держит (пусть даже такая бредятина как махоланд драйв). любимый фильм Тарантино кстати, призер канского фестиваля.. фильм о мести, о том что она с людьми делает, в кого превращает. Собственно этот псих с больным сердцем во всем и виноват. Сначала с сестрой трахался, потом угробил ее, потом героя главного до сумашедствия довел.. придурок мля зажравшийся. Когда человек вынужден думать как на кусок хлеба заработать, ему не до этого.. не до измывательств всяких то бишь над другими..
Так я не понял, сердце у него действительно было слабое? А то ведь он когда в конце олдбою пульт дал, тот нажал на кнопку, оно ведь не остановилось.. или он не нажал на кнопку?

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
30-01-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начало - интересное, середина - нудная, под конец - тупой фарс.

DriveHard - offline DriveHard
30-01-2005 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Мне понравился целиком, начало, середина и конец - конец особенно неожиданный. Хотя главный герой, конечно, чето уж больно близко к сердцу принял все - резать там себе всякое начал... Но - все равно - Кино!

Текущее время: 21:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru