Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Пила (SAW)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
05-01-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пила (SAW)

Камрады, я посмотрел... кто нить видел еще?
Интересно, какой такой отмороженный режисерский мозг мог додуматься до такого?

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
05-01-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.imdb.com/title/tt0387564...Ww9MXxubT1vbg__;fc=1;ft=104;fm=1

Этот что-ли?

Drone - offline Drone
06-01-2005 02:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



А я кстати думал, что будет нааамного хуже!
Особенно круто придумали про лабиринт из колючей проволоки

night StaLker - offline night StaLker
06-01-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо будет посмотреть

Шико - offline Шико
06-01-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Определенно лучший триллер 2004 года.
Сценарист фильма играет роль Адама
Это дебют двух парней из Австралии с бюджетом в миллион долларов. Поимели с этого фильма уже более 65 миллионов.
Летом этого года обещают продолжение.

Drone - offline Drone
08-01-2005 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Шико а че там продолжать то можно? как мужик, которого закрыли в конце один выбирается??

night StaLker - offline night StaLker
08-01-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone ну КУБ же продолжили
да и терминатора 2 тоже додумались ... продолжить

Drone - offline Drone
09-01-2005 02:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



night StaLker у куба кстати продолжение получилось гораздо лучше чем могло быть, но там и фильм такой, что снять можно было еще 33 продолжение. на любителя кароч.
с пилой такой финт не прокатит.

Шико - offline Шико
09-01-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Ну как чем.
Следующей игрой.
Авторы будут те же.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-01-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне все равно в лифт стремно было после Пилы заходить

Drone - offline Drone
10-01-2005 02:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Шико ага.. и получим что-то вроде королевской битвы 2. пилу2 в отстой палюбэ!

Otto Laringolog клаустрофобия что ли?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
10-01-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone сам же написал про мужик в проволке. стремная тема...

Drone - offline Drone
11-01-2005 04:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Otto Laringolog а причем тут мужик в проволоке и пила2?

night StaLker - offline night StaLker
11-01-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone продолжение не хуже а другое просто идея офигенная с четырехмерным кубом и ловушками вызванными глюками программы

Drone - offline Drone
11-01-2005 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



night StaLker другое или нет, но отстой получится полюбому.
даже если из матрицы и властелина колец получился откровенный голяк (правда там и изначально все было то не супер), то чего уж говорить о пиле.

night StaLker - offline night StaLker
11-01-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone а мне понравилось . очень даже

night StaLker - offline night StaLker
16-01-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя посмотрел я пилу .... восторгаться не буду. весь фильм смотрел и чувстовал что уже такое или примерно похожее было. тот же КУБ. [ извините.... потер] но всетаки фильм далеко не шедевр хоть и инетересный местами.

Изменено: night StaLker, 17-01-2005 в 19:38

Drone - offline Drone
17-01-2005 00:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



night StaLker на куб похоже, потому что игра
а шедевров в кино я пока что не видел вообще.

Шико - offline Шико
17-01-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker
Мдя, за такие спойлеры, в приличном обществе...
Канделябра на тебя нет!!!

night StaLker - offline night StaLker
17-01-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шико ай блин. каюсь чес слово .. щас потру

Drone - offline Drone
19-01-2005 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



чет я ща так подумал.. а мужик этот не обалдел лежать шесть с лишним часов на холодном кафельном полу?

Шико - offline Шико
19-01-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Блина, еще один спойлерист!
Где мой дежурный канделябр?!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-01-2005 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



КУБ круче. И КУБ-2 круче.
Без спойлеров.

Drone - offline Drone
20-01-2005 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Шико нЕфига. форум надо читать после просмотра

keeper - offline keeper
24-01-2005 00:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Фильм очень занятный... я такой концовки не ожидал, хотя, конечно, надо было помнить про ружье висящее на стене, которое в итоге всегда выстрелит ))
а продолжение лучше не снимать, опошлят очень достойный фильм!

Текущее время: 11:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru